Поиск
Маршруты

Смаил

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,1
52 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Очень милая стоматология! А главное самый граммотный стоматолог! Я много лет страдала от чувствительности на температуру, сладкое, солоеное. Очень мучалась, ни один стомалотог не знал чем помочь! Все говорили, что это не лечится! А вот в Смаиле это вылечили! Запломбировали клиновидный дефект, и все стало намного лучше, даже хорошо! Спасибо огромное!
Олег Аксарин
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Огромная благодарность персоналу клиники ,,Смайл" за квалифицированную помощь и вполне демократичные цены на услуги по лечению зубов. Буду рекомендовать Вашу клинику всем родственникам.
1
Юлия С
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Выражаю большую благодарность персоналу клиники "Смайл"! Особенно хочу поблагодарить врача Шашкова Валерия Владимировича за профессионализм в своем деле, ответственность, внимательность, доброжелательное отношение и четкую работу. А также, спасибо ассистентам и администратору за отзывчивость и позитивный настрой. Наблюдаемся у вас всей семьёй и рекомендуем вашу клинику друзьям и знакомым) Успехов и процветания клинике!
4
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2023
Если Вы ищите персонального и внимательного отношения- Вам сюда. Клиника, в первую очередь - для клиентов и главный принцип : не навреди! Пришла на консультацию с очень сложным зубом. Получила полноценный вердикт и варианты)) Лечение доверю только этим специалистам. А по кодовому слову Алиса, Вы попадаете в волшебные руки мастера по лицу: массаж, уход, релаксация и чувство легкости, чистоты и молодости))) Давно искала такого)) Вот так в одной маленькой клинике удивительная концентрация высокого профессионализма, комфорта и особенного отношения!!!
4
1
Жанна Черменинова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
низкий поклон врачам клиники! год (!) мне в разных местах говорили что у меня просто "карман" и мне нужно полоскать 2 раза в день. год я мучалась и пила по ночам немиссил. а потом я вспомнила что несколько лет назад удачно делала гигиену в смайле и решила доехать к ним, хотя вообще не бываю в том районе. записали по телефону, пригласили к врачу и тут то и вскрылись все мои истинные проблемы. да, зуб оказался сложным и действительно было похоже на карман но болел другой зуб хотя казалось что боль именно там, где карман. Час времени и 3400 рублей и я задышала полной грудью! карман мне тоже подлечим со смайлом, попозже, я пока высплюсь! до новых встреч смайл, спасибо за внимательность и профессионализм
5
Ольга Быченкова
Знаток города 12 уровня
11 августа 2023
Залечила зубы, врач Валерий Владимирович, все делал аккуратно и со знанием дела! С пониманием подходит к назначению следующих приемов заведующая, Людмила Ивановна! Все понравилось, твердая пятерка! И медсестра выполняет свои функции прекрасно!
3
G
G Мария
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Именно сюда хожу около 20 лет, посетила практически всех врачей , особенно хочу выделить Хирурга Анастасию Александровну, она недавно сделала мне успешно сложнейшую операцию, очень благодарна и ей , за талант и профессионализм , и Руководству за такого Врача!!!!!!!!! Конечно , дай Бог здоровья всем врачам и сотрудникам этой клиники , огромная благодарность Шариповой , Соколовской, Шашкову - Они Замечательные Доктора , с огромным опытом !!! Гигиена здесь самая самая!!!! Я очень счастлива, что именно сюда когда то случайно заглянула и осталась, надеюсь навсегда!!!
4
Елена С.
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Случайно увидела ОТЗЫВЫ об этой клинике и просто - в ШОКЕ! Хожу в эту стоматологию с 2005 года и получаю только положительные эмоции: руководитель - Людмила Ивановна очень доброжелательная и приятная женщина! А врачи: Стас Юрьевич и Валерий Владимирович просто СУПЕР специалисты! Все что мне только не делали стоит без проблем с 2005 года. Все мои знакомые уже тоже обращаются в эту стоматологию и все очень довольны. Сестра так даже из Петербурга ездит сюда лечить зубы, так как Валерий Владимирович ей вылечил зубы, которые в Питере просто предлагали удалить, да и цены просто не сравнимы с Питером. Поэтому не понятна ситуация по отрицательным отзываем, предполагаю, что ЭТО - происки конкурентов!!! Всем рекомендую стоматологию "СМАИЛ"
5
1
Валерия Максикова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Очень грамотный стоматолог- Шашков Валерий Владимирович, лечила у него сложные каналы были, ещё в институте у него, в лучших клиниках Екатеринбурга, удивлялись какая хорошая работа была проделана. Вот встретились тут снова, в Смайл, пролечила зубы. Результат отличный. Клиника хорошая, врач тоже;)
6
1
Анна Гунина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Делала гигиену 23.12.22, по страховой. С первого шага в клинике мне было некомфортно, какая-то странная размалеванная бабушка за стойкой администратора, криво распечатанные документы, договор со мной подписали в одном экземпляре, полная разруха в кабинете, вентиляция на скотче, все обшарпанное, неприятное, в раковинке рядом с креслом лежит мешок, сплевывать туда, медсестра какая-то растрепанная, доктор странный- все время критиковал клинику куда я ходила раньше и дал миллион непрошеных и непрофессиональных советов, раскровил мне десну (очень надеюсь инструменты там стерильные, но сильно не уверена)… В общем, я в ужасе.. Колхоз и непрофессионализм полный. Очень НЕ советую!
2
8
Сергей Макутенус
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Я с 2004г. уже лечусь в Смайле. 18 лет их пломбы стоят накрепко. Что, как не это, наилучшим образом может охарактеризовать этих замечательных и ответственных профессионалов! Категорически рекомендую!
6
Кирилл Л.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Лечился и протезировался в Смаиле, сделали хорошую предновогоднюю скидку. Доктор Валерий Владимирович и хирург Анастасия знатоки своего дела. Рекомендую
5
Татьяна х.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Ужас!ужас! *** на " геновск большой" дороги. Записалась на консультацию протезирования. Получила не компетентное решение состояния зуба. При обсуждении на меня кричала бабушка администратор, довели до стресса, спокойно общаться им не приемлемо. Не советую связываться с этой клиникой.
3
8
Анна
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Не советую эту клинику! Сначала говорят 4.000 лечение кариеса потом придумывают причину что мне оказывается надо удалять нерв и это будет стоит 16.000 тысяч рублей! Развод!
1
4
Михаил
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Очень нравится доктор Шашков. Хорошо чистит зубы, хорошо лечит кариес. Хожу только к нему на протяжении последних трех лет.
4
Виктор Гр
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Два раза обращался с зубами, от которых отказались другие. Все сделали на отлично. Спасибо, рекомендую!
4
Наталия М.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Хожу в эту клинику, потому что здесь работает проверенный доктор - В. Шашков. Спас однажды мой зуб, который никак не могли починить в другой клинике.
5
Кислухин Дмитрий
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Работают профессиональные врачи, очень понравилось обслуживание. Но профессиональные услуги дорого и стоят.
7
3
Наталья Кул
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2020
Советую всем этой клиники избегать,лучше ходить к проверенным стоматологам.Очень большая экономия на квалифицированных врачах!Базарные отношения выстраивают,такое ощущение,что на рынок попал.
3
8
Е
Елена Невзорова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2020
Потеря времени , не советую совсем . У доктора мужчины одни отговорки это не так , другое приносите , третье заплатите , а потом может быть 🤔🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Первый раз такое ощущения , что совсем зря приехала ,
4
7
Н
Николай Табаков
Знаток города 2 уровня
23 марта 2022
Хотела проконсультироваться по услугам 23.03.2022, но сначала в уборную зайти. На ресепшн сидела дама с комплексом вахтера, видимо, отказала мне и в уборной и в консультации. Руководству стоит более адекватного и клиентоориентированного сотрудника на вход посадить, иначе так будете терять клиентов. P.S. Судя по комментам дама на ресепшн это и есть руководство. В таком случае, это полный провал.
3
8
Магамед
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Очень доволен услугами этой клиники.и цена приемлемая и врачи квалифицированные
3
Елена Григорьева
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Отношение: давай деньги и пока. Руководитель дама приклонных лет, может не контролирует ситуацию. Нет больше желания посещать это заведение.
3
8
П
Павел Ш.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2018
Ужасное обслуживание, а так же телефон всегда ставят на удержание , а после просто сбрасывают.
4
7
Лана Пупышева
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
В этой стоматологии работает мой любимый врач Шашуов В.В. вот ему твердая пятерка.
3
Сергей Авдеев
Знаток города 21 уровня
16 сентября 2019
НУ так то сомнительно. Доки скрывают. Квалификация сомнительна.
4
7
Владимир Н
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Место Хорошее, Рекомендую!
3
  1. 1
  2. 2