Поиск
Маршруты

Smart

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
360
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1084 оценки
Оцените это место

360 отзывов

По умолчанию
svet lana
Знаток города 13 уровня
16 июня 2025
Бываю в этом магазине, так как бюджетные цены на многие товары. Покупала кур, овощи, фрукты, молочные продукты. Качество неплохое, последний раз была очень удивлена антисанитарии в магазине. Очень грязно, витрины с рыбой не хочется открывать, очень грязные, сделала замечание администратору. Смотрите сами, все можно увидеть на фотографиях, также на полках в холодильной комнате грязь. Неприятно что-то покупать. Посещала магазин 16.06.2025г.
1
Посмотреть ответ организации
vores д.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Покупателей в предпраздничные дни особенно много. Персонал стоит и "не чешется". Работают всего 2.кассы!!! Очереди растягиваются в ряды с товаром. На просьбу открыть ещё кассы,- полный игнор!!! У касс самообслуживания тоже очереди и всего один консультант, который не успевает помогать всем! В общем не весело. На три балла, с натяжкой...
3
Наталия Гусева
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент и доступные цены. Очень много достойной продукции собственной марки, особенно нравятся молочные продукты и колбасы. Не в центре, но добраться труда не составляет. Удобный магазин, чтобы закупаться на пару недель, а если живёте недалеко - то и каждый день заходить можно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Румянцев
Знаток города 20 уровня
2 апреля 2025
В последнее время заезжаю в "Смарт" все чаще. Неплохой выбор товаров, цены на многие категории ниже по сравнению с другими точками, на просрочку не попадал. Стейки форели берем только здесь, что-то из молочки, фрукты+овощи... В целом хороший магазин. Расположение, конечно, не очень, но на машине это не проблема.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Отличный магазин, цены чуть ниже ,чем в других сетевых , но не на всё, ассортимент приличный, есть из чего выбрать, качество продукции прекрасное, просрочки нет совсем... вообще, не видела по крайней мере Всегда чисто, пол регулярно протирают, нет неприятных запахов Бывают очень интересные акции, в том числе в приложении Единственное, что карты магазина существуют только в электронном виде в приложении,что для пожилых людей иногда не совсем понятно и удобно В целом, замечательный магазин, всегда приветливый персонал и в зале, и на кассе, пустым оттуда не уйти, обязательно что-то вкусненькое встретишь! Рекомендую и желаю приятных покупок 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4198
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Часто здесь покупаю. Цены радуют. Помидоры "Фламено" - 179 рублей, "Утенок в маринаде" - 295 рублей. Шоколад, кофе, креветки, сыры, колбаса, паштеты, фрукты, овощи. Персонал отзывчивый, вежливый, доброжелательный. Отличный магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Астахов
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Не плохой магазин, много товаров по адекватным ценам. Часто туда езжу затариваться продуктами и средствами гигиены. Большой выбор спиртного. Рядом рынок, что не нашли в магазине, можно найти там. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна тошкина
Знаток города 17 уровня
3 октября 2024
Всё очень достойно, много хороших свежих овощей фруктов. Всегда хорошего качества замороженная рыба, есть майонез по приемлемой цене. Печенье и пряники. Конфеты и шоколад. Мне нравится этот магазин, очень жаль что в центре Калуги нет такого.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Лозгачев
Знаток города 20 уровня
15 сентября 2024
Скажу так раньше было лучше, когда магазин только открывался ассортимент был просто огромен, да и цена радовала своей дешевизной, при этом качество было на порядок выше светофоровского, сейчас магазин стал похож на все остальные сетевые, да, есть определенные позиции, ради которых можно изредка заезжать, фрукты овощи реально дешевле, а по качеству не хуже, некоторые виды бакалеи, консервы, но выборочно. Проезжая мимо можно заехать, но как раньше специально, уже увы нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Андреева
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Цены привлекательные, выбор есть , сыры, напитки, фрукты и овощи. Моей семьи магазин нравится 👍 рекомендую всем магазин Смарт.
3
Посмотреть ответ организации
Sonar Алексей
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Хороший магазин. Компактный, но практически все можно приобрести. Радуют цены, как правило ниже, чем у конкурентов. Хорошее приложение для мобильных устройств. Есть и индивидуальные скидки. Время работы (до 21:00) тоже радует.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Орлова
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Магазин нравится. Много бюджетных товаров довольно хорошего качества. Очень нравится брать здесь рыбу. Обмана на кассе не бывает. Все цены соответствуют ценникам, никакой двусмысленности.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Агаджанова
Знаток города 11 уровня
23 мая
Хорошие цены в магазине. Удобно, что есть касса самообслуживания. Не очень понятна система лояльности.
Надежда Львова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Нравятся цены, хотя и подросли. Добавляется ассортимент, свежая выпечка. Небольшой ассортимент овощей и фруктов, не всегда хорошего качества. Нет скидок, карт лояльности. Есть куда расти
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
В целом неплохой и комфортный магазин, везде чисто, светло, персонал адекватный, цены в пределах разумного. Ну а для тех, кто на машине вы однозначно найдете себе место на бесплатной парковке.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лора
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Магазин с приемлемым ценами,ассортимент не особенно широк,но товар на полках не залеживается и пополняется свежим.На овощи фрукты цена на порядок ниже,качество хорошее.
Посмотреть ответ организации
Светлана Старцева
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Очень люблю этот магазин.постоянно посещаю .сотрудники очень вежливы.ассортимент большой.все свежее и качественное.всем рекомендую.спасибо администрации
3
Посмотреть ответ организации
МАРГО ВАРНАВИНА
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Один из любимых магазинов. Большой ассортимент товаров. Продавцы практически все хорошие. Есть одна странная женщина на кассе, не берет деньги в руки... В наше время и такие предрассудки, прошу руководство обратить внимание. Поэтому одну звезду снимаю, потому что когда люди ее видят на кассе не хотят к ней подходить
1
Посмотреть ответ организации
Исабоев Дильмурат
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Цены на некоторые товары ниже, чем в других магазинах. Опрятный магазин, вежливый персонал, неплохой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Никитин
Знаток города 9 уровня
3 июня
Отличный магазин, цены приемлемы, ассортимент хороший. Есть кассы самообслуживания
Александр Логинов
Знаток города 11 уровня
28 октября 2024
Прекрасный магазин за свою цену! Товары дешевле чем в большинстве других более популярных сетях. Качественный персонал, в магазине чисто. Единственное что не очень удобное расположение, очень бы хотелось данное заведение поближе.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кудряшкина
Знаток города 12 уровня
11 мая 2024
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и хорошими ценами. Продавцы молодцы-вежливые и отзывчивые. Есть кассы самообслуживания. Расположение удобное, находиться на рынке-можно ещё и вещей потом прикупить
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Марашова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Люблю этот магазин: цены более, чем демократичные, качество продукции не страдает. Можно закупиться всем необходимым, сэкономив при этом средства. Очереди на кассах стараются разбавить терминалами самообслуживания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шепеленко
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2024
Выбор большой качество на любой вкус и кошелек. Консультанты отзывчивые. Подобрали проверили упаковали. Остался доволен. Парковкой не просто но если не лениться можно и процтись
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Товары либо СТМ, либо дешман. Но есть небольшой процент нормального. После открытия цены были сильно дешевле, чем везде. Сейчас обычные. В час пик очереди. Тк расположен в здании рынка, то рядом большая парковка, стать на авто не проблема. Очень нравятся фирменные пакеты. Пока очень крепкие.
1
Александр Новичёк
Знаток города 15 уровня
8 января 2025
Я думаю, что изредка можно сюда приезжать за отдельными видами продуктов, но надо быть в курсе цен, имея рассылку на товар, ну и конечно мобильное приложение
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Яшкина
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Не плохой выбор товаров, акции, есть приложение. Один минус всегда почти толпы народа и очереди
1
Посмотреть ответ организации
Polina Smetanina
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Потрясающий магазин с привлекательными ценами. Выбор товара большой, есть из чего выбрать. Овощи и фрукты всегда свежие. Магазин подходит как для повседневного посещения, так и для закупки на длительное время.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Позняков
Знаток города 16 уровня
28 мая
Хороший магазин. Свежие продукты. Приемлемые цены. Есть касса самообслуживания
Olesya Lukmanova
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Свежие овощи и фрукты,выбор специй хороший,сухофрукты вкусные,рыба в любом виде,в павильоне чисто,удобная парковка,выезд и въезд к торговому центру.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Мартынова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Посещаем магазин Смарт достаточно часто но корзины для продуктов находятся в ужасном состоянии! Очень хочется чтобы корзины все таки привели в порядок.
1
Посмотреть ответ организации
(#)244546 Инесса
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Всё хорошо, но малый ассортимент фруктов! Очень нравится ассортимент молочных продуктов. Специально прихожу сюда за творогом, сметаной и сл маслом Городец! Цены невысокие и качество по Госту.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Чеглакова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Цены суппер. Персонал нормальный. Выбор большой. А если по акции вообще затариться можно хорошо. Расположение лично для меня очень удобное. Остановка общественного транспорта рядом
3
1
Алексей Трасников
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2024
Не дорогой, но и не дешевый магазин. Цены умеренные. Товары с низкими ценниками сомнительного качества. Ассортимент соответствующий. Что удалось закупить подешевле, то и лежит на полках. Ориентация на покупателя, гоняющегося за дешевизной товаров в местах массового посещения. Никакой особой "изюминки" у данного места нет. Не хотел заходить, и впрочем был прав.
2
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Васильева
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Мне этот магазин нравится:можно рыбку купить по хорошей цене,кальмары вкусные. Фрукты,когда привоз свежих,получше,чем в дорогих магазинах. Но не всегда.
3
Посмотреть ответ организации
татьяна борисова
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Мы часто заезжаем в смарт, выбор товаров не богат, но первой необходимости всё есть, и по гораздо более низкой цене, чем в городе. Есть товары ещё со скидкой по карте смарт, тогда вообще замечательно!!! Нам нравится
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кормилицин
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Очень хороший магазин. Разнообразие выбор товаров по приемлемым ценам. Отзывчивый персонал,. Всегда подскажут где найти тот или иной товар.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Колесников
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Очень достойный магазин цены очень приятные магазин чистый ассортимент товар большой
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Один из моих любимых магазинов, цены приятно вас удивят всегда свежая рыбка, селедочку филе тоже там беру, креветочки, дешевые оливочки и маслины, сырок цена приемлемая и молочко Асеневское мое любимое там есть ,кофе в зернах тоже дешевле, чем в других точках. . Вообщем приглядитесь к этому магазину.
3
Виктория
Знаток города 18 уровня
2 июня 2023
Магазин нравится своим расположением и выбором недорогих товаров. Огромный ассортимент сладкого, круп, макарон, консервации. Никогда плохих товаров не попадалось, всё достойное и свежее. Достаточно чисто, учитывая большую проходимость.
2
Ирина Хайрулина
Знаток города 12 уровня
30 марта 2024
Фрукты и овощи дешевле чем в других магазинах, хороший ассортимент колбасных изделий. Так же большой ассортимент консерв ,цены тоже значительно ниже .
3
Посмотреть ответ организации
Константин Бурак
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Товар посредственный, часто очереди на кассах, цены умеренные, парковка шикарная. Удобное соседство с продуктовым рынком.
3
1
Людмила Н. А.
Знаток города 13 уровня
21 августа 2024
Просторный зал, нет очередей, товар отличается от двух известных сетевых магазинов, цены средние.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Супермаркет отличный! Товары на любой вкус и цвет. Цены приятно удивили, можно выбрать дёшево и с хорошим качеством! Персонал вежливый. Расположение супермаркета конечно не очень удачное, но у кого есть машины, то добраться можно с удобством. Это и супермаркет и рынок центральный.
3
1
Халитова Дина
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Цены приятные (намного ниже чем в привычных сетевых магазинах), качество продуктов отличное, ассортимент разнообразный. Собственная марка магазина ("Сладкая жизнь") хорошего качества. За свежестью продуктов и сроком годности следят, проблем не было. Магазин рекомендую
3
Александр Денисов
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Отличный магазин, ассортимент хороший. Фрукты и овощи по приемлемым ценам. Молочная продукция не дорогая и хорошего качества, также там много скидок и на другие товары, такие как крупы, рыба, бытовая химия.
3
Михаил Белодед
Знаток города 7 уровня
6 мая
Неплохой магазин можно закупиться , но иногда бывают продукты не очень хорошего качества например перемороженые куры!
1
Анастасия Николаева
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Новая сеть магазинов с доступными ценами. Светлый и очень чистый магазин. Прекрасный конкурент "Светофору"! С привычными продуктами, не как в светофоре... Но товар надо внимательно выбирать! Большой и разнообразный ассортимент. Хорошая выкладка товара. Хорошая ширина проходов между стеллажами. Внимательный персонал.
4
Марина Пызыкова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Магазин очень удобный, чистый. Часто бывают скидки. Продукты хорошего качества. Очередей практически нет.
3
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
25 января
Чем этот магазин торгует под видом сыров? Купила сыр типа Масдам, но на вкус это оказалось непонятной блевотной пластмассой,с химическим запахом, даже отдаленно масдам не напоминающей. Совести совсем нет?
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6