Поиск
Маршруты

СМ-Мастер

Обзор
Фото
6
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,0
21 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
И
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2019
Отдала машину отремонтировать печку. 11часов продержали машину и так ничего не сделали. А на притензии предложили приехать и "будем посмотреть" А 11часов куда смотрели? А еще отвратителен лексикон общения с клиентом на уровне "зоны"
сергей аниброев
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Устанавливали фаркоп. Установили шар наоборот. Повода на скрутку. Хотя в комплекте были соединители, которые забрали себе.
сергей забелин
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2021
Отличное место всегда там обслуживаюсь хорошие мастера все грамотно расскажут и покажут
Александр
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2020
Профессиональный подход, качественно и в срок. Обслуживаюсь на станции три года.
Евгений Субарист
Знаток города 11 уровня
14 октября 2020
Столкнулся с данным сервисом в августе 2020 года. Персонал не особо отзывчивый и доброжелательный. Много разговоров про работу, только не работа. Приняли авто в костоправный и косметический ремонт после ДТП. Привёз заблаговременно все необходимые запчасти и наименования, внёс 25% предоплаты, в общем со своей стороны выполнил все обязанности. В итоге 3 недели ожидания, результата 0. Прожженные сварные швы, грязный авто, в связи с тем, что окна и двери были открыты на всем протяжении и не укрывался вовсе. Забрал авто и перегнал на другой сервис. Трудно решался вопрос с возвратом внесенной предоплаты, с трудом забрал только часть. Это касаемо восстановительных работ автомобиля. Отзыв исключительно сугубо личный из личного опыта. В части технических работ ничего не скажу, не обращался и не буду!
Алексей Платонов
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Хорошо работают, быстро, не дорого, качественно... запись была на 12 часов, приехал на 1.5 часа раньше, потому как на эвакуаторе... тут же загнали и в 11ть я уже ехал на работу, молодцы!
Анатолий Наклецкин
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2020
Авто сервис хороший кому как там есть и бесплатное удоление катализатора под ключь все работы по выходным система м
Наталья Лукьяненко
Знаток города 5 уровня
18 июля 2018
Мне очень понравилось,отношение и качество работы!!! Очень хорошие специалисты))
Дмитрий К
Знаток города 12 уровня
2 июня 2022
Отличное место, для тех кто знает за чем сюда ехать, а именно хороший коллектив и отличные мастера
Денис Зайцев и бабушка
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
👍Отличный вариант для ремонта своего авто, хороший коллектив, отличное место для клиентов даже с детьми. Название помелялосьно коллектив остался прежней.
Д
денис р.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
Хорошее сто, опытные и с руками мастера 👍
Булат
Знаток города 3 уровня
10 августа 2020
Добрый день, заезжал на удаление катализатора, всё хорошо, НО, попросил оставить его для того что бы визуально оценить самому его состояние, сказали что смогу на него посмотреть, приехал забирать авто - катализатор убрали в сейф и оценить мне его самому не получится, боятся чего-то? )
  1. 1
  2. 2