Поиск
Маршруты

Small

Обзор
Новости
5
Фото
2
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
502 оценки
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Nurzhanat A.
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Супер.Часто захожу. Акции разные . Выбор хороший, продукты свежие.Что мне нравится ежедневные 20% скидки на собственный продукт после 20-00. Советую посещать это место
А
Алина Кабдулина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
удобное расоложение, классный выбор, свежая еда, огромный ассортимент, товаров, персонал приветлив, но откройте пожалуйста побольше касс, двух ну реально мало в загруженные дни
Ирина Мелкумян
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Удобное расположение , кассиры приветливые , но с товаром беда! Поработайте с ассортиментом- у вас бывают сбои или не с чего выбрать
Нариман Брат
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
хорошие качества товаров, акции и скидки, хороший персонал, большой крутой топ товары вкусно все есть хорошо все гуд магазин топ
Илья Рыбин
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Самый скудный выюор. Ужасный смолл. Овощи не очень. На кассах все время очереди и работает не больше 2-3 касс
Юлия
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
В целом хороший магазин у дома, вкусные блинчики и самса. Но не понимаю почему нет обычных сухариков? Прям с ними вечно дифицит
Ольга Прохорова
Знаток города 17 уровня
23 июля 2025
Магазин как магазин. Техника не особо дешевая, но при этом телефон с которого я пишу отзыв куплен там))) разнообразие хорошее
Максимов Владислав
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Касс всегда мало, очереди в час пик. Касса сбоит, приходит нервная Администратор и переводит кассира в другую кассу, не позаботившись о сохранении очереди. На новую кассу набегают люди, покупатели поломанной кассы остаются не у дел. И это только 1 случай. Продукты вполне себе свежие, иногда страдает овощной. Неплохая баккалея, хороший выбор. Вкусные блины. Но с кассами проблема портит всё. А некоторым сотрудникам стоит подумать о манере общения с покупателями в случае описаном выше.
3
Посмотреть ответ организации
Арина Р.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Не плохой магазин, но не всегда свежие овощи и бывают косяки с ценниками, на витрине одно по факту другое на кассе, поэтому надо все перепроверять
Хадиша Х
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Только 2 ну максимум 3 кассы работают. Вечно очередь. Весы на овощах вечно не работают
2
1
Мария Лихоман
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2025
Неплохие гипермаркеты: многое есть в наличии, цены приемлемые. Внутри есть кулинария на вынос. Овощи там не берите - не вкусные. В кулинарии тоже раз на раз не приходится. Но остальные продукты - хорошие, и выбор есть
@travel.380
Знаток города 13 уровня
8 октября 2021
Хороший магазин, хороший ассортимент всех необходимых товаров, без излишеств. Овощи стали намного лучше, что очень радует. Всегда приветливые и веселые сотрудники 👍
3
Д
Даниэль Елеукенов
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Всё отлично выбор товара большой! Много скидок и вежливый персонал. Прекрасный магазин для людей кто хочет с экономить. Нет ни одного товара с истёкшим сроком годности
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нургуль Сарбаева
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Капуста не свежая квашенная . Пришлось выкинуть. Фрукты и овощи дешевые
Д
диана минакова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Постоянно тут бываю. Все нравится, магазин не большой но все есть. Вкусная выпечка и блины 🥞 приветливые кассиры
3
Посмотреть ответ организации
irinaefimow4
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2024
Мы жили рядом в гостинице. Нам было очень удобно тут покупать. Хороший выбор, есть все для приготовления обеда!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Айнаш Смагулова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Ценник всегда не совпадает при пробивании на кассе, ценник 199 показывает , а на кассе пробивают 615 тг
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
После перестановки как то все стало не удобно. Путаешься. На счёт касс, все нормально. Обслуживают быстро
Александр
Знаток города 13 уровня
17 октября 2022
Господи сделайте что то с интернетом, у вас невозможно нормально оплатить каспи QR, из за вас я стал носить карточку с собой, поставьте WIFI что ли, как у конкурентов ваших известных, название которых я говорить не буду, но все и так поняли По ассортименту всё круто, но немного меньше чем в смолле на рахмете.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
16 октября 2022
Хороший, большой ассортимент. Можно покушать, есть столики. Еда вкусная. Салаты и ТД. Расположен в хорошем месте. Можно заходить. Есть кофе машина
Посмотреть ответ организации
Наталья Видищева
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Один из любимых магазинов. Приятная атмосфера и рядом с домом. Всегда хороший выбор
2
Посмотреть ответ организации
88vom
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Обожаю навещать в городе Small, место приемлимых цен и нужного товара, В этом именно могу ответить точно ещё и персонал рабочий на высшем уровне, приветливые и отзывчивые, МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Посмотреть ответ организации
А
Алия Мамраева
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Плюсы,цены приемлемы,минусы обслуживания не очень, постоянно очередь,кассы работают не все
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения
Знаток города 10 уровня
10 марта 2021
Не лучший, но и не самый плохой супермаркет. Сейчас стал намного лучше чем был. Чище и ассортимент лучше. Вкусная кулинария
3
Илья
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2021
Лучший из этой сети. Есть проблемы с ценниками и иногда ругань на кассе. Но очень вкусная выпечка и в общем нормальное место. Охранников хочется пнуть, стоят прям на пути у людей с пакетами. Не от большого ума видимо.
1
1
Инна Сон
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Есть самое необходимое. Но печенье почти всегда не свежее(просто перебивают сроки на старом печенье)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Замбровская
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2023
Всё ок, не плохой ассортимент кулинарии. Свежие блины и круасаны.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Липатова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Каждый день здесь покупаю еду на еде стоят хорошие девушки всегда отзывчивые
Firiya Miroshkina
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2022
Все очень круто в обслуживании. Чистота ,особенно девушка на втором этаже продажа косметических средств и бытовых товаров.улыбчивые,всё подскажут и расскажут) молодцы!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 25 уровня
10 января
Стандартный супермаркет Смол. Всё что нужно есть!
К
Кристина Костенко
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Все супер! Цены норм. Все что надо есть в наличии всегда. Постоянно есть скидки! Мне нравится!
3
Посмотреть ответ организации
Местный эксперт
Знаток города 13 уровня
22 мая 2023
Средненький ассортимент продуктов, но есть все необходимое. Иногда на кассах бывает очередь. Скидок очень мало. Цены дороже чем в аналогичных смоллах.
Посмотреть ответ организации
Серёж Вартанян
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Цены завышены
1
З
Зарина Койзадарова
Знаток города 16 уровня
28 октября 2023
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Idealnyj
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2023
Отличный мини маркет, есть практически все, цены очень порадовали.
1
Посмотреть ответ организации
Самат Бексултанов
Знаток города 5 уровня
31 мая
всегда бардак и просторечные товары в овощах и полочки и колбасе
Aza Aza
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Отличный супермаркет, где можно купить продукты и т д
Карто критик
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Хороший магазин. Рекомендую попробовать беляши - звезда Мишлена за беляши.
Посмотреть ответ организации
Shynar Akhmet
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Рядрм работаем, покупаем все домой и на работу, все есть, нравиться.
2
1
Александр Сочивкин
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Хороший магазин в КЗ,напоминает Спар в РФ
1
1
Е
Елена Козинцева
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2021
Хороший супермаркет,все есть,все доступно,аккуратно,продавцы приветливые
3
влад волков
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2025
Есть все что нужно, цены приемлемые!
Л
Лия Котова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Не умеют считать сдачу. Ждали пока пересчитают всю кассу и вернут недостающие деньги
1
Посмотреть ответ организации
868881 Нугманова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Очень хороший вежливые продовцы все свежее
Посмотреть ответ организации
Шынар
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Нравится все есть, рядом с работой почти каждый день что-нибудь покупаю .
Посмотреть ответ организации
А
Ануар Досмагамбетов
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2025
Ассортимента мало
Зарина
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2021
Иногда нету ценников на товар и очень редко работают все кассы Стоит взять на заметку эту работу организации
3
Artur Tamrazov
Знаток города 30 уровня
6 августа 2024
Нормальные цены
3
Посмотреть ответ организации
ГУЛЬНАРА
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
В этом магазине всегда работает одна касса, что очень не удобно.
Almas P.
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
отлично цены норм все есть далеко ездить не нужно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3