Поиск
Маршруты

Smart

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
410
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1399 оценок
Оцените это место

410 отзывов

По умолчанию
SEVASTIAGA
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Магазин офигенный. Всё есть. Тележки есть. Кассы для самообслуживания работают без сбоев. Персонал адекватный. В магазине даже есть икра! Единственный минус: из-за того что магазин в людном месте, и цены меньше чем в других магазинах много народу. В целом рекомендую данный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Хороший магазин! Регулярно заезжаю сюда за продуктами. Продукты свежие, ассортимент хороший, всегда порядок на продуктовых полках. Цены приемлемые, очередей на кассах почти не бывает, быстрое и качественное обслуживание.
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Юров
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Цены гораздо ниже, чем в других магазинах. Есть всё из необходимого минимума. Есть кассы самообслуживания, хотя и персонала тоже достаточно. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Александр Захаров
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Отличный магазин! Удачное местоположение, цены, ассортимент не глубокий, качество отличное, всегда всё свежее. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2024
Часто бывает грязно и неприятный запах. Овощи иногда лежат уже не первой свежести. Очень много народа с тележками, но места очень мало и проходы рассчитаны только на одного человека😫 Корзинки все грязные и треснутые. Да, персонал старается, пополняет полки, но из-за количества людей, видимо, не успевают до конца.
3
1
Олег Малофеев
Знаток города 12 уровня
22 августа 2024
Хороший магазин с достаточным ассортиментом. Все необходимое для питания есть. Радует ассортимент фруктов и овощей и цены на них. Всегда есть бутылочный йогурт.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Миронова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Отличный магазин, удобно расположен, демократичные цены, всегда всё чисто, добродушный персонал, продажи просроченных продуктов не допускают. Нареканий нет, спас
Посмотреть ответ организации
Марина Водопьянова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Хороший,удобный магазин. Получается почти всем затариться в одном магазине,т.к.приемлемые цены,свежие продукты,отзывчивый быстрый персонал и относительно хороший ассортимент.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Митькина
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Хороший выбор товара. Цены нормальные. Приятный персонал, только тяжеловато, думаю, им. Одни девушки работают: и носят, и возят, и выкладывают. Я часто бываю там, и очень редко вижу мужчин- грузчиков. Ну и минус такого замечательного магазина- теснота!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Хороший магазин. Большой выбор молочной продукции, кондитерских изделий, фруктов. Всегда всё свежее,бывают даже акции. Персонал вежливый,обслуживание на кассе быстрое. Радует наличие касс самообслуживания.
3
Елена Тарасова
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Много выбора товара, недорогой товар. Качественный товар, всегда в доступе к покупателю. Старшие кассиры помогают покупателям совершить оплату за покупку на кассах самообслуживания. И имеется электронный чек за товар в телефоне, тоже плюс.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Туркова
Знаток города 11 уровня
4 мая 2023
Постоянно покупаем продукты в этом магазине. Большой выбор товаров,часто бывают скидки,можно приобрести практически всё-есть молочная продукция,мясная,большой выбор кондитерских изделий,промтоваров,соков,а также здесь можно купить товары для животных. В зале всегда чисто,,работают несколько касс и можно воспользоваться кассой самообслуживания. Высокое качество товаров. Персонал вежливый. Нельзя сказать,чтобы была большая парковка,но оставить машину есть где. Короче говоря,всем советую посетить данный магазин.
4
Elena Kosta
Знаток города 19 уровня
4 ноября 2024
Недавно открыла для себя этот магазин. Установила приложение, теперь в курсе всех скидок.Приятно удивили цены на свежемороженую рыбу, особенно форель. Заезжаю теперь всегда туда, сама солю форель-вкуснятина!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Горюнов.
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2025
Хороший магазин, много ассортимента продуктов, цены приемлемые, часто ездим в смарт.
Посмотреть ответ организации
Наталья Мелихова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Скандал с сотрудницей,не помогла достать нужный товар и не показала бейдж вырвала и толкнула,та что выставляла коньяк!!!Прошу палеты не не ставить у витрин и набрать доброжелательных сотрудников и в самом магазине одна сплошная грязь
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Довольно не плохой магазин. Всегда есть свежая молочка. Из минусов в колбасные изделия только в больших количествах,например, сардельки минимум килограмм, всегда много народу,но тут выручают кассы самообслуживания.
3
светлана куликова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
В магазине всегда большой ассортимент свежих фруктов, овощей, молочных и мясных продуктов и множество ,,1000" Мелочей. Никогда нет запаха испорченных продуктов. Магазином довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Бутузова
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Товара много и цены нормальные, но там всегда очень много народа. Все трутся друг об друга, причём в любое время. Проходы узкие, приходится ждать пока кто то выберет товар и только потом ты сможешь подойти. Это реально раздражает. В итоге больше не ходим, на такой поток помещение надо больше.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мулихов
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2024
Хороший ассортимент, вежливый персонал, цены адекватные, обслуживание на высшем уровне, как и качество
3
Сергей Брыляков
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Уютный магазин, находящийся в удобном месте. Широкий ассортимент продукции, особенно в отделах фрукты- овощи и молоко-мясо. Доброжелательный персонал.
Екатерина Степанова
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Удобный магазин с хорошим ассортиментом и средними ценами. Хорошие акции на алкоголь. Можно купить продукты и на каждый день и на более интересное мероприятие. Персонал всегда поможет найти нужный товар.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шутова
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Хороший приятный магазин. Качество товара отличное. Практически на всем есть ценники. Ну ели и нет есть сканер) Магазин чистый. Продавцы вежливые. Парковка удобная. Рекомендую
3
Алекс АВВ
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Магазин радует, есть всё что нужно для дома или сада. Бывает косяк с кассирами, но последнее время вроде ровно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тихонова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Очень нравится магазин. Товары хорошие, цены приемлемые. Если очередь на кассу, всегда можно пройти на кассу самообслуживания, там очередей никогда нет
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2023
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Разнообразие фруктов. Имеется в продаже свежемороженая рыба. Сыры и колбасные изделия на любой кошелёк и вкус.
3
Екатерина О.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Большой выбор товаров, кассы работали все ,также есть кассы самообслуживания, в зале чисто, единственный минус узковатые проходы в некоторых местах.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Игнатенко
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Удобный магазин, приемлемые цены, свежие продукты, молочная и мясная, овощи. Сдоба. Все ниже цены чем в 5 и Магните На кассе вежливые продавцы.
3
Вера Патракова
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Несмотря на моё предпочтение смарта перед пЯтерками, этот смарт очень не понравился. Ассортимента никакого, фрукты все гнилые лежат, бытовой химии очень мало (за ней и шла). Кассы тормозят из за программы виснущей. Каждая позиция пробивается с трудом и задержкой (бедные кассиры)
1
Елена
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Хороший магазин с доступными ценами и достаточно широким ассортиментом товаров. Небольшой, но уютный. Ходить сюда одно удовольствие.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Горохов
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Практически идентичный магазин по сравнению со многими его собратьями. Богатый ассортимент, много разнообразных акций со скидками. Цены немного ниже чем в Спаре или Окее.
3
С
Света
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Хорошие цены, бывают очереди на кассе. В целом нормальный магазин с широким ассортиментом товаров. Из минусов, пару раз попадалась протухшая курица.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Царькова
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Хорошая продукция. Много что есть. Приемлемые цены. Кассиры положительные
2
Посмотреть ответ организации
Elena Mari
Знаток города 10 уровня
13 мая 2023
Неплохой многопрофильный магазин. Можно найти качественные продукты по недорогим ценам. Ассортимент хороший. Необходимое есть почти всегда . В последнюю покупку порадовала базиликовая паста. Мы с дочерью в восторге. Вкусно. Можно посещать этот магазин.выручает и ассортиментом и ценами
2
Мила
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Хороший ассортимент, вежливый персонал, чистый магазин.
3
Рогожин Александр
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Все время закупаемся на неделю продуктами если набираеш много то разница ощущается в цене по сравнению с другими магазинами существенная экономия. правда нужно сравнивать что то дороже что то дешевле вполне нормальный магазин жаль пропало мороженое свитлогорье золотая ириска рожок 110грамм
3
1
Юрий Кузнецов
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Хорошие цены. Постоянно закупаюсь в нем. Персонал отзывчивый и вежливый. В магазине всегда чисто.
3
Наталия Баюнова
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
Хороший магазин. Дешёвые цены. Ассортимент средний. Есть овощи, фрукты, молочная продукция, крупы, вино-водочные изделия, рыба, куры, яйца консервы. Вежливые продавцы. Есть кассы самообслуживания. Рекомендую.
3
Петров Алексей
Знаток города 12 уровня
11 мая 2024
Был в этом магазине и не раз. Ничего плохого не увидел. Торговый зал большой, светлый, все товары доступны для просмотра. Посещаю не часто, тк нет такого же поблизости. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Осипова Тамара
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Дешевле чем в других магазинах, продукция свежая (возможно только пока, магазин новый) Персонал отличный, кассиры вежливые, приятно приходить в такой магазин. Поставила не 5 звёзд только потому, что хотелось бы магазин чуть попросторнее, народу всегда там очень много, в "час пик" не развернешься
4
VolgaDon
Знаток города 17 уровня
11 марта 2023
Хороший выбор товаров и выгодные цены. Отличный ассортимент овощей и мороженной рыбы. Отменный сервис присамообслуживании и оформлении оплаты (программа сканирования работает отлично).
Павел Ткачёв
Знаток города 13 уровня
29 мая 2024
Понравилось обслуживание и цены актуальны , для ежедневных покупок вполне приемлем ,работники магазина вежливы ,желаю хороших и доброжелательных покупателей ,а так же хороших отзывов о вашей работе
1
Посмотреть ответ организации
409782 Бочкарёв
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Бывшая Пятёрочка.Магазин хороший.но по моему мнению немного ,,тесноват,, нет маленьких .Ассортимент товаров большой и хороший,цены ниже чем у * конкурентов*.Знаю многих знакомых которые приезжают сюда с других мик- нов Автозавода за продуктами.В целом рекомендую.
3
алексей халезов
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Выбор продукции и большой ассортимент товаров.доброжелательный персонал,чистота в магазине.имеются парковки.расположение магазина тоже хорошее,три минуты от остановки трамвая, рядом остановка троллейбуса.
3
В
Владимир Г
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Замечательный магазин! Много хороших и нужных продуктов! Цены ниже чем в пятерке и магните ! У меня кот я ему покупаю сухой корм! Так вот разница в цене около 200 руб!!! Просьба к руководителям : добавьте в продажу бананов, пенку для бритья, ополаскиватель для белья! А в целом спасибо что открыли такой нужный и не дорогой магазин!! И придумайте карты ведь у пожилых нет смартфонов
3
Людмила Алексеевна Гурьянова
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Магазин нравится. Осенью там покупали дешёвые овощи. Всегда есть выбор овощей и фруктов. Покупала рыбу, минтай, дешевле, чем в других магазинах. В магазине много разных продуктов. Хорошо, что его открыли!
3
Андрей Воронов
Знаток города 14 уровня
14 января 2023
Выбор товаров - 4,5* Персонал - 4,5* Кассы (на выбор самообслужка или 4 кассы с кассирами - 5* Качество товаров - 4,5* Еда - 4,5* (хотя заметил, что бывают товары с оставшимся сроком ± дней 5-7, но не на всех продуктах) Чистота - 4,5*
Олег Ларькин
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Большой ассортимент фруктов и овощей по приемлемым ценам, есть выбор по консервированной продукции
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Отличный магазин. Постоянно в него хожу. Выбор хороший, цены ниже чем в других магазинах. Персонал приветливый. Всегда чисто
1
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Мне совсем не понравились морозильные камеры, где замороженные овощи, две штуки, которые ближе к кассам. Пожалуйста приведите их в порядок. В остальном - мне нравится 👍
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Макарова
Знаток города 10 уровня
22 октября 2022
Магазин расположен территориально удобно. Хожу туда примерно раз в неделю. Устраивает ассортимент и качество продуктов. Всегда все свежее. Бывают приятные скидки. Есть все необходимое для дома в хозяйственом отделе.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6