Поиск
Маршруты

Small

Обзор
Новости
6
Фото
2
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
524 оценки
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Л
Ляззат Шарипова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Хороший супермаркет ,всегда все свежее ,цены приемлемые ,часто бывают хорошие скидки ,девочки на кассах всегда приветливые ,но почти всегда реальные цены не соответствую ценикам, приходится на кассе уточнять точную стоимость ,очень часто продают картофель просто в ужасном состоянии ,практически не из чего выбрать несмотря на дорогой ценик.
3
Irina Bogdanova
Знаток города 12 уровня
30 января 2025
Мегасуперский магазин. Зашёл и купил все, что нужно и даже не очень по отличным ценам. Товары по акциям очень выгодно брать. Касс побольше бы открывали, было бы вообще огонь
Ж
Жазира Апенова
Знаток города 13 уровня
8 июля 2025
Рядом с домом находится этот магазин. Очень удобно по локаций, цены приятно удивляют. Продавцы вежливые, приветливые. Магазин находится где торговый дом Алатау на 1 этаже
𝖉 𝖆 𝖗 𝖝 𝖆 𝖓
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
ТЦ Small «Алатау» — действительно удачное дополнение для района. Хорошо, что его построили рядом с «Казыной» — раньше там постоянно были очереди и толпы, а теперь у людей есть выбор: можно спокойно сходить и во второй торговый центр. Это удобно, разгружает поток и делает покупки комфортнее.
2
MerZlin
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Удобно, близко для меня, отличная парковка, тележки всегда исправны и на месте, достаточное количество весов в зале, отличные кассиры и работники в зале. Ещё бы сделать удобные ценники у продуктов в холодильниках: наименований очень много и найти нужный ценник почти нереально, если цена не указана на самом продукте.
3
Посмотреть ответ организации
A
Angelina
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Постоянная очередь. Кассиры медленые . Сдачи не когда нет. Смешеной оплаты тоже. Во всех смолах после 8 скидка , но конкретно в этом смоле на баурсаки акций нет не когда . Они всегда по полной цене. Хотя в других смолах всегда свежие и по скидке👎 охраники постоянно либо с друзьями по 10 штук стоят разговаривают ,либо с кассирами болтают . Плюсы Хороший дядя тележки собирает👍🏻 всегда чисто . Акции каждый месяц.
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Альфия Альмешова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Очень грубые сотрудники в магазине, но хорошо что не все такие сотрудники. Приходила в первый раз, мне находила женщина на выпечке, даже не поздоровалась, хотя я сказала ей здравствуйте/саламатсызба. Но мне тупо не ответили. Когда во второй раз пришла, мне очень помогла девушка, когда я спрашивала батарейки, она предупредила что тут очень они дорогие, спасибо ей)
1
карлыгаш шотаева
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Все очень отличного качества проводят замену продукции которая не проходит по качеству или по срокам .Всегда покупаю у них продукты .Охрана очень обходительная всегда помогут в разных ситуациях .Всё блогадаря старшему он координирует и проводит инструкцию как надо себя вести в той или иной ситуации .СПАСИБО от всех не равнодушных граждан Семея.)))(💟💟💟➡️🫂💐💐💐🏵️🏵️🏵️🔥🔥🔥💞💞💞🫶🫶🫶💌❣️❣️❣️
3
Милана Глушкова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
все супер, все свежее и хороший персонал , всегда сюда ходим , цены очень хорошие и можно хорошо закупиться продуктами
1
А
Айсулу
Знаток города 10 уровня
7 мая 2025
Бывает так, что цена на ценнике не соответствует цене на кассе. На полках бывает стоит просроченный товар. Когда говорю об этом продавцам, не все реагируют.
Амина Айдаркызы
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Хороший магазин,всегда есть товар ,но всегда овощи либо большие либо маленькие нету средних .Картошка всегда в грязи
Серёга Борисенко
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
Хорош, скидки акции, но основное наименомание товаров дороже чем в дугих местах так что стоит подумать
3
Д
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Магазин не плох, ассортимент, конечно оставляет делать лучшего, - ширпотреб голимый. Заходишь, хочешь чего-то купить, но - НЕЧЕГО, несмотря на кажущееся присутствие разнообразия товара. В сравнении с сетью Магнум Смалл однозначно проигрывает. Конкретно в данном СМАЛЛ охрана через чур не месту бдительная: если на кассе сортируешь оплаченные товары в пакеты охранники смотрят так как будто ты украл эти товары. Ценники иногда не соответствуют цене на кассе. Касстры тогда делают удивлённый вид и заявляют, что ценники просто не успели поменять. Про закон о защите прав потребителя, согласно которому магазин ОБЯЗАН продать покупателю товар по той цене, которая указана на ценнике товара, в этом магазине, разумеется, слыхом никто не слышал. Все на уровне понятий и собственного понимания закона. Один плюс - кассиры на кассе очень приветливые, что немного сглаживает испорченное настроение, когда ценник в торговом зале не соответствует цене на кассе.
1
Посмотреть ответ организации
Jiger Medelkanov
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Смолл очень хороший продуктовый магазин есть много чего все стоит по своей цене очень вкусно есть домашние блюдо сладости чипси сок все есть мне понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Карина Галымбекова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Ассортимент скудный, хотя сеть считается крупной, в том же самом местном Адале, и то выбора больше
Вика Белецкая
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Отличный супермаркет.всегда есть акции и скидки на алкоголь и кошачий корм.все что нужно одинокой женщине 😎
2
Посмотреть ответ организации
Irina Moroz
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Магазин с необходимым ассортиментом продуктов и попутных товаров. Социальные крупы можно насыпать самостоятельно из специальных контейнеров. Категории продуктов кроме мяса есть все. Кулинарный отдел готовит блины, баурсаки, лепешки с сыром и прочие вкусности у Вас на виду. Покупайте прямо со сковороды или из печи. Несколько сортов хлеба. После 20.00 часов скидка на кулинарную продукцию. Продавцы , кассиры, охрана все вежливые. Да, верно пишут, что в вечернее время большие очереди на кассах. Но это нормально, ведь после работы люди идут за покупками в магазин. Рассчитаться на кассе можно наличными, картой или QR. Кстати, очереди и по вине самих покупателей, включают QR только тогда, когда узнают сумму от кассира и начинают ковыряться. Просто можно включить QR заранее и очереди сразу сократятся
3
Посмотреть ответ организации
Бауыржан Джарлыгапов
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2021
Находится в большом торговом доме. Расположение отличное, рядом центральный рынок. Покупаем с дочерью часто в Smаll продукты. Я лично покупаю хлеб цельнозерновой. Говорят он доставляется из Петропавловска РК. Очень вкусный.
1
1
Назигуль Саятбекова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Хороший супермаркет Всегда все свежее Но не такой большой ассортимент как в Смолл на авеню
1
Lola Sadykova
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2021
Отличный супермаркет, как и вся Сеть Small. Регулярные акции по всей сети, широкий ассортимент продуктов. Что-то выгодно покупать, что-то дороговато. Не очень практичные пакеты - сильно не нагрузишь, рвутся. Оплата возможна картой, наличными, QR
1
1
К. М. Д. Т.
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
Асслртимент товара постоянный, не очень большой. Акции проводятся постоянно, кажется каждые 3 недели. Цены на товары без акции завышены. После 8ми вечера в отделе Кулинария идет 30% скидка.
1
Посмотреть ответ организации
Maximova
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Мне всё нравится, где горячее и салаты ,всегда хорошее обслуживание.
1
A
asellym А
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Цены иногда не кусаются. Когда надо консультантов не найдешь. На кассе всегда толпа
Н
Наталья Чудинова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Хороший магазин.скидки часто.и товар всегда есть то что нужно.мне нравится.
1
К
Канапия мажитов Мажитов
Знаток города 13 уровня
25 июля 2023
Неплохой мА ркет вроде все есть и скидки есть я там часто отовапиваюсь. Бутики кругом и народ ходитнедолеко от рынка. Вроде все хорошо и калектив неплохой и цены приемлемые и товару много.
3
Посмотреть ответ организации
АБАЙСКИЙ Нуртазин
Знаток города 20 уровня
8 ноября 2024
ОДИН ФИЛИАЛОВ СЕТИ СУПЕРМАРКЕТОВ Small. РАСПОЛОЖЕН ВНУТРИ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА АЛАТАУ. КАК И ВО ВСЕХ ФИЛИАЛАХ ЕСТЬ СВОЙ АКЦИЙ И СКИДКИ НА НЕКОТОРЫЕ ПРОДУКЦИИ. ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ. ВНУТРИ ВСЕ ЧИСТЕНЬКО. В ОБЩЕМ КАК ВСЕГДА 👍👍👍👍👌👌👌👌
Посмотреть ответ организации
Азиза Вафина
Знаток города 6 уровня
23 января
Большой магазин с огромным ассортиментом,одежда продукты
Рина
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
постоянно толпы людей, ДВЕРЬ ОДНА ВСЕГДА ЗАКРЫТА! Зачем вы делали две двери? Вам открыть секрет? Одна дверь ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ВХОДИЛИ, А ДРУГАЯ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ВЫХОДИЛИ! Предтавляете??? а в итоге, что? постоянно открыта только одна дверь и с двух сторон очередь из людей! что за беспредел!
1
Ая
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
В ТД Алатау всегда нет интернета сети нет если даже есть вай-фай то ели ели грузит , ещё как заходишь в здание стоят ящики для сумок пакетов и т д всегда не работают уже всё сломались с открытия видимо не меняли
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Секрета
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Ассортимент большой мне по душе больше подвал там можно одеться не дорого и скидки 10 % делают
Посмотреть ответ организации
Д
Дана Т
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Отличный супермаркет, всегда имеются скидки, приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Маруся Кириченко
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Хороший супермаркет. Бываю каждый день. Персонал вежливый и хороший. Охрана всегда здоровается и встречает посетителей с улыбкой. Мне очень нравится этот супермаркет.
Посмотреть ответ организации
Жаныл Әрімбекова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
скидка и акции всегда,выбор товаров много
1
Ернат Кушанов
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
В нашем городе три таких магазина, цены хорошие, часто бывает акции по скидкам и различные акции по продукциям, правда не хватает ассортимента, нет некоторых товаров, которых хотелось бы там видеть и покупать.
1
Посмотреть ответ организации
Salieri
Знаток города 16 уровня
15 октября 2023
Очень узкий вход, где на тебя пугающе смотрит служба безопасности 😂. Не совсем удобное расположение стеллажей, но в целом неплохой супермаркет.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сауле Мукушева
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Доступно, свежие продукты, адекватный персонал!
Е
Еркын
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2024
Отличный магазин неплохой выбор продуктов и товаров
Посмотреть ответ организации
А
Азамат Махмудов
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Отличный супермаркет. Всегда всё есть, постоянно скидки бывают!
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гайни Слямбекова
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Персонал вежливый. Для меня цены на некоторые товары кусаются . Но радует то что есть оплата каспи редом. С редом то всё доступным кажется ...
3
Посмотреть ответ организации
Нуржан Турдина
Знаток города 6 уровня
9 января
Все дорого
Абайский
Знаток города 17 уровня
30 июля 2024
САМО ЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ БЦ АЛАТАУ. В НЕМ РАСПОЛАГАЕТСЯ СУПЕРМАРКЕТ Small.ТАКЖЕ ВНУТРИ РАСПОЛОЖЕНЫ БУТИКИ. САМО ЗДАНИЕ ДВУХ ЭТАЖНОЕ ИМЕЕТСЯ ЭСКАЛАТОР. ВНУТРИ ЧИСТЕНЬКО. НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ КАФЕ ДЛЯ ПЕРЕКУСА. ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Тимошук
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Ужасный сервис и обслуживание
1
С
Сергей Грива
Знаток города 16 уровня
23 января 2025
Обычный супермаркет. Бывают скидки. Продукты и т.д.
николай боровиков
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Могозин неплохой. Нет кисломолочной продукции. Хотелась чтобы открыли отдел
1
2
Посмотреть ответ организации
T
Togzhan Gumar
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Вечная проблема с кассирами, либо их вообще нет, либо они вечно не довольные 😊
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Омаров К.
Знаток города 12 уровня
2 мая 2022
Хороший супер маркет. Есть продукты,дешевле чем в других магазинах и супер маркет ах.
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Дымкова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Очень вкусные салаты.
Иван Панов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Хороший супермаркет Есть готовая кухня Так же радует наличие банкоматов
2
Посмотреть ответ организации
LeyanZima
Знаток города 6 уровня
23 мая
Очень нравится супермаркет, всегда хожу за обедом туда
Г
Гульдана Букенова
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Хозтовары дорогие а так норм
1
  1. 1
  2. 2