Поиск
Маршруты

Слон

Обзор
Фото
10
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,4
320 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2018
Для ребёнка от рождения до трёх лет можно купить все: коляску, кроватку, качалку, комод, одежду, подгузникиии тд. По цене многим товарыидешевле, чем в других крупных детских магазинах. В этом магазине каждую неделю идут акции и на товары снижают цену от 30 до 50% , к тому же там можно выгодно взять товар с витрины с 70% уценкой в хорошем состоянии. Скидки делают на дорогие товары. Мы купили ребёнку велосипед трехколесный по акции за 2 000 рублей, в то время , как вне акции эти же велосипеды стоили 5 500 . На одежду скидок не видела, но продавцы говорят, что надо приходить во время смены сезона.
Елена П.
Знаток города 3 уровня
17 января 2019
Отличный магазин, доступные цены, большой ассортимент игрушек, достаточное количество на выбор детских кроваток и колясок, а также автокресел. Есть красивые конверты на выписку, как зимние, так и летние. Есть всё, приезжайте, не пожалеете. Можно заказать и вам всё необходимое привезут.
1
1
Ксения
Знаток города 20 уровня
16 февраля 2019
Огромный выбор, приятные цены. Текстиль для детей отличный, качество на высоте.
3
2
Александр Мухин
Знаток города 13 уровня
5 июня 2018
Супер магазин для того .чтобы купить много дешевых и качественных товаров для детей. Пусть интерьеры не роскошные, но цены и ассортимент на 5 с плюсом
1
Сергей Суворов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2018
Посещала данный магазин 13.10.18 ,прочитав отзывы в интернете решила поехать посмотреть ,была разочарована грубым отношение девушки на кассе ,цены не такие низкие как заявлено в рекламе ,средства гигиены и порошки стиральные дороже чем в обычном магазине ,туалет грязный,страшно ребенка заводить ((((
1
1
Бузика
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2018
Большой ассортимент магазина-склада, всё что нужно малышу. А цены отличные (на порядок ниже по сравнению с сетевыми детскими магазинами на те же самые вещи). Также пришлось делать возврат неподошедших детям вещей - совершенно без проблем. Спасибо за такой удобный магазин.
1
Константин
Знаток города 8 уровня
5 июня 2018
Хороший ассортимент, приемлемые цены. Удаленность от трансплртной инфраструктуры омрачает
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2018
Отличный магазин, цены на уровне интернет магазинов или чуть выше. Огромный выбор, вежливый персонал и приятные скидки.
Алина
Знаток города 8 уровня
15 мая 2019
Удобное расположение. Отличный ассортимент. Есть абсолютно всё что нужно для ребёнка. Очень низкие цены.
2
Санта Мария
Знаток города 8 уровня
24 августа 2018
С коляской подняться не сможете. Очень крутая лестница. Магазин расположен на 2 этаже. Некоторые модели не соответствуют размерам (покупали комбинезоны, 2 из 3 малы). Больше похоже на склад. Можно что-нибудь нарыть красивое, но потребуется очень много времени. Из плюсов низкие цены.
Оленька Ч.
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2019
Цены не оптовые далеко. И на половину товара вообще нет ценников
1
2
Оля_Лёлик
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2019
Хороший магазин, можно найти всё для детей, жалко обуви нет, было бы удобно. Дорого, но можно найти и по хорошей цене, девочки на кассе просто душки, была рассылка о закрытии, жалко если это так
1
1
Алексей Шарапов
Знаток города 14 уровня
29 мая 2018
Хороший выбор, невысокие цены. Но в первую очередь расчёт на оптовиков... Для розничных покупателей есть масса других магазинов
Aster.Maya
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2019
Минусы от метро нужно ехать на автобусе,а потом идти пешком минут 15. Был хороший выбор детских вещей. Но потом они объявили о закрытии и ассортимент стал не очень.
1
1
Lucky Smoker
Знаток города 19 уровня
14 марта 2019
Супер магазин, огромный выбор по приятным ценам !
1
1
Александра
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2018
Неплохой ассортимент, удобное месторасположение. Купили сыну санки, из уценки, всего за 299 руб, были немного поцарапаны, суперпуперские санки за такие деньги! Рекомендую однозначно, можно приодеть малышый разного возраста и купить все необходимое в одном месте.
2
1
Игорь ...
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2019
Был здесь. Не удобно добираться, довольно далеко от метро и автобус на достаточном расстоянии останавливается. Словом без своего авто смысла ехать нет. По товарам, довольно не плохо, цены демократичные, вплоть до того, что на авито можно новые товары через них продавать, с доставкой.
1
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2019
Раньше был хороший магазин ,а сейчас туда даже идти не хочу,цены кусаются выбора нет размеров нет .Упаковки и половина одежды грязные ,короче ужас
1
2
Elena
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2019
Уже не актуально. Магазин закрывается. Переехал на 1 этаж. Цены высокие, хотя бесконечно шлют смс о скидках. Барахло одно. Народу нет. Да еще и карты Слона отменили.
6
А
Анонимный отзыв
12 января 2017
Несколько лет осуществляла оптовые закупки в магазине Слон/Карапуз. Последний раз меня просто поразил своей глупостью!!! Могу понять, что оптовые цены завышены (аренда и прочее, прочее), но как можно делать на столько БЕЗДУМНЫЕ акции????? Покупала влажные салфетки фирмы Умка, оказалось, что оптом они намного дороже чем в розницу. Подумала, что это опечатка на ценнике. Но нет!!! Администратор мне пояснила что это акция такая, которая рассчитана на розничного покупателя и распространяется она на большое колличество товара. Бывает товар по одной цене опт и розница. Но такой бестолковщины я ещё не встречала! Меня как покупателя потеряли.
катя
Знаток города 16 уровня
16 марта 2019
Оптово-розничный магазин товаров для детей (одежда, игрушки, материалы для творчества, кроватки, коляски, автокресла и т.п.). Есть качественные вещи, есть - не очень. Цены розничные - самые обычные. Бывают выгодные сезонные акции. Парковка стихийная, мест не очень много, но и посетителей мало. После реконструкции магазин стал удобнее - всё расположено на первом этаже, не нужно подниматься с детьми на второй. Есть туалет.
2
А
Анонимный отзыв
18 октября 2016
Неудобно добираться.Некачественный товар, который впоследствии нельзя вернуть по браку. "Совковое" хамское обслуживание.Цены далеки от оптовых!
1
Самоделкин Герц
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2019
очень хороший магазин, нашли все что искали. Цены очень приятные.
2
1
А
Анонимный отзыв
19 октября 2016
Купила для внучки длинные ползунки и комбинезончик фирмы Карапуз в Слоне на Кавказском бульваре. Одели на малышку ползунки,через пол часа вдоль шва пошли дырочки,сняли одели комбинезончик, на нем пополз шов на ножке. Сдать изделия по браку я не смогла. На меня смотрели как на врага народа и откровенно хамили. Сначала сказали, что это не брак, но потом конкретно сказали, что какое я могу хотеть качество от вещей за 2 копейки. А шов на ножке разошелся из активности ребенка. Мне интересно, это продукцию продают для неподвижных кукол? Магазин позиционирует себя как оптово-розничный, но цены на большинство продукции далеко не низкие. Добираться неудобно. Магазин находится в пром зоне и больше похож на заводской цех,чем на уютный детский магазин. Очень рекомендую для тех,кому важны ваши нервы и кошелек выбирать цивилизованные магазины ведь в итоге бракованные вещи идут в мусор.
1
Эндже Юнисова
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2018
очень не понравился,в инстаграмме кричали что скидки 90 процентов,приехали,а по сути нет ничего! из колясок,кроваток скидок не нашли, только один ряд вещей на годовых детей,очень не довольна некоторыми ценами,можно найти дешевле в детском мире
Светлана Богомолова
Знаток города 9 уровня
6 января 2019
Цены-сказка! Зимние шапки теплюющие-250-450 рублей! Есть наверное все! Всегда на авто-машину можно поставить, хотя парковки организованной нет.
4
1
606723 Смирнова
Знаток города 8 уровня
6 марта 2019
Очень хороший оптово-розничный склад, в одном месте можно приобрести всё, и для малыша с 0 и выше, и для беременных и после родовые принадлежности. Очень жаль, что как розница закрывают! (((
1
2
Т
Татьяна Н.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2018
Покупала коляску прогулочную. Общалась с продавцом на протяжении часа. Стойко выдержал все мои просьбы. Пересмотрели и разобрали кучу колясок. Выбрали путем сравнивания и осмотра нужную. Не жалею купила именно в этом магазине.
Любовь
Знаток города 4 уровня
24 января 2019
Нормальный магазин детских товаров. На первый взгляд кажется,что дешевле других.но, это касается только одежды. Трудно найти нужный размер, т.к. вещи лежат в коробках все перепутанные.
2
1
Светлана Кретова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2018
Товар для деток качество зависит от производителя цены сносные. Одеваемся там с грудничкового возроста. Товар различный нет только ОБУВИ.
Yu
Знаток города 10 уровня
8 января 2019
Большой выбор одежды из натуральных тканей для грудничков. Также много других совсем детских принадлежностей (покупала манеж, автокресло и много что по мелочи) . Для старшей дочери (9 лет) найти что-то стоящее не получается, разве что игрушки или канц. товары
2
2
Ирина
Знаток города 12 уровня
31 июля 2019
Магазин хороший, огромный асортимент, но! Постоянно присылают смс, что они закрывают магазин и большие скидки, неск раз приехали за этими большими скидками и не поняли где они))) не умело зазывают клиентов, а точнее обманом
2
2
Andrey Ivanov
Знаток города 23 уровня
10 мая 2019
Был тут Слон и нет слона. Честно жаль, может и не бутик зато выбор и цены радовали.
4
Житель подземелья
Знаток города 22 уровня
2 сентября 2018
Большой ассортимент, интересные цены. 5 баллов поставлю, когда в туалете начнут чаще убираться там. Ребенка страшно заводить.
Art Time
Знаток города 9 уровня
24 октября 2018
Хороший ассортимент, розничный магазин примерно с теми же ценами что и остальные магазины.
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2018
Хороший магазин складского типа, вежливые продавцы и консультанты.
Степанов С.
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2018
Магазин больше похож на склад, товары порой перепутаны, проверяйте цены. Персонал не совсем славянский, но вежливый. Цены очень низкие, много кто оптом закупается.
Анастасия Ф.
Знаток города 11 уровня
25 марта 2018
Большой выбор одежды, колясок много, но все практически однотипные.
1
Д
Дмитрий С.
Знаток города 10 уровня
7 января 2019
Большой выбор, можно много чего купить по интересной цене. Советую.
3
2
Сергей К.
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2018
Много детской одежды хорошего качества и цены адекватные
1
L.M.
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2019
Много товаров для детей, делают скидки. Но у них никогда нет в наличии скидочных карт
3
Дарья
Знаток города 12 уровня
18 января 2019
Большой выбор одежды и разных мелочей для деток. Приятные цены.
4
А
Анонимный отзыв
30 октября 2018
Можно купить очень хорошие детские вещи по доступным ценам. Ассортимент достаточно широкий.
Б
Богдан Витальевич
Знаток города 8 уровня
14 мая 2018
Есть все что нужно для малыша. В одном месте можно купить сразу все!
Игорь В.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2018
Очень много товаров для детей, нет только обуви.
1
Алексей Баранов
Знаток города 8 уровня
18 августа 2018
Не плохой магазин детских товаров , можно купить почти все и не очень дорого
Анна Графова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2018
Супер магазин! Есть абсолютно все для детишек!
Goktuk
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2018
Ассортимент большой, но цены не самые низкие, зато можно купить всё и сразу
Kalipso
Знаток города 8 уровня
31 января 2019
Отличный магазин детских товаров по оптовой цене.
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2018
Отличный склад-магазин, купили все что хотели
  1. 1
  2. 2
  3. 3