Поиск
Маршруты

Small

Обзор
Новости
6
Фото
4
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
705 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Михаил А.
Знаток города 23 уровня
16 августа 2025
Большой магазин со всевозможными товарами, от бытовой химии до свежей выпечки, фруктов и овощей. Продают ОЧЕНЬ вкусные лепёшки, которые пекут прямо здесь. Они фасованы по 2 или 3 штуки, стоят недорого. Рекомендую этот Small :)
Юрий Самойлов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Хороший трц. Есть всё. Можно и кино посмотреть и поесть и приодеться и зайти в Смолл и купить продукты. Касс много , очереди практически нет.
Muzik Omarov
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Супермаркет хороший в кассах мало очерди. Товары хорошие и много вещей и качественыее и дешевые. Персонал хороший помогает на самокассе если человек не понимает.
А
Адильхан Ж.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Большой выбор товаров и очень вкусная выпечка . Касса самообслуживания тоже очень хорошая идея . Не стоишь в очереди!
А
Азамат Сергазинов
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
В целом сказать хочу о подобных ТД, только положительное! Все необходимое размещено, супермаркет SMALL как обычно на своем высшем уровне, что по обслуживанию что по приемлемым ценам. Есть как и кассы самообслуживания так и кассы с приятными и отзывчивыми кассирами! Можно лимонном перечислять какие вкусности имеются в данном ТД, но хотелось бы выделить чайхану NAVAT, очень остался доволен обслуживанием и кухней! Так же прошу отметить The DONER на углях, очень классная подача и так же отзывчивый персонал! Оставайтесь такими же замечательными!
3
Посмотреть ответ организации
Гуля Нуртаева
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2023
Прекрасный, огромный Small!огромный выбор продуктов и товаров первой необходимости. Есть прекрасный островок со специями. Регулярно проводятся акции и розыгрыши. Персонал клиентоориентирован. Много касс, но есть пункты самостоятельной оплаты. Это здорово, сам оплачиваешь свои покупки, без участия кассира). Очереди на кассах в часы пик, как везде и во всем. Всегда свежие, разнообразные фрукты, овощи и зелень. Радует наличие огромных специализированных магазинов.
3
Посмотреть ответ организации
Z
Zhaniya Zhetpissova
Знаток города 3 уровня
14 января
Большой выбор товаров.Качество некоторых товаров не очень.Не все кассы работают.
Карим Хаймульдинов
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Всё чаще и чаще здесь встречаются испорченные продукты. Из-за того, что не соблюдаются условия хранения, а быть может уже поступают с производства (например, подпольного - подделки), некоторые продукты питания оказываются испорченными. Такой продукт как питьевой йогурт "Растишка" требует особо пристального внимания, так он является продуктом питания для детей и именно он является одним из продуктов легкого отравления детей и не первый раз. В нём оказалась плесень: коричневая и зелёная! И это две разные баночки! Да, кстати, срок годности не просрочен.
1
Посмотреть ответ организации
Zhiger Sattarova
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Самый классный маркет с доступными ценами и хорошим ассортиментом свежей продукции.
Ильдар Сагитов
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2023
Большой выбор. Невысокие цены. Можно перекусить в пицерии или взять с собой что-то готовое из кулинарии. Небольшие очереди.
Посмотреть ответ организации
Arpoxsaiss Menandrus
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
+можно петь горловое пение +продавцы вежливые -касса для курьерской службы бывает не работает -заказы долго ждешь Ещё там тебе продавец скажет «ТИХО» если засмеешься, у самого так было, но это скорее смешно чем осудительно
1
Посмотреть ответ организации
Рахымжан Нажимет
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Товары хорошие персоналы вежливие касса самообслуживания мне нравится иногда бывает очереди акция каждый день разные товары фрукты я не беру к сожалению
2
2
Посмотреть ответ организации
Н
Назым Кайракбаева
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
В смолле выпечки вкусные.Только жаль что минус двадцать процент скидки после 20:00 на выпечки нету.Лишь на еду есть скидки.Все вкусно в столовой.
1
Посмотреть ответ организации
S
Sambist15.253 Tur
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Данный Small находится в ТРЦ Азия Парк, просторнный, вежливый персонал, когда хожу в кинотеатр Арман в Азия Парке, покупаю бывает там еду и напитки удобно, также внутри есть как бы кафе можно купить еду и покушать там, пообедать можно или позавтракать
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Виноградова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Вкусная еда, свежие продукты, все чисто и аккуратно. Персонал вежливый
N
Natali L
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Ассортимент такой же, как и в остальных точках сети. На кассах самообслуживания всегда очереди, туда бы консультанта. Нет экспресс кассы. Самая дешёвая торговая сеть по городу, на любой карман.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рамазан а
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Минусы во всём, с одной кассы на другой отправляет , кассир нал не принимаем- где написано в законе . Цены постоянно не правильно
Craylix
Знаток города 14 уровня
20 июля 2025
Нет многих ценников. Много ценников перепутаны. В Магнуме есть хотя бы считыватели штрих-кодов, а у вас их нет, или не найти. Почему на мясо вообще все цены заклеены с названием Новая цена, а продавщица сидит в телефоне, не стесняясь, что покупатели подходят, а она даже не встанет, не пододёт? Что за мужик в кепке, в куртке сидит в телефоне рядом с мясом с простым столом с выложенной свежей рыбой? У вас рынок что-ли? Где нормальная одежда у продавца? Где нормальный прилавок со льдом? Где цены на рыбу и её название? Какой-то постоянный грязный базар устраиваете
Д
Диля Малик
Знаток города 5 уровня
16 октября 2022
Именно этот филиал Смолла прям очень нравится. Отдельное спасибо хотелось бы сказать татешкам в отделе кулинарии🥰 ещё очень нравится, что здесь имеются бесконтактные кассы, т.е. нет необходимости ждать огромные очереди в кассу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Келлер
Знаток города 14 уровня
5 июля 2023
Широкий выбор продуктовых и товаров для дома! Все аккуратно и чисто! Так держать ребята. Побольше завозите продукции Халал
2
1
Посмотреть ответ организации
Дом Улыбок
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
очень хороший магазин. продукты всегда свежие, большой выбор. цены выше среднего
Посмотреть ответ организации
Серёга Соколовский
Знаток города 9 уровня
2 июля 2021
Хороший магазин. Ценник ниже чем в большинство супермаркетах города. Есть рыбный, мясной отдел. Большой выбор фруктов, овощей.
2
Б
Белла
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Здравствуйте! Сегодня 11 июля в БЦ Москва в Супермаркете Смолл купила томатную пасту Страна Традиций. Дома обнаружила что она вскрыта, не запечатанная и в ней пол банки пасты
1
Посмотреть ответ организации
Макпал Кожемжарова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Очень хороший супермаркет! Большой ассортимент. Цены высоковаты,но где сейчас дёшево. Обслуживающий персонал значительно культурнее,чем в Магнумах.
3
1
Посмотреть ответ организации
N
Nadezhda Khon
Знаток города 8 уровня
28 июня 2021
Сам супермаркет отличается от всех остальных, такое ощущение что и ассортимент получше, интерьер.. но на некоторых товарах была нарушена вакуумная упаковка. Я торопилась и не разглядела на месте... Обратно ехать не было времени и сил уже)
3
aarystangali
Знаток города 8 уровня
16 августа 2020
Ужасное обслуживание , особенно пересчет касс занимает от 30 минут до часу. А в это время , тупо стоишь на кассе и ждешь! Ассортимент какой-то скупой что ли , по сравнению с другими сетями .Возле назарбаевского университета круче)
4
Леонид Потоцкий
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Супермаркет нормальный, цены не сильно завышены, можно карточкой расплатиться и даже Kaspi Red действует там, выбора там много и есть парковка совсем рядом что делает это удобнее.....
5
Мария Иванова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Большой супермаркет, хороший выбор продуктов и бытовой химии
Максим Афонин
Знаток города 12 уровня
12 июля 2025
Отличный магазин, доступные цены, хорошее расположение
F
Firuza Usmanova
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2021
Большой ассортимент, хорошие акции, есть касса самообслуживания. Из минусов кулинария не такая вкусная как в галмарте.
3
Н
Нариман Омаров
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2023
Как всегда хороший сервис и выбор товаров. Хорошая довольно кулинария
Посмотреть ответ организации
D
Di
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Доставка через Яндекс ОТВРАТИТЕЛЬНА, положили не тот товар, заменили без спроса на другой и плюс не доложили несколько позиций!!!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Рубцов
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Доброго времени! Наш давно существующий ТРЦ... ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ))) цены кстати в бутиках приемлемые, часто бывают акции!!
1
A
Angie Sto
Знаток города 7 уровня
6 июля 2021
Очень хороших супермаркет, молодцы и цены приемлемые пока, вот только готовят там не вкусно. Всегда когда беру салаты они пропавшие((
3
А
Анонимный отзыв
1 мая 2020
Мне по пути с работы, очень удобно ,все можно найти, вроде все свежее,обслуживание нормальное
5
О
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2019
Самое ужасное обслуживание кассиров!!! Работают очень медленно, злые, грубиянки. На мою просьбу: " Можно немножко по быстрее" мне ответили: "Не нравится идите на другую кассу, сейчас специально буду работать еще медленнее". У меня вопрос к работадателю: " Где обучают Ваших кассиров?"
4
1
Султанбек З.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Большой ассортимент товаров, а также давольно удобная касса самообслуживания
3
Посмотреть ответ организации
Саламат Алимбаев
Знаток города 7 уровня
4 января
Бываем там часто с друзьями хожим туда отдыхать так как он большой и в нём всё есть и повеселиться и выпить кофе
Аделина Г.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
скажу одно это просто кошмар ценникми проблема нет на витрине, спрашиваешь у продавца у них один ответ я не знаю или посмотрите на витрине
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дамира Сайдыкова
Знаток города 11 уровня
2 января 2021
Медленно работает касса, всегда ищут размен. Обманывают на кассе. В зале стоит одна цена продаётся по другой
3
А
Адилбек Жумагулов
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Сегодня 25.06 2024 г. Нас обманули. На прилавках цена одна а на кассе пробивают совсем другую. Разница существенная. Видео выложу в тик ток. будьте осторожны . Адрес: по коргалжинке
Посмотреть ответ организации
Галина Губенко
Знаток города 10 уровня
31 июля 2020
Хороший ассортимент товаров. И там самый дешевый сахар из всех супермаркетов города. А в сезон заготовок на зиму это немаловажно)
3
Yaroslav Fedorov
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
Хороший выбор продуктов, есть несколько секций со свежими салатами и выпечкой. Большой выбор тортов. Есть хороший выбор фруктов и отдел с алкоголем.
1
Посмотреть ответ организации
Camie Joker
Знаток города 9 уровня
21 июля 2021
Всё норм, минус за то, что за ценниками не следят. На кассе часто другая сумма. Всё время проверять приходится, нет доверия
3
Б
Берик М.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Выбор товара хорошим. Очень много акции и скидок и качество товаров хорошое
3
Посмотреть ответ организации
A
Aknur Kultaeva
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Приятные цены и ассортимент
S
Saniya L.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2019
Часто проводят акции, овощи частенько застоявшиеся, сравнительно недорогие цены
5
Z
Zhuldyz.Ustayeva 6895
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2019
Постоянно нету у них мелочи бедные кассиры вечно мучаются и по этому очередь ходят постоянно ищут размен. А так остальном все норм кассиров не хватает что ли касса всегда пустую т
3
А
Асхат Муханов
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
не всегда работают все кассы, из-за этого приходиться стоять в больших очередях
5
Айжан Мейрамбек
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Некоторых товаров не найдешь
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4