Поиск
Маршруты

Small

Обзор
Новости
7
Фото
12
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
621 оценка
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Ю
Юлия Смирнова
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Хороший магазин. Большой выбор всего. Выпечка изумительная, девочки в пищевом отделе, вежливые. Приятные цены, отличные акции. Живём близко , ходим каждый день.
2
1
Посмотреть ответ организации
Исатай Камбаров
Знаток города 14 уровня
1 августа 2024
Расположение недалеко от ж/д вокзала, к тому же стоянка автобусов со спальными местами рядом, данного торгового центра -- несомненно, ещё больше привлекает сюда покупателей. Брендовое название Small полностью оправдывает смысл и на русском языке: "Мал да удал". Всё самое необходимое в дорогу можно найти здесь!
Посмотреть ответ организации
Lesya Lim
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Ассортимент товара всегда большой , скидки есть всегда , персонал вежливый всегда поможет , да и кассиры всегда приветливые и вежливые на кассе
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2021
Прекрасный супермаркет с большим ассортиментом на разнообразную продукцию. Но справедливости ради могу заметить,что до представленного ассортимента в гипермаркетах г.Нур-Султана данному магазину далеко. В зале,на кассах,охраники наблюдается текучка кадров,что сказывается на профионализме работников. Приятно удивила кассир Туралиева Улбала, подсказав важную информацию о скидочном товаре для покупателя. Этот кассир приятная,внимательная девушка,ей выражаю благодарность и надеюсь,что администрация отметит её поощрением за прилежный труд.
3
Darkhan Saparkulov
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Было бы гораздо приятнее посещать этот Супермаркет, если бы кассиршы здоровались в ответ(кассиршы магазина), а консультанты и охранники очень приветливые, а если про товары, то часто бывают акции и цены ниже чем в обычных магазинах,про буфет: всегда можно покушать и вкусно и не дорого! Кассиршы и повара очень притные люди 🔥💚 (когда урегулируете вопросы с кассой, будет вам пять звёзд!) )) И да, касса всегда одна работает, редко когда две кассы одновременно принимают покупателей, про третью вообще молчу. Никогда не видел, чтобы она когда либо работало!)) и эта проблема с кассой во всех Смоллах.
1
Посмотреть ответ организации
Саида Садыржановна
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
В принципе как и всё продуктовые супермаркеты, но мне больше всего нравится, что в отделе кулинарии вся еда свежеприготовленая и горячая. Рекомендую перекусывать и обедать здесь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лаззат Белгишева
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Выбор большой; магазин просторный; всегда есть вкусная выпечка
1
Аруна Богенбай
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Сделали недавно перестановку, и стало очень уютно и удобно👍 цены тоже приемлимые, часто делают скидки на определенные товары. В целом хороший супермаркет.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Носов
Знаток города 25 уровня
22 октября 2020
Хороший большой супермаркет. Помещение очень светлое. Есть охрана которая работает, а не просто сидит. Наличие большого количества продуктов. Очень хорошие цены, я бы сказал дешевые, что очень радует. Все кассы работают. Расположение отлтчное.
5
Маржан Шонгаровна
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Раньше тут можно было найти мясные изделия.... Но сейчас почему то убрали этот отдел(( в целом всё прекрасно. А вот касса это отдельный разговор. Всегда, абсолютно всегда огромная очередь.....((( работает 2 иногда 1 касса и всё 😏
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
люда босая
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Есть немного выбор,продавец вежливый попался, качество товара в норме
2
1
Н
Наргиза Османова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Отличный магазин все есть что надо! И цены доступные! Продавцы вежливые! Все свежее и вкусное!
3
Посмотреть ответ организации
252928 яхьяева
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Хороший магазин! Богатый ассороимент.Вкусный хлеб-сами пекут.И адекватные цены.Хорршая парковка.Советую!много скидок и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Karlygash Kuandykova
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2024
Очень хорошее расположение магазина. Цены также приемлемы. Жалко ,что в декабре 2024 магазин работает последние дни,далее закрывается и к сожалению персонал остаётся без работы
1
1
Р
Райхан Укубасова
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Очень большой ассортимент, периодически бывают скидки.Обслуживание на уровне.Нравится то,что можно всё приобрести в одном месте.
3
Сагындык Аскербек
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
В час пик работает всего 2 кассы. Софт кассы тупая, оплату снимает очень долго. Что бы купить одну воду потерял 20 минут, 10 минут в очереди на кассе и ещё на 10 минут зависла касса не получаетлось снять деньги с карты. На выходе стояла пиццерия, хотел взять что-то поесть, спрасил можно ли расплатиться картой, а продавец как заевшая кассета повторяя говарит что только QR kaspi, я ей говорю что и этот терминал может снимать с других карт, но она не понимает это. Видимо обучение персонала по работе с терминалами никакая. Вообщем, одни отрицательные эмоций, но пацану на кассе, который как белка в колесе под натиском орущих покупателей старался обслужить максимально быстро, за что распект Азамату
4
1
Наталья Валеева
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2024
Хороший супермаркет,цены приемлимые,рядом Вокзал,проходимость хорошая!
1
Посмотреть ответ организации
Шериф Кипчакбаева
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2021
В Small бываю часто. Нравится, что тут как то спокойно, не шумно. Площадь небольшая но практически все можно купить. Выпечка вкусная.
5
С
сабина тажимуратова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Качество товаров очень классные скидки акции бывает очень часто это классно советую приходить на этот супермаркет очень классный персонал относится вежливо
4
Посмотреть ответ организации
Мурат из Джамбула
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
"Яркий представитель" в семействе Small. Удивительно плохое обслуживание и управление процессом торговли, граничащее с полным их отсутствием. "Из всех супермаркетов именно в этот вокзальский смолл больше не заеду никогда!" - каждый раз говорю сам себе. И... заехав туда снова, повторяю: "Никогда больше..."
3
1
Гульмира Сагинтаева
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Магазин мне не нравится. Неоднократно замечала в магазине продукты с просрочки. Постоянно меняют местоположение товара. Это очень неудобно, поэтому я в этот магазин не ходок. Обслуживающий персонал желает лучшего, могут нагрубит или вообще проигнорировать вопрос-просьбу. Многие мои знакомые тоже разочаровались в этом супермаркете
4
Карина
Знаток города 10 уровня
25 июня 2022
Работала сама на кассе в этом магазине, что касается цен, действительно сотрудники не успевают менять ценники, но основная причина - это халатность. Халатное отношение именно администраторов и управляющих.
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Соколов
Знаток города 7 уровня
9 июля 2019
Не плохой магазин, есть бытовая химия, продукты, напитки, выпечка. Внутри есть маленькие магазинчики аксессуары для мобильных итд.
3
Б
Бахытжан Сыздыкбаев
Знаток города 7 уровня
28 июля 2020
Ассортимент слабый. работают всего 1-2 кассы, из за чего образуется очередь. В самом магазине не уютно и то что надо приходится искать долго.
3
1
Александр Данильченко
Знаток города 10 уровня
29 октября 2024
Цены стали дороже чем в обычных магазинах. Но если брать со скидкой то все на много лучше.
Посмотреть ответ организации
S
Sergius
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Хороший магазин, постоянные скидки, удобное расположение и отличный ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Баходыр Д.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2020
Магазин в принципе не плохой... вот только кассиры в нем страшные хамы.... на товаре не было цены на икре на яйцах и на шоколада, обратился к кассиру чтобы узнать цены так она мне в такой форме ответила что отбила желание посищять этот магазин
4
1
В
Владимир Муллов
Знаток города 4 уровня
28 марта 2021
Постоянно очереди у кассы. Кассиры работают очень медленно. Цены высокие и выбор товара слабый
4
2
Н
Николай Владимирович Каравец
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2020
скидки, цены, хороший ассортимент, приветливые продавцы
3
Ильдар Татарин
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Как обычно в больших супермаркетах долго ищешь товар.Дороже чем в других магазинах продуктов но купить можно все необходимое .
1
1
Посмотреть ответ организации
Азиза Кван
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Хороший магазин, всегда бывают акции. Закупаем тут продукты иногда
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2018
Как всегда подводят ценники...но в принципе уже все привыкли 😁 всегда покупаю жидкие порошки по выгодным скидкам, дешевле чем на базаре и в других магазинах
3
Евгения КАЛАШНИКОВА
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Отличный магазин ,просторный,все можно купить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бахыт Мусабеков
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Постоянно один кассир на четыре кассы. Почему? Таеой огромный супермаркет и если у кого то отмена это фсё нервы , время ну посадите ещё кассиров где они? П Можно зайти в любой маленький магазинчик и быстренько купить необходимое.
1
1
О
Оксана Козлова
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Супермаркет хороший, радует постоянными скидками, персонал доброжелательный,
3
Посмотреть ответ организации
М
Малика Идрисова
Знаток города 15 уровня
31 мая 2021
Персонал грубый сегодня меня охранник не запустил чут ли вы выталкнул ссылаясь на света нет я во первых шла не к ним а на второй этаж. В итоге с детками я не попала
3
1
Александр Теперин
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Отличный магазин почти все что надо можнокупить
1
1
Галина Харитонова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Обслуживание плохое, на кассе всегда очереди, то кассиров нет, то пакетов нет.
3
1
E
erjan e
Знаток города 16 уровня
16 декабря 2022
Цены выше,чем в других, но разнообразие больше. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 мая 2019
Скидки .Очень много разнообразия.хороший ассортимент
3
Е
Ергеш Ахунов
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Постоянно очередь, из зп того что работает 1 касса
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алишер
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Минус это парковка,очень мало место. И всегда работает 1 касса
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Осенняя
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Большой ,аккуратный супермаркет.Единственное цены выше чем в других магазинах
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Разуваева
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Когда жила в том районе этот магазин был моим фаворитом.
2
1
Raihan A.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2020
Овощи фрукты дороже чем в Астане и вечно на кассах очередь
6
1
М
Махбузат Темирбекова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Есть выпечки спылу-жару супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шилин
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
Относительно высокие цены при одинаковом ассортименте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Смирнов
Знаток города 21 уровня
28 апреля 2021
Сам магазин хороший, продавцы в зале не чего не знают вопрос зачем они там В общем есть над чем работать администратору
3
1
Г
Гулзат Т.
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
хороший просторный магазин. некоторые цены очень даже приемлемые
3
Ж
Жанна А.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
3 мои дочки ,мои внуки ,Вообщем наша вся семья ,наши соседи,ученики16 школы всегда посещают и покупают ,очень вкусности и напитки
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3