Поиск
Маршруты

Случ

Обзор
Фото
4
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 3,9
409 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
TTT2023
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2025
Магазин Случь самый выгодный магаз Солигорска зашёл купил по делу (молоко,хлеб и ещё чего либо) и все,там все продается необходимое.попробуйте и увидите разницу посещения гипермаркетов и этого магаза.рекомендую
2
2
Дима Кравченя
Дегустатор 3 уровня
13 января 2025
Большой выбор товаров по приемливые ценам . Удобное расположение и подъезд. Вежливый и приятный персонал. Хорошее качество товаров. Приходите вам там будут рады.
3
Сергей Попов
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Нормальный выбор товаров по средней цене, хороший рыбный отдел (под пиво). Опытный персонал, шаговая доступность.
3
1
Богдан Беликов
Знаток города 2 уровня
21 июня
Хотели купить желе, посмотрели на цену 1.04, на кассе хотели купить продукты, желе стоило почти 4 руб. Вешайте пожалуйста ценники правильно, одна звезда
александр в в
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2025
Хороший магазин,много разных товаров,быстрое и качественное обслуживание,вежливый персонал
1
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2019
Обычный продуктовый магазин- один из последних «динозавров советской торговли» со всеми соответствующими плюсами и минусами- обычно хорошими и грамотными продавцами, не встречающими тебя взглядом из-под телефона, грамотная выкладка товаров, при обращении к персоналу - все расскажут и покажут, но это магазин с мороженной мясной и рыбной продукцией, как правило, местных производителей достаточно низкого качества, хотя молочка в отличие от гипера всегда свежая. Вымирающий вид магазинов, лучший с точки зрения подачи товара, в отличие от гиперов где тебя встречают на входе стойки со спиртным, колой и сникерсами.
9
1
С
Сергей Игнатчик
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Магазин так себе. Основные продукты типа: хлеб, молоко, чай, кофе всегда можно купить, но разнообразием товаров магазин не побалует. После 17 часов очереди, всего две кассы. Стоянка для авто прямо напротив магазина на 5-6 авто.
2
Павел Викторович
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Персонал,качество товара,есть все самое необходимое
3
А
Алла Лопатина
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
Великолепный магазин из серии "у дома". Хороший ассортимент, выкладка, иожно купить все самое необходимое.
3
Эдуард Светоха
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2024
Обычный магазин, каких много. Ассортимент соответствует торговой точке шаговой доступности. Ближайший магазин для начальных домов улиц Горького, Кзлова, Набережной. На втором этаже были кафе, автозапчасти, сейчас мебель. Да и всё.
2
Владислав Мармуз
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Довольно -таки неплохой государственный магазин, который находится в спальном райончике. Т.к. магазинов для покупки основных продуктов по-близости немного,то пользуется спросом. Для больших закупок ассортимент не особо разнообразен ,но для докупов необходимых продуктов само то! 3 из 5 оценка
1
Jason Black
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Магазин советских времен. Все занимаются своими делами. Выбор товара не очень большой, но есть все необходимое. Подъезд к магазину удобный. Персонал приветливый.
3
1
Оксана Б.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Обычный государственный магазин. Всё необходимое есть. Но обслуживание хромает, как было 15 лет назад, так ничего и не меняется
3
3
Н
Наталия Медник
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Большой выбор продуктов, цена и качество 👍
1
2
Андрей Смифин
Знаток города 13 уровня
4 июня 2023
Стандартный магазин шаговой доступности. Все основные товары для питания людей, есть . Персонал адекватный, время работы удобное. Твердая четверка.
1
А
Андрей Лукоянов
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Магазин как магазин,есть необходимое. Продавцы и кассир закалённые 90-годами
3
1
Арина Таранова
Знаток города 2 уровня
24 марта
Магазин норм но иногда продают просрочку
2
Н
Нинель Ка
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2024
Современного ремонта не хватает магазину, а так всё есть. В мясном отделе расчитывают отдельно. Чек сохраняйте, а то мало ли
3
1
А
Анжелика Дубицкая
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Чисто , аккуратно , ассортимент хороший. Посещаем редко , не живём в этом районе .Всегда остаётся хорошее впечатление
3
И
Ирина Пятак
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Хороший чистый. Но мало места
3
В
Владимир Святославович
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2025
Приятный магазин с большим выбором товаров
3
Сергей Малашкевич
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Хороший магазин, хороший персонал, хороший выбор продуктов.
3
В
Вячеслав .
Знаток города 2 уровня
11 июля 2023
Сегодня зашёл купить колбасы и как всегда на месте не было продавца, прождал минут так с пять, я так думаю это у них за нормально.
1
3
Наталия С.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2019
Хорошоший магазин,приятная атмосфера.Вежливые продавцы,и всегда свежий хлеб.
4
2
Александр Горчанин
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Ну такой себе райповский магазин.. при желании можно найти все ,
2
2
С
Сергей Малашкевич
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Расположение очень удачное.Хлеб и молоко свежие.
3
Диана Горачко
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Отличный магазин, все есть, особенно наравиться что свегола свежий и теплый хлеб.
3
Анжелика Лосикова
Знаток города 11 уровня
27 июня 2025
Ужасный магазин, как и все относящиеся к торгу города, продавцы как будто перенеслись с 70-ых
1
Наталия С.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2019
Всегда свежий хлеб,вежливые продавцы и приятная атмосфера.
8
1
А
Анастасия
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Не плохой магазин. Недалеко от дома
2
Леонид Самусевич
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Прекрасная торговая точка, отзывчивый коллектив магазина.
3
А
Анонимный отзыв
26 июня 2019
Обычный магазин когда надо что то быстро купить. Но для закупки многих продуктов не подходит, ассортимент очень маленький
6
3
Алеся С.
Знаток города 6 уровня
2 июня
Иногда очень даже хочется зайти в государственный магазин.
Ирина Новикова
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2023
Хороший магазин, большой выбор продуктов.
2
V
Valery Bandaravets
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Желательно расширить ассортимент рыбной подукции
2
3
Ярик Неважно
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
У вас очень добрые кассиры, даже немного юмора
2
Ю
Юрeц
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Совдеповский магазин, пытается держаться на плаву. По ассортименту (продукты) вроде более менее. В остальном так себе.
2
Наталья Руденко
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Приветливые продавцы, разнообразный ассортимент товара.
3
Тамара Лебедь
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
Фрукты дороже,а вот печенье и пряники можно купить вкусные и недорого.
7
1
Valery B.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Ассортимент рыбной продукции(холодного и горячего копчения маловат по сравнению с маг. НАРОДНЫЙ.
3
Ольга Ягельская
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
Отличный магазин и рядом.
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Как будто попала в СССР! Только ассортимент немного не тот)
2
С
Семён Семченков
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Отличный магазин, есть все необходимое!
3
Hldlnq
Дегустатор 5 уровня
20 мая 2025
Обычный государственный магазин. Можно найти всё необходимое
2
1
К
Кирилл Никитенко
Знаток города 3 уровня
4 мая
Пора закрывать этот курятник
В
Владимир Кацуба
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Классный местный магазин
3
О
Ольга У.
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Надо по больше ассортимента и по вежливей продавцов
3
Н
натали
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Хороший магазин продовольствия продуктов хватает,но цены немножко выше других!в этом раене он нужен
3
Артём Руткевич
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Хороший государственный магазин
3
К
Кравченко Вика
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Обожаю старые магазины, всё есть
3
  1. 1
  2. 2