Поиск
Маршруты

Слон

Обзор
Фото
12
Отзывы
239
Особенности
Рейтинг 4,8
585 оценок
Оцените это место

239 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Потёмин
Знаток города 5 уровня
21 мая
Открытие сегодняшнего дня. После неудачного посещения хваленой мойки внизу Д.Левитана, как небо и земля. Тут тебе и приветливый администратор, и оплата нал/ безнал, и позволяют мыть подкапотное, а так же за отдельную плату дадут химию для акцентированной мойки колес, стекол от мух и двигателя. Есть турбосушка и пылесос. Отдельное спасибо администратору Валерию!
Поля Р.
Знаток города 3 уровня
22 января
Частенько заезжаю на эту мойку в любое время года. В боксах тепло, всё необходимое есть. Деньги с карты можно разменять на наличные, удобно. Хочу выделить сотрудника, который помог мне ночью разморозить воду (лед) в бочке омывайки и трубках. С помощью чайника 😀👍 Пока всё не разморозили помогал до конца, подсказал как надо. Отзывчивый человек, мужчина с большой буквы. Большое ему спасибо.
Валерия Л
Знаток города 2 уровня
3 марта
Мойка супер, приезжаем сюда постоянно! Адекватное время ожидания. Хочется отметить Валерия, очень приятный и доброжелательный работник, поможет если вам это понадобится ! Спасибо Вам! Вернемся еще😁
1
2
Игорь Сергеевичев
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Самомойка в отдельных боксах без ветродуя. Время не воруют. Стирал домашние ковры на специальной удобной стойке. Администратор Валерий очень помог. Спасибо ему
1
1
Антонина Пожарская
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Заехала вечером на мойку. Можно сказать первый выезд на такого рода мойки, до этого всегда отдавала мыть машину. Очень порадовало то, что боксы закрытые и теплые. ОТДЕЛЬНАЯ И ОРГОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАЛЕРИЮ!!! Отличный администратор и очень хороший человек. Помог и всё объяснил, как, что и где.
1
Аркадий Рейнгольд
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Был 23 01.25. Все понравилось. Администатор отнесся очень душевно. Все обьяснил, показал. Прконтролировал. Внимание быдо очень приятно. В .боксах тепло, чисто, напор воды и моющих средств отличный. Очень благодарен администратору Валерию. Рекомендую! Спасибо!
Дмитрий Соломатин
Знаток города 23 уровня
5 февраля
Нет безналичной оплаты, приходится ходить менять у администратора. Снег сбитый с других машин никто не убирает. Заезжаешь и весь этот лед трётся об дно автомобиля. Пена как была несколько лет плохой, так и осталась. Изменений никаких нет
2
Кристина Г
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Отличная мойка, езжу туда постоянно, боксы теплые, вода теплая, можно спокойно помыть тряпку, и руки не отморозить. Цены адекватные. Персонал вежливый, помогут, подскажут.
1
Анна Кудряшова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Здравствуйте,отличная мойка.Всегда мою здесь машину,химия отличная,напор сильнее чем в других автомойках,в любом боксе вы найдёте губку,щётку В ночное время мойка машины обходится дешевле. Есть карта лояльности,скидка 20% Валерий проконсультировал ,рассказал как лучше,что лучше.Отдельный респект ему)
Дарья
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
В первый раз приехала на эту мойку Просторный бокс, замечательный администратор, помог разобраться Химия отличная,отмыла мою красотку) Мыться Теперь только сюда!
Анжелика А.
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Хочу поблагодарить Валерия за помощь и чуткое отношение к клиентам! Всегда приезжала мыться на эту мойку ( неверное лучшая в добром) А сегодня забыла незамерзайку и он ее сохранил и отдал Огромная благодарность за помощь при мойке машины Всем рекомендую!
1
Павел Воба
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Оборудование хорошие, посты чистые, но организация очень хромает. Люди стоят по 15 минут пока человек намывает свой авто без оплаты. Хотя в каждом боксе весят правила пользования мойки, делаешь предупреждения они уходят от диалога
1
Смирнова
Знаток города 5 уровня
25 марта
Довольно часто пользовалась данной мойкой. Но последнее время, очень быстро мотает счетчик!(( Дешевле получается на обычной мойке, чем мыть самому
Дарина Трофимова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Сегодня прекрасное было утро, началось правда, с того, что в заднее стекло любимого авто ничего не видно😅 Не зря выбрала данную мойку, мне очень помог Валерий-отдельная благодарность! Обязательно приеду мыть мотор к Вам! Спасибо, что Вы есть, и что у Вас замечательный сотрудник!
1
1
Sokol
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Раньше ездили с удовольствием, особенно было удобно в зимнее время, теплый бокс, хорошая химия, последний раз приехали этой осенью, напора нет, машину можно было только намочить, муж уехал на грязной машине, о таких вещах нужно предупреждать а не ждать пока клиент засунул деньги и не получил услугу. Не приятно, ездить больше не будем.
3
a-i33
Знаток города 11 уровня
26 января
Самомойка хорошая. Давление воды приемлемое. В помещении теплее, чем на улице. Стоимость тоже вполне приемлемая. Есть два минуса: 1. Нету индикации какой бокс свободен, какой занят. 2. Нет возможности оплатить самомойку картой. Поэтому 4*
Вячеслав Новик
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Мою авто всегда здесь в течении нескольких лет. Сегодня 20.07.24 не прошла скидочная карта, но администратор Валерий объяснил почему так произошло и помог решить этот вопрос. Респект и уважение такому человеку. Мойка отличная. Вячеслав.
1
Иванов Иван
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Мойка отличная, цены адекватные Грамотные сотрудники всегда помогут решить возникшие проблемы, подскажут по процессам мойки. Отдельное спасибо Валерию, побольше бы таких работников
1
1
Анна Пальцева
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Отличная мойка, используют хорошую химию, напор воды хороший. Оператор Валера всегда поможет и подскажет как и что делать. Ценник более чем приемлемо
1
Татьяна Р.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Планировали помыть машину, но нужно было уточнить про размен денег. В итоге прождала администратора 15 минут. Рабочий телефон лежат на ресепшене. Так и уехали без мойки
Андрей Д.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
17 июля 2024 г. Посетил вашу автомойку. Администратор Валерий объяснил как пользоваться. Очень удобная мойка,всегда щетки в наличии для мойки колёс.Буду теперь ездить только к вам.
2
Вероника М.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Всегда мою здесь машину, мойка действительно хорошая! 25.10.2024 после обеда заехала во второй бокс, в котором оказались проблемы с пеной (она была жидкая). Это увидел сотрудник по камерам, сам пришёл, сообщил мне об этом, устранил неполадку и домыл машину за счет организации! Ещё раз, спасибо!
1
1
Д
Денис Корольков
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Добрый день…… не знаю комплимент или нет…. И все же….. напор смыл куски краски на деталях от давления…. Хотя и не в упор мыл, а как всегда🫣🫣🫣 мойте подальше от кузова и все будет хорошо🙌🤓 я лично, не вернусь🤬🤬🤬
Сергей О.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Отличная мойка,хороший напор воды,а главное закрытая,мыть комфортно
Алекс Отойков
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2022
Насчёт улучшений советовать не буду, пусть сами решают как ещё можно сделать сервис лучше. Я как активный автомобилист мою машину через день. Пробовал разные места. В последнее время выбор мойки пал на эту. Мою сам в теплом боксе. Радует цена, давление из пистолетов, качественная химия. Результатом доволен. Единственное что иногда не нравится- это большая очередь на мойку, но это говорит только о популярности этого места у автомобилистов.
4
1
Посмотреть ответ организации
Артур К.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Мою машину только там когда нахожусь недалеко. Приемлемая цена, неплохое оборудование,удобные закрытые боксы,не замёрзнешь. Жалко что мелочь перестали принимать,как раньше - цены бы не было)
Максим Королёв
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Всё работает и всё есть. Хороший пылесос, напор очень сильный. Время не воруют, поэтому дёшево получилось. Химия сама всё сделала.
Владимир Ч.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Отличная мойка. Мою здесь с того момента, как нашёл её. Конечно, зачастую очень много народу. Ждать нужно до нескольких часов, особенно зимой. Есть размен денег и обналичивание с карты. Химия хорошая, напор воды сильный. Есть пылесос, сушилки, воск, держатели для ковриков. Всегда чисто и всё работает. Цены не завышены, персонал отзывчивый. Из того, что хотелось бы улучшить: почаще чистить фильтра в пылесосах, заменить купюроприемники, т. к. эти часто отказываются брать купюры. В целом 4.5/5.
3
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2023
Отличная мойка., всё очень удобно., единственное, что очередь приходится. Не редко долго ждать. Ну, это в практике везде. И чаще всего бывает. Мойка отличная, особенно в зимний период времени. И щётки под руками, и губки есть молодцы.
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Мою машину с открытия мойки, пока не было никаких нареканий. Считаю фаворитом среди автомоек из за закрытых боксов, разновидностей жидкостей для мойки подкапотного пространства и в целом автомобиля. Карточки с кэшбэком и скидкой, заслуживает отдельных похвал. Надеюсь таких же автомоек будет больше в городе
Миха вТумане
Знаток города 12 уровня
30 июля 2025
Отличная мойка, химия и напор, лучше не видел. Единственный минус, это отсутствие воздуха.
Никита Белозеров
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Всё супер, отзывчивый и добрый персонал, чистая и удобная мойка!
Юлия К
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Отличная мойка,персонал вежливый,все просто и удобно,когда нужно быстро,всегда выручает.
1
1
Соколов. Д. И.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Мойка на 4 с плюсом, что отметить хочеться для Мойки самообслуживания?! Это напор воды- отличный. Средне загрязнённый Авто можно успешно помыть за сотку. Плюс скоро зима боксы закрытые , в отличие от уличных. Там тепло. Персонал Вежливый, отзывчивый. В общем рекомендую.
Мария К.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Начитались восторженных отзыв и решили посетить данную мойку. Были соответственно здесь впервые. Вообще не поняли, что здесь хорошего. Мужчина (сотрудник мойки) не старался объяснить или подсказать по услугам и стоимости, мол приехали мыть - мойте) Оригинальная система работы света, как только заканчиваются деньги, свет гаснет. И еще очень забавный момент, цитирую - "У нас тут не натирают, а споласкивать и уезжают, за вами очередь". Так дружелюбно и клиентоориентировано нас попросил удалиться вышеописанный сотрудник мойки (очередь была одна машина, специально приезжали вечером в выходные, чтобы было меньше народу и никакого не напрягать). Я думаю, что любой уважающий себя автовладелец захочет в холодный период вытереть машину максимально сухо, а не абы как.
4
1
Артем К.
Знаток города 7 уровня
19 января
Дороже чем в других крытых мойках! Минус того что нет приема безналичного расчета.
Mira12077
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Самая хорошая мойка ,всегда сотрудники все проверяют ,помогают ,одно удовольствие мыть тут машину !!Однозначно всем советую ,и цена адекватная!!
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
29 января 2020
Очень понравилось. Приехал на Солярисе, который не мыл 2 месяца (ноябрь, декабрь), грязнущий. Всё отмылось с 1го раза, значит моющие средства хорошие. Когда закончил основной процесс с "телом" автомобиля взял ведро с губкой, которое стояло рядом и протёр пороги вот за эту возможность хочу поблагодарить отдельно ибо мыть пороги аппаратом для меня не удобно. Желаю процветания. P. S. Персонал услужлив и обходителен, всё объясняют. Сохраняйте всё на этом же уровне и не снижайте планку.)))
5
1
Инкогнито 5775
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
На днях мыл машину,отношение сотрудника на самом высоком уровне,помог мне,подсказал,все вежливо,ну слов нет,вот правда имя забыл,Виктор или Валерий,ну не столь важно огромное спасибо Вам!
1
Илья Гонин
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Хорошая мойка самообслуживания, химия как у всех а вот давление лучше чем у многих. Три закрытых бокса. Бывают большие очереди.
3
1
Денис Мамаев
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Хорошая мойка, либеральные цены. Очень хорошая скидка в ночное время, редко когда бывают очереди. Хорошая пена и воск, можно губкой промыть места до которых не добивает струёй.
3
Владислав Строганов
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Мойка супер, Валерию огромные спасибо, что помог! Добра и позитива Вашей команде !
Denis Nikolaev
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Для мойки главные критерии это Напор воды 5/5 Цены 3.5/5 СостояНие оборудования 3/5 (уже требуют замены монетоприемники) Очереди 4/5 Персонал 4/5 Вообщем я бы рекомендовал мойку. Удобно. Поставил бы 4, но сниму 1 звезды за политическую агитацию. Я на мойку же еду не смотреть первый канал.
3
1
Инкогнито 1711
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Дорого. Давление слабое. Делают все что бы клиент как можно больше денег оставил
Михаил Смирнов
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Отличная мойка ,всем рекомендую ,отдельное спасибо администратору Валерию
1
Елена Шепелева
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Была на мойке первый раз, все понравилось!!! Сотрудник Валерий оказался очень внимательным человеком, помог во всем разобраться
1
1
С
Сергей Сергеевич Н.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Плохой подъезд! Очередь!Разброс денег на опции! Можно остаться без суммы за 3 минуты! Единственный плюс тёплая вода,и приёмник мелочи!
1
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Качественная химия отмывает на ура! Отзывчивый персонал, удобные тёплые боксы. Вкусный кофе. Система скидок. Спасибо за работу!
Катя Казакова
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
21.01.23. Так получается, что свободное время у меня, в основном, ночное. Приехала вымыть машину после работы(около двух часов ночи) впервые, женщина спала в кресле,я тактично спросила, можно ли вымыть машину, она спросила: «Вам чё всем, не спится штоли?» я говорю с улыбкой: «Не-а», она в матом ответ: «Я В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ!»,закатила глаза и промолвила: «Заезжайть». Желание общаться с ней в дальнейшем напрочь отпало, я развернулась, вышла из помещения и уехала. Чтобы не пребывать в замешательстве в свою ночную смену, не выбирайте работу по ночам, или, хотябы, старайтесь помнить о том, что общаетесь с клиентом, а не с подружкой на лавочке.
5
1
Дмитрий Гурьев
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Пылесос не тянет (2 бокс), от слова совсем. Если приехал первый раз, ни кто, ни чего не объясняет. Сотрудника за стойкой постоянно нет. Остальное, все работает. Потратил 600 рублей (почти как в обычной мойке, не самообслуживания), если бы сотрудник всё объяснил было бы меньше.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5