Поиск
Маршруты

Slowmo

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
58
Отзывы
166
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
361 оценка
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Очень уютное место! C первой минуты чувствуешь спокойствие и заботу — красивая атмосфера, мягкий свет, тихая музыка. Мастера внимательные, всё объясняют, подбирают уход индивидуально, чувствуется высокий уровень сервиса. После процедур кожа просто сияла, а я сама — как после отпуска. Обязательно вернусь ещё, чтобы попробовать другие услуги!
Посмотреть ответ организации
Алиса Ш.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Недавно делала здесь окрашивание и осталась очень довольна результатом! Давно так не радовалась покраске волос) Очень приятная атмосфера в салоне и доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Кристен
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
В этот раз, делала уход для волос. У меня был шикарный мастер Юля. Если вы хотите полностью расслабиться в руках мастера и выйти из салона прекрасной Золушкой, готовой к любому балу и покорять сердца всех королей, то вам точно нужно к Юле! Она настоящий профессионал своего дела. Полное внимание к деталям - она быстро и безошибочно подберёт всё для ваших волос: и уход, и цвет, и стрижку. Настоящая волшебница, творящая свою магию специально для вас!!! Моё сердце навсегда принадлежит Юлечке!!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Без сомнения - это один из лучших салонов красоты Москвы , а может и лучший Нет ни одного нарекания по поводу сервиса , все сотрудники более чем адекватные люди , понимающие тонкости своей работы - помещение просторное , без тонких картонных стен , запись на процедуры моментальная - всегда есть свободные мастера , которые не хуже тех , к кому плотная запись . Лишь однажды мне покрасили волосы чуть темнее, чем хотелось, но больше я не видела этого мастера в салоне . Всегда отговорят от плохой идеи и предложат лучшее для вас Администраторы, бармен запоминают имена, к каждому клиенту находят подход , бармен помнит что и кто обычно заказывает, создается четкое ощущение , что вас как клиента ждут и помнят . Всегда идут на встречу и могут попросить определенного мастера выйти в тот день , когда вам нужно . Мастера не навязывают продукты и услуги - аккуратно рекомендуют . Ведут себя искренне , не перегибают палку с натянутой улыбкой или искусственной доброжелательностью . Здесь хочется покупать : редкая косметика , которую нельзя купить в соседнем ЗЯ. Ну и конечно качество работ на крайне , крайне высоком уровне. Есть ощущение, что управляющая команда действительно стараются создать хорошие условия работы, найти лучших , нет текучки . Здесь влюбляешься в каждого сотрудника . Этот салон - это качественно выстроенная стратегия с безупречным уровнем ВСЕГО
2
Посмотреть ответ организации
Мария Караханова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Побывала в салоне премиум качества Slowmo на Цветном бульваре и осталась в восторге. Мастер Юлия Кондюрина сделала мне сложное окрашивание и стрижку И получилось чудесно Я сразу обратила внимание на профессионализм всех мастеров салона и на внимательное отношение к клиентаам Мне понравиоось, что вся продукция салона, которая требуется для работы, высокого качества-это очень важно Я получаю огромное количество комплиментов и все спрашивают, где я красилась и стриглась Я рекомендую салон Slowmo от всего сердца 🫶🏻🫶🏻🌸🌸💗💗✨✨🪻🪻
3
1
Посмотреть ответ организации
Диляра М.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Делала сложное окрашивание волос, мастер Новиковская Евгения. До этого никогда не красила. Результат превзошел все мои ожидания. Получилось максимально естественно и очень красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Самира Муртазаева
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Без сомнения - это один из лучших салонов красоты Москвы , а может и лучший Нет ни одного нарекания по поводу сервиса , все сотрудники более чем адекватные люди , понимающие тонкости своей работы - помещение просторное , без тонких картонных стен , запись на процедуры моментальная - всегда есть свободные мастера , которые не хуже тех , к кому плотная запись .
1
Посмотреть ответ организации
T
Tatiana S.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Очень хорошие специалисты и отличный сервис. Всегда думают о том, как решить каждый запрос. Татьяна - мастер по окрашиванию - идеально делает сложный блонд!
Посмотреть ответ организации
Ксения Харькова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Окрашивание отличное, волосы выглядят здоровыми и блестящими, попала на комплимент, сделали уход для волос в подарок, было очень приятно!
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Огромное спасибо команде салона. Уже не первый год хожу сюда на маникюр, долго искала своего мастера в разных салонах, и нашла его тут (отдельно огромное спасибо Адине). Приятная и комфортная атмосфера в салоне, что всегда приятного туда вернуться.
Посмотреть ответ организации
Алиса Бугрий
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Стилист Иван - лучшее, что могло случиться с моими волосами. Поможет с подбором цвета и стрижки, учтет все пожелания, посоветует что пойдет/не пойдет + можно просто расслабиться и довериться, тк у Ивана отличный вкус и чувство стиля
1
Посмотреть ответ организации
Olga Y.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Новая стрижка - это просто чудо! Мастер учел все мои пожелания, была уже пару раз, мастер Иван Автономов.
Посмотреть ответ организации
Наталья Полтавец
Знаток города 17 уровня
4 марта 2025
Отличное место! Классный администратор в салоне Арт-директ Юлия Иванова просто мастер своего дела, лучший в мире специалист по волосам. Без ложной скромности, только она смогла сделать мои волосы идеальными! Спасибо большое🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анна Хмельницкая
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Прекрасный салон, постоянно делаю процедуру коррекции бровей, выполняют идеально, учитывая все пожелания клиента.
Посмотреть ответ организации
Дарья Светличная
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Была в салоне на Цветном бульваре ни раз. Все разы у своего лббимого мастера - Ивана. Идеальная стрижка, лучшее окрашивание, приятное общение. Обожаю и буду ходить всегда!
1
Посмотреть ответ организации
Ари С
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Делала месяц назад сложное окрашивание волос, очень переживала , но зря , однозначно рекомендую Литянову Аллу ! Волосы в прекрасном состоянии !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Берг
Знаток города 17 уровня
5 июля 2024
В Слоумо я обратилась за помощью исправить асимметрию губ, так как это портило мое лицо. В итоге всё прошло на ура, качественно и безболезненно, позже я решила добавить губам оттенка и записалась в салон перманентного макияжа Дримап и осталась удовлетворена на 10/10!! наконец-то лицо свежее, молодое и ровное!
Посмотреть ответ организации
Юлия  Чистякова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Помимо прекрасного сервиса,обходительного персонала и отличных мастеров,отличная локация,приятный интерьер. Была счастлива преобразиться в этом прекрасном месте.
2
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Шикарно все! Внимательный персонал и прекрасное выполнение маникюра и педикюра. Прихожу не первый раз, и всегда все проходит замечательно!
Посмотреть ответ организации
Владимирова Татьяна
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Камерный, уютный центр красоты. Внимательный, спокойный персонал. Карина, Танюшка, Лена, Алла, Эля, Наташа… бесконечно уважаю и люблю за ваш труд… Рекомендую, сходите за красотой ❤️
Посмотреть ответ организации
Карина Земцова
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Стилист Иван на Цветном бульваре потрясающий мастер, золотые руки, приятный собеседник, шикарный результат🫶🏻 Рекомендую его всем. Очень люблю♥️
1
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Благодарю за прекрасную работу мастера Юлию Иванову. За профессионализм и четкий подход к работе. Я довольна результатом. Салон очень приятный, персонал очень внимательный. Приду к вам ещё не раз. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тушнолобова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Очень приятный и вежливый персонал. Ходила к косметологу Алёне - осталась довольна! Настоящий профессионал, всё было аккуратно и с учетом всех моих пожеланий. После процедуры дала рекомендации по уходу. Эстетичный и красивый салон! Обязательно приду повторно
6
Посмотреть ответ организации
Галицкая Наталья
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Давно хожу к стилисту Сосу, все супер! Всегда довольна и стрижкой и покраской. Все подружки, кому его рекомендую, всегда в восторге
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Горшунова
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Хотела бы оставить отзыв о мастере маникюра и педикюра Анастасии. Делала педикюр, всё понравилось. Анастасия все делает профессионально, мягко и аккуратно. Не оставляет порезов на китикуле, что очень важно, так как у меня очень чувствительная, нежная и тонкая кожа. Нанесение лака идеальное. Все аккуратно и эстетично. Также большое спасибо мастеру Элле и Алле. Делала одновременно 3 процедуры: педикюр, укладка, брови. Элле спасибо за шикарные брови. Алле большое спастбл за идеальную укладку!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
В салоне каждый раз чувствую себя словно на маленьком отдыхе. Безупречная работа мастеров, идеальная атмосфера и внимательное отношение — действительно премиум-класс. Всегда ухожу с отличным настроением и идеальным результатом!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Павлова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Была на макияже у Эллы, все прошло просто идеально Элла смогла исправить ситуацию с предыдущим плохим мейком в другом месте и поднять мне настроение. Супер вежливые и милые девушки на ресепшн, и в целом весь персонал, который работал в зале. Отличный салон, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Зарина К.
Знаток города 12 уровня
15 октября 2025
Приветливый сервис , качественно оказали услугу , кресла с опцией массажа на мойке волос .
1
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Стилист испортил мне прическу! Не понимать, что с тонкими волосами можно или не стоит делать определенным махинации при таком огромном ценнике за услугу и ТОПовом якобы стилисте - просто отвратительно. Никаких советов стилист не дал, подстриг «как получилось… и так сойдёт». Была лучшего мнения о салоне
4
Посмотреть ответ организации
Тихая
Знаток города 21 уровня
1 марта 2025
Симпатичный салон и приятное обслуживание Но откуда такое ценообразование?! )) Речь не о дешевом эконом варианте, но адекватность должна присутствовать, обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Irina Savchenko
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Давно хожу в этот салон, мастера по волосам все хорошие . Приятно находиться. Не нравится только платная вода :)
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 17 уровня
14 мая 2025
Отличный сервис. Все на высшем уровне. Рекомендую от души своего любимого и волшебного, суперского мастер по волосам -Юлию Иванову. Знаю более 10 лет, доверяю только ей свои волосы. Всегда подберет уход и сделает восхитительное и самое лучшее окрашивание. Юлия лучшая из лучших. Однозначно рекомендую мастера и салон на цветном.
Посмотреть ответ организации
Оксана Павлюченко
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Спасибо мастеру маникюра Натальи, за красоту! За результат на 100%.Невероятно приятно видеть-то, что ожидала каждый приход в салон это прекрасное настроения. Обслуживание на высоте как только переступаешь порог салона. Качество 100%.Мастера все профессионалы. Я очень довольна что в своё время остановилась на выборе этого
1
Посмотреть ответ организации
Marina G.
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Огромное спасибо мастеру маникюра Анастасии!🙏 Аккуратна, внимательна к клиентам. Процедура всегда проходит максимально быстро и комфортно, хожу с нарощенными ноготками по месяцу.💅 Бармену Артёму отдельное спасибо за вкусные смузи😉
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 12 уровня
12 августа 2025
Хороший салон. Отличные мастера, нравится, что не настаивают на доп услугах и продажах. Все услуги хорошо выполнены.
Посмотреть ответ организации
кируля батова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Обслуживание просто супер, очень добрые мастера и персонал, со всем помогли. Сделали все очень хорошо, не жалею ни капли. Всем советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Катя В.
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2021
Обожаю этот салон. Энергия, атмосфера - супер! Очень приветливая команда. И качественные услуги стилистов, визажистов и маникюр-педикюр. Классный массаж 💓 и ощущение абсолютной чистоты и 100% гигиены во всем Салоне, а для меня важно знать, что я ложусь на роскошное и чистое полотенце и не уточнять, простерилизованы ли инструменты для входа за ногтями.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Демьянова
Знаток города 14 уровня
13 января 2024
Райское местечко🥰 Приятная атмосфера! Гостеприимный персонал. Высокого уровня мастера. Доступные цены. Отдельное восхищение мастеру Наталье 🫠 роскошные ноготочки делает🔥
1
Посмотреть ответ организации
Оленька :)
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2023
Один из лучших салонов . Все мастера у которых Я была на приеме топ ! Качество сервиса на высшем уровне ! Высококачественная и высоко профессиональная косметология !
1
Посмотреть ответ организации
Мастер здоровья
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Прекрасный салон, где каждый мастер прекрасно справляется со своей задачей. Я была на многих процедурах. Единственное, чем я осталась недовольной- это ламинирование ресниц и лазерная эпиляция. Эти процедуры я предпочитаю делать в другом месте. А в остальном- супер. Чисто, красиво, админы приветливые, есть бар, где можно даже перекусить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Шевчук
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Была на маникюре и педикюре и бровях, все девочки хорошие🔥 нет замечаний. Делали в 6 рук!! Очень довольна качеством и персоналом Рекомендую данный салон
4
Посмотреть ответ организации
Гаяне
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Очень классное место, позвонила на срочную укладку, все сделали быстро и на уровне. Цены доступные Расположение комфортное
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Прекрасный сервис, отзывчивый и профессиональный персонал, уютное место
Посмотреть ответ организации
Наталья Суворова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Спасибо Насте мастеру маникюра..замечательная работа! Спасибо Алле за красиво ухоженные волосы! Спасибо Светлане за замечательный профессиональный массаж! Спасибо барменам за чудо кофе и смузи! Спасибо девочкам на ресепшн..за чёткую и слаженную работу!
3
Посмотреть ответ организации
L
Lera K.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2019
Остались только положительные воспоминания об этом прекрасном салоне красоты. Внутри всё очень оригинально оформлено, профессионально. У каждого мастера своё "место". Много услуг, аж глаза разбегаются. Хочется перепробовать решительно всё! Делала я здесь уже аппаратный маникюр (который регулярно делаю у мастера по маникюру - Ирины Черкашиной), общий массаж, коррекцию и окрашивание бровей. Весьма доступные цены и выполнение на ура!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июля 2019
В салоне Beauty на Цветном бульваре работают сотрудники, которые заинтересованы в хорошем настроении каждого клиента. Сделала новую стрижку у парикмахера-модельера Марины Паршиной. Она предложила совершенно иной образ, беря во внимание тип лица, мой стиль жизни и ещё некоторые особенности. Работой парикмахера осталась довольна. Удобное расположение салона и приемлемые цены на услуги делают салон привлекательным для меня. 
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Выбираю данный салон из-за качества маникюра и педикюра. Мастера молодцы, знают свое дело. Из минусов: напитки ни разу не предложили, даже просто воды 🤷‍♀️
2
2
Посмотреть ответ организации
In Russia 🇷🇺
Знаток города 30 уровня
6 января 2023
Один из лучших салонов в Москве! Мастер маникюра и педикюра Елена – настоящий профессионал своего дела! Удобная стоянка для клиентов (по запросу)! Всем советуем к посещению!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 июля 2019
Доверилась мастеру Ирине сделать маникюр на выпускной - ведь торжественное мероприятие. Очень порадовал результат, чего не ожидала, если по правде сказать. Потрудилась она правда хорошо - подобрали нужные оттенки, выбрали форму ногтей, обговорили цены, вообщем всё обсудили, только после этого Ирина приступила к оформлению ногтей. Держится маникюр долго, уже около 3 недель прошло. Понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июня 2019
Посетила моя дочь данный салон перед своим выпускным, осталась очень довольна оказанной услугой. Мастер салона сделал считаю идеальную вечернюю прическу - мы даже не знали какая прическа подойдет под её вечерний наряд. Отличный салон с приятной атмосферой и профессиональными мастерами. Спасибо - дочь осталась очень довольна!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4