Поиск
Маршруты

Small

Обзор
Новости
8
Фото
6
Отзывы
230
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
908 оценок
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
♥️
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Очень классно,персонал очень вежливый. Парковка есть и чистая, акция и скидки каждый день выгодно. Товары нормальные без повреждений 🟥 людей много
1
С
Светлана Ильницкая
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Давно не была именно в этом магазине, но все в городе закрыли, а мой кофе в зернах только там и покупаю. Приехала - расстроилась! Остался один магазин в городе и тот сократили в несколько раз по площади! Почему? Неужели не рентабельный? В городе Корзинки и Фирканы через каждые 100 м, но для меня в Корзинках ассортимент не тот, а в Фирканах цены выше! В Small купила все чего не нашла ни в одном другом магазине - кофе Carte Noire и молотый и в зернах! И мини-хлеб Бородинский - лучший ! Благодарность Small!
2
Medina
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Здравствуйте. Впервые сделали доставку в Small и оказались разочарованы. Доставщик взял стоимость не ту, которая указана в чеке, а больше, аргументируя что у него в программе стоит цена больше. Один товар не доложили, говоря что сумма будет больше, чем изначально была в заказе, хотя по итогу мы и так заплатили больше, чем указана в чеке. Доставщик сказал, что за доставку, хотя первая доставка бесплатная. И у него в программе стоит та цена, которую он попросил, то есть магазин не исправил цену, когда собирали заказ. Хотели позвонить и разобраться с ситуацией, ну все телефоны, которые указаны, либо не подключены либо не верные. Если будете делать доставку, тщательно проверяйте что указано в чеке, что просит доставщик.
3
Ш
Шынара Т.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Хороши магазин.И самое главное цены приемлемые.Часто закупаюсь в этом магазине.Есть все необходимое.Овощи свежие .Скидки,Акции.
Б
Бота Умбеталиева
Знаток города 15 уровня
30 июля 2025
Наличие есть практически вся продукция. Вопрос по ценам, все таки некоторые продукты дешевле) хотелось бы ещё узнать когда увеличат количество касс?
1
Айжан Шаханова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
На доставку вечно не весь ассортимент, возврат денег уже 5-день задерживается. Из готовой еды почти всегда чего-то нет. Уберите тогда их вообще, обновляйте список продуктов.
3
Алимжан
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Хороший супермаркет. Везде чисто и порядок. Просторный магазин. Товары расставлены по порядку. Товр - с низу цена.Акций иногда проводят,что очень приятно Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Исабеков
Знаток города 19 уровня
1 июня 2024
Хороший магазин, есть все что нужно. Покупал там продукты и бытовую химию. Все свежее, огромный выбор. Очередей на кассе нет, хотя людей очень много
1
Посмотреть ответ организации
Павел О
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Фактически крытый рынок. Киоски с ширпотребом. Цены стандартные. Расположение торгового центра удобно для жителей рядом расположенного микрорайона. Добраться можно также на автобусе. Стоимость проезда 130т. Есть небольшая парковка.
Посмотреть ответ организации
А
Ахмед Сайманов
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Просторный магазин, все условие есть, парковка, банкомат, летом прохладно, зимой тепло чисто и уютно рекомендую всем, цены доступные, красиво и приятно
2
Посмотреть ответ организации
Рустем Садуан
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Работает три кассы, но ждешь и проходишь по одной кассе, хотя сейчас стал маленьким, ассортимент хороший, цены приемлемые чем другие
Н
наталия рябова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
Мне, нравится делать покупки в этом магазине. Начиная с дверей, которые открываются при твоем приближении. Очень удобно, когда идешь с покупками. Камеры хранения, тоже очень удобны и не боишься за оставленные вещи. Всегда большой ассортимент фруктов , овощей и зелени - хорошего качества. Также нравится огромный выбор продуктов. Что, касается , скидок, то в огромном ассортименте продуктов, я их просто не нахожу. Молодежи проще. Мне, бы хотелось, чтобы товары со скидкой, были на отдельном стеллаже, а не в общем потоке товаров. Магазин мне, нравится.
5
1
Татьяна Ким
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Отличный торговый центр, часто сюда ездим за покупками, удобная парковка, цены приемлемые. Ранее были какие-то акции, сейчас почему-то нет, надо заинтересовать покупателей, ведь конкуренция высокая!
1
Посмотреть ответ организации
М
Минавар Искакова
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Большой супермаркет,здесь есть большой выбор одежды,обуви,парфюмерии,а также продуктов питания
Посмотреть ответ организации
Ч
Чингис 1
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Большой ассортимент продуктов и товаров, персонал отзывчивый, парковка большая, кассы быстро работают
2
Посмотреть ответ организации
QazaqDotCom
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Есть над чем поработать, к примеру отдел молочки нужно улучшить (купил молоко не помню название был в плотной упаковке со сроком годности 6 мес оказался прокисшим) наверно холодильники не справляются летом... Ассортимент богатый, лучше чем в астане 👍
3
Посмотреть ответ организации
Марс Акылбек
Знаток города 5 уровня
10 мая
Очень вежливые сотрудники, все чисто, все быстро! Рекомендую
Е
Ербол Амиров
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Всегда нравился этот гипермаркет своими ценами, обилием товара на прилавках. Сейчас ситуация немного изменилась, цены подняли, иногда цена на прилавке и на кассе отличаются.
4
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К
Знаток города 10 уровня
5 июля 2019
Отличный оптовый магазин. Много акций. Товар в большом ассортименте и хорошего качества. Одно не удобно, очень далеко расположен. Но все равно часто ездим туда.
3
G
Gulmira T.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Цены по хим товарам дешевле, единственное нет самообслуживания и на кассе очередь всегда, всего 1 касса работает . Парковка удобная 👍
Светлана Н.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Выживший в Таразе , обожаю его 👍👍👍👍🙃🙃🙃🙃😊😊😊😊😊😊😊 Там всё есть и продуктовый и сулпак и духи и телефоны продаются, и даже вещевой есть с интересными товарами от тапок до купальников, бассейны тоже продают
2
1
В
Василина Сергиенко
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Стало не уютно как только сократили помещение , ассортимент уже не тот
Нуржан Бакирбаев
Знаток города 17 уровня
26 января 2020
Парковка очень удобная, продукты и предметы расположены так как я знаю, поэтому я быстро ориентируюсь. Нормальный, адекватный персонал, цены тоже с каждым месяцем удивляют.
4
Гульнара Сабазова
Знаток города 12 уровня
1 июля 2024
Хороший ассортимент товаров, но выпечка не всегда свежая
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Маношин
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
Ассортимент бедный, тележки для продуктов плохого качества- колесики не вращаются приходится толкать силой, напольные плитки расшатанные постоянно спотыкаешся, колбасные изделия низкого качества на вкус сильно соленые , сардельки несколько раз покупал и все были кислые! Постоянно меняют места продуктов и все время путаница .
3
3
ОсобАя филоСофия
Знаток города 13 уровня
30 июня 2024
Большой, выбор тоже неплохой. Цены чуть выше чем в обычном магазине у дома. Лето. Шоколад тает на полках. Температура не соответствует температуре хранения.
Lord088
Знаток города 19 уровня
10 мая 2022
Там часто акций на парошки большой выбор товара и цены низкие уже не так и дёшево все подорожало в разы уже не беру Химию здесь а есть где Дешевле ассортимента нету как фиркане корзинке И так далее дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
Нурдаулет Мангутов
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2022
Отличный магазин для покупок продуктов питаний. Очень нравиться то что можно не ждать на кассе очереди а сразу на сомообслуживающую кассу
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 мая 2019
Большие очереди на кассе, очень не удобно, больше половины кассовых аппаратов без кассиров. Напрягает, люди нервничают.
4
Тоня
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Ассортимент большой, но не всё есть, чего хотелось бы. Например, искала чай в пакетиках ассорти, большую коробку, но с разнообразными вкусами. Но такой не нашла. Чай из ста пакетиков только одного вкуса. В прошлом году покупала там вкусную ароматизированную свечу с запахом шоколада. В этом году ничего подобного нет.
2
Н
Нурлыбек Мурадасилов
Знаток города 11 уровня
27 января 2025
Удобный магазин, и цены хорошие.
Баур Бас
Знаток города 2 уровня
5 мая
Помойка заказ соб рают 2 часа один кассир. Настоятельно не рекомендую
Марлен
Знаток города 11 уровня
1 марта 2020
Самый удобный супермаркет в Таразе, огромный ассортимент товаров. Вежливый и отзывчивый персонал. Перед дорогой обязательно заезжаем закупиться.
2
2
G
Galiya
Знаток города 15 уровня
28 марта 2025
Очень вкусные блины. Но их не бывает. Оказывается надо приходить за день и встать в очередь по списку на следующий день. Даже если есть готовые блины, они их не продают. Себе что-ли пекут.
Вера Ситникова
Знаток города 4 уровня
29 марта
Хороший магазин но мне не нравится ихний продукции там в тот раз было не помню что просроченная
1
Фируза Алиева
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Классный магазин.Там ещё есть внутри Центр Матрасов отдел.Товар супер
Е
Ерсултан Б.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2020
Я бываю здесь всегда. Покупаю продукты. Цены оптовые и доступные. Иногда скидки на продукты. Всё есть, приходите и делайте покупки.
4
Д
Дауир Мамбетов
Знаток города 15 уровня
20 января 2025
С обслуживанием стало плохо, раньше тянуло туда, сейчас как то не уютно
Света Еременко
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Отличный гипермаркет. Все чисто. Вежливые продавцы. Я с России заезжала. Все очень понравилось
3
1
Посмотреть ответ организации
Нуржан Мадеев
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Очень плохое заведения заказ очень сильно дольго соберють персонал не уважение к курьер нету и персоналом грубо форме отвечали уважение ноль со строны ресторане примите меры пожалуйста
1
Кентай Медетов
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2019
Этот супермаркет один самых популярных в городе Таразе, много различных продуктов и сопутствующих товаров, часто бывают скидки, удобен для выбора товаров
6
1
Elena Oleinikova
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
В магазин ходим много лет со дня его открытия когда он был ещё огромным гипермаркетом , всегда всё можно найти ,
3
Посмотреть ответ организации
Temirgaliev D.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Новая перестановка, но былого изобилия продуктов нет
У
Улан Нурсейтов
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Магазин чистый персонал очень приветлйвый асортимент всегда полный
Канатбек А.
Знаток города 14 уровня
13 мая 2021
Обслуживание очень низкое, создается искусственная очередь у кассы, постоянно меняют место расположение ассортимента.
3
3
И
Инна Квасенко
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Огромное спасибо за шикарные скидки. И за акцию сахар в подарок 2кг. Цены просто класс. Растительное масло вообще дешевое 5 литров.
3
Посмотреть ответ организации
Таисия Тен
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
Удобная парковка. Большой ассортимент любой продукции. Наличный и безналичный расчёт.
4
Д
Дмитрий Александрович
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Один из самых первых супермаркетов в городе . Они обещали цены как на базаре , но сейчас цены везде одни
Ватман Злой
Знаток города 3 уровня
19 марта
Очень долго выдают заказы курьерам
Лека Л.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2021
Отличный магазин. Всегда там покупаю продукты и химтовары. Цены шикарные, есть всё, от посуды до трусов))
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5