Поиск
Маршруты

Small

Обзор
Фото
4
Отзывы
203
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
781 оценка
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Аяулым Байболова
Знаток города 4 уровня
12 июня
Недавно посетила супермаркет SPAR и осталась очень довольна. Магазин чистый, светлый и хорошо организован. Большой выбор свежих продуктов, овощей, фруктов и готовой еды. Персонал вежливый и всегда готов помочь с выбором товара. Цены вполне приемлемые, часто бывают выгодные акции и скидки. Покупки проходят быстро благодаря удобному расположению товаров и работе касс. Рекомендую SPAR всем, кто ценит качество, свежесть продуктов и хороший сервис.
Посмотреть ответ организации
Марат Кабышев
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2025
Хороший супермаркет, все в принципе есть, только цены немного дороговато. Нам особенно нравятся продукция пол маркой родина. Предпочитаем натуральный продукт. Вкусно и по приемлемой цене. Рекомендую торговуй центр
М
Макака Шкибиди
Знаток города 5 уровня
9 марта
Очень большой супермаркет. Срок годности хороший но иногда бывают старые продукты. Есть столики и можно поесть прям на месте. Но там бывают очень гнилые картошки или другие овощи.
Наталья Черненко
Знаток города 13 уровня
6 февраля
Сеть магазинов одна из популярных. Цены нормальные. И ассортимент большой. Скидки часто. Плохо то, что мало работает касс. Очереди очень часто.
М
Маржан Батталова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Мы регулярно совершаем покупки в этом магазине и всегда остаёмся довольны. Товары качественные, ассортимент отличный, а обслуживание - внимательное и доброжелательное. Приятно возвращаться туда снова и снова!
1
1
G
Gulnar Kusainova
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Почему то в обеденное и вечернее после работы время, когда ограничено время у покупателей, работает всего 2 кассы!!! Редко бфвает, что 3 кассы раьотает. На кассах самообслуживания часть из них не работает🤷🏼‍♀️… и приходится терять время в очередях! Это очень неудобно…..
3
А
Аманжол Аубакиров
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Один из самых хороших Смоллов. Чисто, аккуратно, почти всегда свежие овощи и фрукты.Но с некоторыми кассирами нужно провести разъяснительную беседу насчёт уважения к покупателю.
2
Arman Omarov
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Плохой магазин,продукты продаются не свежие ,овощи с землёй,на конфетах цены разные с весами ,короче мне не зашло ,советовать не буду ,а так дело каждого личное где что покупать .
2
1
Н
Наталия Смольянова
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Замечательный магазин. Огромный ассортимент товаров: продукты, полуфабрикаты, свежее мясо, фрукты, бытовая химия....Всего не перечислить. Каждый день - большое количество товаров со скидками. Покупателям предоставляется возможность участия в различных акциях с призами ( достаточно зарегистрироваться на сайте small.kz и внести данные с чеков за покупки). Очень нравится выпечка, которая выпекается на твоих глазах: булочки, батоны, лепешки. А от ассортимента кондитерских изделий глаза разбегаются. Особым спросом пользуются блины и баурсаки, которые жарятся здесь же. Удобное расположение зон товаров и электронных весов, всегда в наличии пакеты для упаковки. Для покупателей есть варианты оплаты: либо через привычные кассы, либо через зал самостоятельной оплаты (карты, QR). Приходите, не пожалеете!
3
И
Ирина Туловская
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Хороший ассортимент товаров, постоянные акции и скидки радуют, быстрое обслуживание
1
З
Зауреш Абилова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Супер👍надо чтобы эта красота подольше радовала наш взгляд. Такое ощущение что в Европе в торговой точке находишся. Овощи если бы отсортировывались, на свежие и не совсем свежие по ценам. И чтобы грязные товары не были на полках имею ввиду овощи.
Lady Q
Знаток города 13 уровня
14 июня 2022
Достаточно большой выбор товаров. Люблю эту сеть за возможность всегда найти необходимый товар по акции. Именно на данной точке есть вместительная парковка. В часы пик, как и везде, образуется "пробка" у кассы. Персонал ориентированный. Цены разные, что-то можно приобрести по акции, но кое-что может стоить дорого. Неудобно что мясной отдел взимает плату отдельно.
Посмотреть ответ организации
Максим Семёнов
Знаток города 4 уровня
29 марта
Лучший магазин в городе. Богатый ассортимент и всегда есть шикарные акции.
1
любовь фидлер
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2025
была года 2 назад....тогда магазин понравился, цены ниже чем в других торговых центрах. Молоко разливное там понравилось....овощей много ..
3
1
Stanislav Dyomkin
Знаток города 19 уровня
30 мая 2022
отличный супермаркет, цены нормальные, да не низкие но я бы не сказал что высокие , зато все есть всегда, часто бывают скидки что совсем хорошо, персонал на кассах отличный есть кассы самообслуживания, хожу сюда постоянно не жалею !
Посмотреть ответ организации
Nataly Zhilkina
Знаток города 17 уровня
25 июля 2024
Супермаркет, конечно, интересный, но меня немного разочаровала кулинария. Я именно за ней туда и приходила. Но подарки знакомым нашла, ассортимент меня вполне устроил.
1
Р
Раушан Дузенова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Мне нравится этот магазин. Ассортимент широкий. Скидочные продукты бывают частенько. Вообще нравится как по музею хожу.
4
2
Р
Ринат Хусаинов
Знаток города 7 уровня
22 июня
Есть всё, удобно и быстро! Вкусная выпечка и хлеб собственного производства.
Посмотреть ответ организации
Р
роза шамиева
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2024
Хороший чистый магазин,только овощи фрукты выкладывают поздно,утром почти пусто.Хотелось бы хотя-бы часам к 11дня,
2
2
Olzhas Niyazov
Знаток города 7 уровня
25 марта
Тут, давным-давно SPAR, хотя это один и тот же "карман", фрукты и овощи тут вообще не стоит покупать, покупаете "кота в мешке"
Айгуль
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2022
Выбор большой конечно, но... убивает отношение к клиенту, в плане установки цен. Уточняю, на ценнике под товаром указывается одна цена, а на кассе уже другая гораздо дороже. Или в рядах под товарами не указаны цены вообще. Так что, именно в этом отделении Смолла мне не очень нравится, меня с ценами два раза там пытались развести, мягко сказать, не приятно, это раздражает. Но что радует во всех отделениях, это есть заказы самообслуживания, что ускоряет процесс покупки. Вот. Так что будьте внимательны, и при произведении расчёта сразу у кассира уточняйте стоимость приобретаемого товара, иначе рискуете быть обманутыми.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2021
Постоянно хожу сюда в этот смолл Всегда горячие блинчики и свежая выпечка, постоянно скидки, удобная оплата за покупки, есть все , что не обходимо. Очень нравится и удобная большая парковка
3
М
Марал Suleimenova
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Недавно открыли Small в ЖК Sat city по Сыганак. Всегда работает только одна касса. Зелень (укроп, петрушка и др) всегда пожелтевшая, старая. На ценниках продуктов указана одна цена, на кассе цена меняется. Со скандалом возвращают разницу на кассе. Такое со мной было уже несколько раз. А ведь многие не проверяют чеки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марко Мардан
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
Можно найти все сто нужно в одном здании, есть накопительная бонусная система, продукты свежие, самим можно выбрать фрукты овощи поэтому и ходим хотя рядом рынок Артем
1
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Дёмкин
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
В какой-то момент Small стал для нас основным магазином где покупаем практически все, выбора хватает, качество тоже не подводит даже фрукты и овощи там стали покупать, персонал отличный, молодцы одним словом !
3
Посмотреть ответ организации
Yjamash
Знаток города 21 уровня
20 мая 2023
Хороший магазин и ассортимент хороший только вот на кассе самообслуживания придумывают каждый раз какую-то ерунду то только с сетками с колясками нельзя то только 5 товаров то еще что-то.., постоянно много попрошаек перед входом и на парковке магазина… заезд выезд на / с парковки узкий и неудобный могли бы продумать
Посмотреть ответ организации
Нурлан Мухомеджанов
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Что говорить, лучший смолл в Астане и кстати многие об этом знают, широкий ассортимент товаров, всё всегда свежее
3
brost
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Собственная парковка. Удобное расположение. Достаточный ассортимент. Цены похожи на оптовые:). В половине случаев разница в цене компенсируется тем, что магазин расположен в центре и до него быстро и легко добраться.
3
А
Алан маминв
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Отличный супермаркет. Удобная локация. Адекватные цены. Хорошая транспортная доступность
1
Мария Симакова
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
Мой базовый магазин. Приличный выбор, просроченных товаров пока не видела. Персонал сориентирует, где что лежит. Нравится, что магазин работает до ночи - важно для занятых людей и тех, кто схватился, что нужны товары.
Посмотреть ответ организации
Игорь В.
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Очень удобно все. Расположение товара как и должно каждое в своём отделе. Есть даже касса самообслуживания. И еще, что меня удивило есть кафе бар Small, собственная выпечка и кофе. И большой плюс есть уборная
И
Илья Беруашвили
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Хороший магазин. Большой выбор разных продуктов. Удобное расположение , в золотом квадрате старого города .
1
Iss Кудияр
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Людей всегда много когда уже идёшь на кассу но спасает оплата через карту на кассе самообслуживание , и ещё что хорошо это вкусные выпечки баурсаки и много чего
Посмотреть ответ организации
Мади
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Много выбора и разнообразие товаров. Вежливый персонал
3
1
Assel
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров по выгодным ценам. Очень нравятся акции, которые очень часто проводятся в магазине. Еще бы доставку организовали, было бы супер.
Посмотреть ответ организации
А
Алена Шонова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Большой выбор, хорошие цены и есть кассы самообслуживания, что позволяет быстро все купить и долго не стоять в очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Э
Элеонора
Знаток города 4 уровня
23 января 2021
Отличный супермаркет! Огромный ассортимент - овощи и фрукты, салаты и свежая аыпечка, мясо, молочное и т.д... И цены приятные! Быстрое обслуживание у касс. Теперь покупаю все только там.
3
O
Olga
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Классный супермаркет! Очень рада, что открыли практически около дома! Теперь хожу только сюда! Всегда свежие продукты и большой выбор других товаров для дома
Д
Джонатан Лис
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Хороший магазин, товар всегда свежий, продавцы знают свою работу
1
1
Эрик
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
хорошее заведение , очень понравилось оформление и вежливый персонал . Благодарен за такое отношение P.S не мог оплатить очень долго и сотрудники включили мне интрнет
1
1
Посмотреть ответ организации
Маржан Жумабекова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Самый лучший супермаркет, цены демократичные. Баурсаки улет
1
Дарига Джусупова
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Большой магазин с широким ассортиментом. Часто бывают акции и горячая выпечка.
3
Ксения Петрова
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Хороший магазин, есть все необходимое. Нравится кулинария
Андрей Петров
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Отличный супермаркет. Готовая продукция, выпечка очень вкусные.
Лариса
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2022
Огромный ассортимент, много одновременно работающих касс, вежливый персонал, удобная парковка(немного маловата)
Посмотреть ответ организации
Асылбек Жексекенов
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Отличный магазин и выпечку делают свежую,перед Вами,весь процесс увидети.Приятного аппетите)
1
Арман Омаров
Знаток города 12 уровня
30 июля 2025
На весах обманывают,на разных весах по разному цены показывает,общитывают на кассе
3
Дулат Аубакиров
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Супер молодцы приятно посещать всё на высшем уровне,и прилавки полны товара, всё отлично
1
Н
Наталья Артоболевская
Знаток города 9 уровня
25 июля 2022
Рады, что открыли у нас возле дома, выпечка, овощи, фрукты всё свежее. Большой ассортимент товаров.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Новенькая обстановка,можно найти ,то что нужно быстро Без суеты,цены нормаль
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5