Поиск
Маршруты

Слон

Обзор
Фото
43
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,6
71 оценка
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Ирина Ирина
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
14 ноября вечером после трудового дня очень захотела кофе, только хорошего, со вкусом и ароматом ☕️видела маленькую милую кофейню. внутри уютно и оборудование серьезное для приготовления есть. Бариста мужчина долго рассказывал про кофе, делал манипуляции за которыми я не следила, если честно. Взяла кофе и пошла в сквер прогулять и покайфовать. Ан нет. Бурда полная, похоже ловкий "бариста" решил на 160 рублей бизнес поправить и сварил уже разок сваренное. Очень расстроилась из-за несбывшихся ожиданий, хотела выкинуть, а потом вернулась и высказала все продавцу, который просто меня выслушал и просто сказал, давайте я вам другой сварю. Прямо фу! .. от кофе отказалась, а вдруг он мой третий раз сварит🤣 кстати, бариста не тот, который здесь на фото есть, мне видно не повезло.
2
2
Sitnikov AdvokatS
Кофеман 3 уровня
16 сентября 2025
Алексей! Примите моё искреннее восхищение Вашими авторскими напитками!)) Низкий поклон и уважение, огромного количества благодарных клиентов и море 🌊 чаевых 💰 чтобы хватило на море, а лучший океан!))) 🏝️ До новых встреч 😉
Сергей Кириллов
Кофеман 3 уровня
31 октября 2025
Уютный маленький уголок с роскошными напитками. Хозяин увлечен своим делом. Горячий шоколад абсолютный шедевр, настоящий вкусный дорогой шоколад в основе.
1
Роман Широков
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Может просто не повезло, но кофе был просто ужасный, в дешевых сетевиках и то лучше, ОЧЕНЬ много пены, сочетания эспрессо с молоком просто ужас, сиропа как будто не было, только цвет напитку придало и все. Бариста приветливый, но кофе - мрак, питчеры грязные с засохшим молоком. Три глотка сделал и просто выбросил. Как бывший бариста с многолетним опытом категорически не советую идти сюда за вкусным кофе
1
2
Посмотреть ответ организации
Andrew A.
Кофеман 3 уровня
12 сентября 2025
Случайно увидел буквы "КОФЕ НА ПЕСКЕ". Оказалось, несколько лет проходил мимо, не замечая. Попробовал. Кофе просто волшебный. Мягкость, послевкусие... да. Очень много чашек назад было нечто похожее. Акцентирую внимание и всячески рекомендую.
2
Майя Ляхова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Красивое, атмосферное место. Можешь насладиться замечательной и самое главное вкусной едой, большой выбор сытной и качественной еды. Большое разнообразие чая и лимонадов и можно сделать даже молочные коктейли. Огромный ассортимент сиропов и сладостей. Еда легко усваивается) там можно получить хорошее настроение и расслабление, всегда чисто и приятно. Всегда посещаю это место и всегда чему-то новому удивляюсь, советую всем💘😍
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Корпусова
Кофеман 4 уровня
22 мая
Благодарю Вас за вкусный айс-латте! С удовольствием выпила. Желаю успехов и процветания Вашему детище! С уважением.
1
Посмотреть ответ организации
D.A
Кофеман 8 уровня
22 сентября 2023
СлОн - это уютное кафе, расположенное на Советской улице, 9. Тут всегда удобно расположиться и насладиться атмосферой комфорта. Все очень чисто убрано, что приятно влияет на общую обстановку. Особенностью заведения является наличие профессионального бариста, который умеет готовить необычные напитки из кофе. Благодаря широкому выбору кофейных напитков и авторским коктейлям, каждый гость сможет найти что-то по своему вкусу. Для любителей чая также представлена отличная чайная карта. Здесь можно отведать разные сорта чая и насладиться его ароматом и вкусом. Не обошли вниманием и сладкоежки. В СлОн можно попробовать очень вкусные и качественные кондитерские изделия. Если вы хотите пообедать, то в кафе предусмотрены ланч программы. Весьма удобно, если вы живете или работаете рядом и хотите быстро и вкусно покушать по разумной цене. В целом, впечатления от посещения заведения только положительные. СлОн покоряет своей доброжелательной атмосферой и высоким уровнем обслуживания. Я с удовольствием буду приходить сюда снова и рекомендую всем посетить это место. Спасибо организаторам за качественную работу!
6
1
Посмотреть ответ организации
латышев петр
Знаток города 11 уровня
29 июля 2025
Первый раз зашёл в кафе был впечатлён от вкуса кофе и приятной атмосферы. Теперь буду постоянно заходить.
Екатерина
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Вкусный кофе и отличные лимонады, приятный бариста( он же хозяин кофейни) Алексей, видно, что очень любит свою работу 👍 а еще, мята для напитков растет прямо в кофейне и свежесорванная попадает в стакан, нигде такого не встречала, это прям топчик! Грядка, не отходя от кассы, так сказать😁
1
Посмотреть ответ организации
Данила Т.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Очень приятное место с вкусными кофе, чаями и вафельками. Единственно (не плюс, а особенность) - мало места. На 1-5 место найдется, а вот 6+ уже не вместится. Но такой размер имеет свой особый плюс - у вас по сути будет свой внимательный бариста, который и картонный круг на горячий стакан нацепит, и в случае чего лед в чай добавит.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Заходил один раз, кофе хороший, качественно приготовлен, но... Это был единственный раз, когда я смог туда попасть. До обеда закрыто, часов в 6-5 закрыто, по выходным, когда бываю в Одинцово, могу несколько раз за день пройти мимо этого места, вообще весь день закрыто. На двери висит график работы с понедельника по воскресенье с 08:30 до 20:30. Клиентоорентированности ноль. Видимо мне не понять людей, которые вкладывают деньги в бизнес, которым им некогда заниматься... Ставлю 2 звезды за хороший кофе. В остальном все печально
1
2
Посмотреть ответ организации
Манютик
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Хотите знать где продают самый вкусный кофе, капучино , какао и кучу других вкусностей? А я знаю такое место! Открыли его случайно, но влюбились с первой кружечки, капельки, вкуса, аромата. Кофе на песке просто не описуемый вкус, запах. Кофе качественный, правильная, ароматная прожарка, не горелое, не оставляет послевкусие горечи. Пробовали и какао, которое готовится из натуральных масел, шоколада, бобов, он просто очень вкусный, сытный и полезный. Капучино, РАФ, латте и просто чаи можно взять с разными наполнителями. Мы пробовали и с бананом и миндаль, каштан, орех, аморето.... Большой выбор дополнений . К напиткам можете взять и выпечка, орешки, эклеры, шоколадки, пирожное, для перекуса есть салатик, плов, паста. Эклеры, круассан пробовали- вкусные, свежие, плов брали . Хочу сказать большое спасибо за качественный продукт, хорошее настроение и у вас всегда уютно, тепло.
4
1
Добрячка
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2024
Классная милая кафешка с наивкуснейшим и разнообразным кофе и вкусным какао. Можно тихонько посидеть и слопать пироженку. Очень хорошее местечко. Советую к посещению особенно любителям кофе с собой.
Посмотреть ответ организации
ЮМ
Кофеман 3 уровня
2 апреля 2025
Очень милый и вежливый мужчина бариста. Кофе очень вкусный,особенно малина-красный базилик. Не мало важно что вкус кофе приобретает не из-за добавления сиропов,а из-за добавления вкусовой смеси из натуральных ингредиентов. Большой латте с добавками всего 350 рублей. Бонусом посыпал кофе шоколадом,мелочь,а приятно)
Андрей Смирнов
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Прекрасное заведение с отличным персоналом . Захожу каждое утро за отличным кофе. Очень приятно что всегда есть мои любимые маффины ,всегда свежие и очень вкусные ,самое то под отличный ароматный кофе.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Кофеман 3 уровня
18 июня 2024
Потрясающе вкусный раф, с любовью приготовленный Алексеем, владельцем данного заведения, покорил моё сердце ароматом и тонким послевкусием ванили и пломбира. Пожалуй, ради такого кофе действительно стоит почаще приезжать в Одинцово ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Брала здесь кофе уже несколько раз. Кофе отличный. Всегда доброжелательные и заботливые сотрудники, что очень ценно! Желаю успехов в работе! Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4712
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Отличное, уютное место. Кофе разное, даже на песке, кофе не понимаю, но ароматы потрясающие. А вот чай разнообразный, вкусный. Но мой фаворит это какао, дома делаю сладким а тут попробовала без сахара, это восторг, шикарное послевкусие. Я мимо просто не могу пройти. Можно там сесть за столик и слопать вкусняшку. А можно взять с собой и пойти по делам. Загляну ещё не раз
3
1
Вера З.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Если оказываюсь на Одинцовском рынке, то беру кофеек только тут) Приятный, душевный дядечка-бариста, вкусный кофе, много отличных сиропов. Ни разу не уходила без приятной беседы)
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Уютная кофейня, очень вкусный кофе, отличное обслуживание. Бариста вежливый и приветливый, удобное расположение, недалеко от станции.
3
Юлия
Знаток города 2 уровня
11 января 2024
Я проездом из Северодвинска, была на новогодних каникулах в гостях у хорошего друга в Одинцово. Запомнился наш поход в эту замечательную кофейню. Домашний уют. Приятная обстановка. Спасибо за вкусный кофе! Советую!)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Очень вкусный кофе,доброжелатеный бариста,вкусные сандвичи,брала на перекус онигири вкусные,если лень готовить дома после работы, есть готовые блюда ,брала гречку с говядиной и курицу терияки,вкусно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2023
Отличное кафе, заходили попить кофе, остались очень довольны, приятная атмосфера, приветливый бариста, самое глааное очень вкусный кофе👍👍👍зайдем обязательно еще.
3
1
Алёна Р.
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Эта милая кофейня — настоящий рай для любителей кофе. здесь его варят исключительно. Нигде не пробовала столь насыщенный напиток!А какие десертыыы💫
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Кофеман 7 уровня
7 августа 2025
Брала кофе, немного горчит. Возможно дело в зернах, возможно в конкретном баристе🤷‍♀️
1
Алена Бабичева
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Бариста-приветливый и доброжелательный мужчина. В кофейне приятная слониковая) атмосфера и вкусный ароматный кофе. Так же здесь делают кофе на песке, эксклюзив 🤩 рекомендую 👍🏻
3
Arina S.
Кофеман 3 уровня
24 марта 2023
Очень вкусный кофе, безумно приятный владелец, который погрузит вас в мире кофе и расскажет о кофе и различных видах молока. Даже даст продегустировать, приятно когда человек увлечен своей работой.
3
1
Елена Жаворонкова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Приятное место, отличный баристо, знает свое дело . Кофе необыкновенно вкусный!
2
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Отлична кофейня! Кофе на песке превосходный👍
2
1
Игорь Стародубцев
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Самый вкусный напиток в Одинцово, Алексей лучший бариста! Да и перекусить можно, уютно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Знакомый Юрист
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Можно приятно попить грамотный и вкусный кофе. Отдельно радует знания бариста и владельца. Уходя Вы заберёте не только вкусный кофе, но и новые знания. Спасибо.
3
Алексей
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Там самый лучший кофе где когда либо я пробовал, спасибо большое за прекрасное обслуживание
Посмотреть ответ организации
К
Катюша Голубева
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Самый вкусный кофе, что пробовала))) Приветливый персонал, много вкусных десертов)))
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Прудников
Знаток города 4 уровня
11 июня
Очень вкусный лимонад со свежей мятой!
1
Михаил Ушаков
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Вкусный кофе, душевное место чтобы посидеть отдохнуть, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Вишнякова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Очень вкусное кофе , все продукты свежие
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Венславский
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Место маленькое, кофе делают из тухлого молока, бариста смешивают сиропы которыекоторые нельзя. Если вы хотите получить отравление, то вам именно сюда
8
Посмотреть ответ организации
тимур х.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Очень вкусный кофе,персонал вежливый,большой выбор закусок
4
Руслана Вахапова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ВСЕГО ЧТО СВЯЗАНО С КОФЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
2
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Утро доброе, только с кофе «СлОн»!❤️
Неля Ключковская
Кофеман 3 уровня
20 мая 2023
Кофе просто отличный, обслуживание очень душевное. Вкусно!
3
Олечка
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Самый вкусный кофе! Обслуживание на высшем уровне. Спасибо большое.
3
Илья
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Отменный кофе на любой вкус, даже для редкостных гурманов. Это как бар, только с кофе)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Очень понравилось данное место, хорошее обслуживание, вежливый бариста
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Беляев
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Второй раз попадаю сюда случайно и опять восторг! Ощущение - время остановилось и никуда не хочу спешить! Кайфовое место, не пожалеете.
3
Александр Ножкин
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Там очень красиво,но самое главное там лучший кофе где бы я не пробовал, там понравилось больше всего
5
дмитрий с.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Классное место - вкусный кофе🥤 Рекомендую 👌
Миша Д.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2022
Отличное место, классный весёлый бариста, а самое главное вкусное кофе.
4
tema korotkov
Знаток города 5 уровня
16 мая
19:33 суббота закрыто
1
  1. 1
  2. 2