Поиск
Маршруты

Смак

Обзор
Фото
2
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,1
339 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Александр И.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Отличный, годами работающий персонал, всегда свежий товар, может и не совсем большой выбор, но все необходимое имеется!
5
Олеся Снегирева
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Замечательный магазин у дома, ассортимент хороший, просрочки замечено не было, продавцы доброжелательные!!!
1
1
Lena Ivanova
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Были проездом, попросили вкусных пряников. Свежих. Дали свежайших и наивкуснейших!!! Спасибо девочки!!! С удовольствием и ряженкой 😋
6
Е
Егор Витюнин
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Хороший магазин, много всяких полезных вещей (обычно еда) есть алкоголь, сигареты, но иногда бывают и не очень хорошие продукты с плесенью или протухшие, недавно купил йогурт, точнее вчера, сегодня смотрю а срок годности истёк 1 месяц назад. В общем магазин неплохой, но мог бы и лучше
3
Инкогнито 8732
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Персонал не всегда приветлив,могут и на грубить. А вот продукты всегда свежие,нареканий в этом плане нет. Печенье, молоко,хлеб, колбасу. По крайней мере там берём.
4
1
StellaNatus
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Асортимент большой, цены средние по городу. Магазин чистый и опрятный, продавец вежлива. Но то, что там средь бела и в ночь торгуют шкаликами надоело( контингент посещающий этот магазин ассимилируется для принятия спиртного во дворе дома, от них грязь и мусор, мат перемат, впечатление негативное, опасаюсь ходить по вечерам мимо скамеек с этой публикой). Продажа алкоголя ведётся и после установленный законом рамок, продают всём от мала до велика, касается это и табака, что не раз отпускали откровенно школоте. Куда смотрит власть? Уверена, штрафов за эти нарушения заплачено много, но ведь бизнес прибыльный, значит жизнеспособный. Делайте выводы, пжл, сами.
2
5
Натали Белова
Знаток города 10 уровня
31 мая 2022
Продуктовый Магазин у дома с Хорошим ассортиментом товаров, всегда чистота, свежие продукты, есть все необходимое.
3
Елена Т
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Большой выбор продуктов, всегда вежливые продавцы Ирина и Наташа. На территории около магазина лавки для отдыха, в магазине порядок, чистота.
4
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Отличный магазин, хороший выбор. Люблю такие обычные магазины, а не сетевые.
1
Алексей Катаев
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Отличный домашний магазин, есть всё необходимое, отличное месторасположение в спальном районе. Сколько живу в этом районе столько и пользуюсь этим магазином.
5
Христина Виниченко
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Качественные продукты, и очень сильный персонал, приятно заходить
3
1
Данила Кузин
Знаток города 8 уровня
19 октября 2022
маленький уютный магазинчик, в котором есть все и даже больше чем в сетевых супермаркетах. несколько раз было так, что весь город объездишь, нету не где. Зайдешь в Смак - а вот он товар который ты весь день искал))))
5
Василий С.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Хороший магазин у дома разнообразные продовольственные товары и приветливые продавцы
7
А
Анонимный отзыв
30 августа 2022
Очень комфортный маленький магазинчик. Есть все, что необходимо закупить перед тем как зайти домой на ужин, например.
3
T
tapureta roжdenыi
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Добрые продавцы. Большой выбор товара. Все свежее.Расположение удобно.
3
Мария Упорова
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Любимый магазин возле дома. Есть все необходимое: хлеб, молоко, сыр, ну и тд
6
Ксения
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
Любимый магазинчик у дома. Хороший ассортимент, приемлимые цены, на что-то даже ниже, чем у сетевых. Приветливые продавцы.
3
1
Антон Курганов
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Отличный магазин много что есть и цены приемлемые
4
1
Вега Г
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Хороший магазин шаговой доступности, большой ассортимент продуктов повседневного спроса.
4
1
Н
Наталья Шелудько
Знаток города 3 уровня
7 мая 2021
Хороший магазин, большой выбор качественных продуктов, приветливые продавцы.!!!!
4
М
Максим С.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2019
Отличный ассортимент, приветлевые продавцы. Жаль что работают только до 21:00
4
1
С
Светлана Кузнецова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Доброжелательные продавцы, хороший ассортиметн качественных продуктов.
3
dark_keep3r
Знаток города 12 уровня
13 июня 2020
Сам магазин идеальный(чисто все что нужно есть) , но продавцы оставляют желать лучшего. Работают там уже давно, не сильно клиентоорентированы. Могут заниматься делами видя что клиент уже ждёт в течении продолжительного времени. Твёрдая 4 из 5.
7
Ринат Юсупов
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Все хорошо персонал отличный товар свежий большое спосибо
6
1
А
Андрей Ц.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2021
Хороший магазин с большим выбором еды и напитков!
3
данил
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Когда попросил много товаров в разных углах начала матами крыть
1
1
Лора Матвеева
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Хорошие продавцы, много разного товара.
6
Люба Путилова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
Небольшой магазинчик, где в общем то есть все по маленьку. Нерасторопный продавец
3
1
Анастасия Хничкова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2019
Хороший магазин. Очень вежливый персонал. Часто там приобретаю продукты, ни разу не было, чтобы подсунули пророк. Не могу плохого ничего сказать....
4
1
Алексей Катаев
Знаток города 8 уровня
18 марта 2021
Этот магазин родной почти, персонал знакомый с основания магазина посещаю очень удобно расположен
3
Роман Ануфриев
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Пельмешки там нштяк😂👍
2
1
А
Анонимный отзыв
26 июня 2020
Хороший магазинчик,продукция свежая,приятно заходить
3
Козьменко Ирина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Приятные продавцы. Удобное расположение
6
1
Евгений Соколов
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Всё есть и цена низкая
5
Pavel Chikishev
Знаток города 14 уровня
6 августа 2022
Магазин из моего детства. Здесь вы найдете всё то, чего нет в сетевых магазинах.
3
А
Андрей Бабкин
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2018
Магазин маленький и значит продуктов мало, и значит скупают всё и значит продукты все свежие.
3
1
Вячеслав Муринов
Знаток города 11 уровня
4 июня 2019
В магазине все необходимые продукты есть, в шаговой доступности
3
2
Наташа Исакова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Милый магазинчик, все аккуратно расставлено, цены как везде.
5
1
Олег Березовский
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Ларёк как ларёк ничего сверхъестественного,но и ассортимент норм.
5
Сергей Грибанов
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Маленький магазин со всем необходимым.
5
1
Alex O.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Хороший магазин около дома
4
1
Евгения Лаптева
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Вкусные блинчики там продают
6
Dedmozg
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2018
Маленький но отличный магазин! Замечательные продавцы!
4
1
Даниэлла Тукина
Знаток города 5 уровня
17 октября 2020
Хороший магазинчик. Близко находится к домам, приятные цены
3
Алексей
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2019
Чисто. Уютно. Свежие продукты.
3
1
Сергей Краев
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2020
Отличный магазинчик с хорошим выбором
4
Влад Чернышев
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Тоже удобно возле дома
5
1
ярослав зенков
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Хороший, рекомендую
6
1
Светлана Р
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Грубые продавцы
7
Екатерина Дементьева
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Отличный магазин!
6
  1. 1
  2. 2