Поиск
Маршруты

Smart

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
752
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
2512 оценок
Оцените это место

752 отзыва

По умолчанию
Маня Манькина
Знаток города 12 уровня
20 января
Да, мне нравится этот магазин. Цены приемные. Качество хорошее. Поставки в магазин своевременные. Сам магазин большой-не талкаешься с другими покупателями тележками. Есть кассы самообслуживания. Если скачать приложение Смарт, то на некоторые товары будет скидка, что очень удобно
2
Тамара Тарская
Знаток города 11 уровня
7 июля 2025
Отличный магазин,ассортимент продуктов и сопутствующих товаров широкий .Большой выбор соков,морсов ,воды,есть алкогольная продукция.Само помещение просторное,удобная выкладка товара, имеются кассы самообслуживания
Посмотреть ответ организации
Светлана Балакирева
Знаток города 13 уровня
28 января 2025
Хороший магазин. Отличное сочетание цены и качества. Мне особенно нравяться кондитерские изделия которых нет в других магазинах. Всегда чисто, есть кассы самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
Родной Край
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Машазин хороший. Парковка маленькая в часы пик. Овощи и фрукты+ Жизненно необходимые продукты бывают дешевле,чем в других магазинах. Но выделять целую линию для вредных продуктов ,когда слева и справа одни сладости-это перебор.
1
Полина Закота
Знаток города 7 уровня
16 июня
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе сотрудницы магазина Smart. К сожалению, я не смогла узнать её имя, так как, насколько я заметила, у неё отсутствовал бейджик. Это была очень худощавая молодая девушка. Точный возраст определить было сложно, поскольку она выглядела очень уставшей, с осунувшимся лицом. Во время покупки мы пользовались кассой самообслуживания. Среди товаров были позиции, требующие подтверждения возраста. Постоянно посещая данный магазин, я знаю, что зачастую на смене работает только один кассир, поэтому для ускорения процесса покупатели иногда подходят к сотруднику и просят подтвердить возраст. Я вежливо обратилась к сотруднице со словами: «Девушка, можно, пожалуйста, карточку для подтверждения возраста?». В ответ сотрудница даже не повернулась в мою сторону и в очень грубой форме ответила: «Я сама подойду, никому ничего давать не буду». Тон общения был крайне резким и неуважительным, что оставило очень неприятное впечатление от посещения магазина. Кроме того, хочу обратить внимание на состояние самого магазина. На овощном отделе лежали испорченные баклажаны с явными признаками порчи, рядом летали мухи. Это создаёт крайне негативное впечатление о качестве контроля за свежестью продукции. Также в магазине было заметно грязно: полы выглядели давно не мытыми. Отдельно хотелось бы отметить очень скудный выбор хлебобулочной продукции — хлеба на полках было мало. Прошу руководство обратить внимание на качество обслуживания покупателей, культуру общения сотрудников, а также на санитарное состояние магазина и контроль качества товаров.
Злата
Знаток города 4 уровня
8 мая
Здравствуйте! Хочу оставить жалобу на работу администратора Я обратилась к сотруднику с вежливой просьбой пробить товар на другой кассе, так как я очень опаздывала на автобус. Вместо того чтобы помочь или корректно ответить, администратор начала при других покупателях обсуждать моё состояние, называя меня «нервной». На моё замечание о том, что такое поведение недопустимо для администратора, сотрудник начал вести себя вызывающе, пренебрежительно отвечать («угукать») и обвинять меня в хамстве, хотя я вела себя спокойно Считаю такое поведение верхом непрофессионализма. Прошу провести беседу с данным сотрудником о правилах этики и стандартах обслуживания клиентов.
Маргарита Беосенева
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Не плохой магазин. Ассортимент большой, цены приемлемые. Много фруктов и овощей(и не плохого качества). Ещё очень нравиться мороженное у них и цены на мороженное. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Арина Петрова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
У магазина очень много выбора. Свежие фрукты и овощи. Есть кассы самообслуживания! Вобщем, магазин хороший. Можете смело покупать там продукты
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Жарская
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Мой любимый магазинчик просто но все то что нужно дома и товар всегда свежий , хлебушек всегда, вообще не видела лежачего просроченного хлеба и так же совсеми продуктами
Александр Ищенко
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Хороший магазин, много продуктов из регионов, которых нет в Москве. Цены на овощи, фрукты, мясо и птицу приемлемые. Можно купить курицу по 154 р за кг или свинину по 279р. Скачайте приложение и получайте выгодные предложения.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Романов
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Удобный магазин, с хорошими ценами, много доступных и интересных товаров, просрочка не попадалась, акции по многим товарам ,на кассах долго не стоишь, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соболь
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Хорошие цены, есть большой выбор продуктов и напитков, достаточно чисто, плюс есть кассы самообслуживания
4
Посмотреть ответ организации
ирина васильева
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Это магазин продуктов, в котором товар всегда с ценником, качество товара очень хорошее, продавцы добрые вежливые, директор всегда поможет подскажет, а то и сама разбирает , укладывает товар. Магазин очень хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Алена
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2023
В магазине чисто ,на полках упорядочен товар ,фрукты чуть дешевле чем на рынке!Я заехала за сахарной пудрой,увы ее не было. Спросила сотрудницу о товаре ,ответили обстоятельно, из чего сделала вывод что знает хорошо весь ассортимент.Есть кассы самообслуживания,что радует! Товара просроченного не нашла ! Молодцы .Так держать . Поставила четыре звёзды из-за отсутствия сахарной пудры).
Анастасия Филиппова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Товаров много, выбор большой. Качественные товары. Есть большое разнообразие еды, на любой вкус и цену. Персонал вежливый, всегда поможет. Зал убирается постоянно. Есть кассы самообслуживания, что только прибавляет удобства и снижает очереди.
5
1
Margo_September
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Хороший магазин. Цены чуть ниже чем в Пятерочке или Магните, но и товары встречаются сомнительного качества. Есть кассы самообслуживания, но не всегда получается быстрее пробить на них, может без причины потребовать кассира подойти и всë - стоишь, ждёшь. Чисто, расстояние между рядами достаточное, чтобы без проблем ездить с тележкой. Проблема в парковке - слишком мало место, да ещё палаток на парковочные места налепили. Парковаться на дороге рядом с магазином - увезут машину на эвакуаторе. Стоя такой большой магазин нужно адекватно подходить к вопросу организации парковочных мест, а нет отдавать землю под шаурмишные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Митькин
Знаток города 4 уровня
30 января
Хороший магазин, добропорядочные продавцы и персонал. Большой ассортимент товаров по доступной цене 👍🔥
Анатолий Дмитриев
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Больше всего нравится этот магазин для пополнения запасов продуктов. Довольно большой ассортимент и низкие цены по сравнению с другими сетевыми магазинами. Особенно нравится замороженные морепродукты(рыба, креветки), т.к. идеальная степень и качество заморозки, без наляди. Мясо всегда свежее из-за того, что не залеживается. Попадал несколько раз на очень хорошие скидки(фарш, креветки, подсолнечное масло). В общем доволен я и семья, что такие магазины ещё существуют!
svetlana sokolovskay
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Неплохой магазин, большой для такого магазина выбор сыра, рыбы, мяса, молока, детского питания, моющих средств по приемлемым ценам, конфеты, шоколад всё для вас, а овощи, ягоды, фрукты просто по очень неплохим ценам. А кто живёт в районе Глухово, вообще, красота, прямо с электрички в магазин(прям с корабля на бал). Заходите люди, покупайте!!!!! 👍
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл Платонов
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Потрясающий магазин! Цены соответствуют ценникам. Чисто, светло, отзывчивый и улыбчивый персонал. Очень хороший ассортимент. Выбор огромный. Все свежее.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Юдинцев
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Неплохой магазин. Хороший ассортимент. Гуманные цены на многие продукты. Отзывчивый персонал. Неплохая альтернатива многим сетям. Часто выбираю этот магазин вместо некоторых известных. Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Харитонов
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2024
Хороший магазин, удобное расположение, есть парковка, магазин просторный, есть кассы самообслуживания, что очень радует, ассортимент товаров большой, привлекательные цены, может не большой выбор овощей и фруктов
Посмотреть ответ организации
Алексей Тутышкин
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Магазины Смарт мне, в принципе, нравятся. Ассортимент, цены, качество. Кассы самообслуживания и обычные. Рекомендую.
Николай Скоркин
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Магазин понравился. Большой выбор товаров и продуктов, очень приемлемые цены, есть хорошая парковка. Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Меркулов
Знаток города 18 уровня
1 августа 2024
Кстати довольно часто мы с женой заезжаем в этот магазин. Много чего можно здесь купить из продуктов. А самое главное - это самая низкая цена на продукты. (если есть у Вас клубная карта)
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Правильный продуктовый магазин в правильном месте. Комфортный процесс покупок. Выбор товаров на хорошем уровне.
Посмотреть ответ организации
Платонов
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Удобная парковка у магазина. Хороший ассортимент. Очень низкие цены. На некоторое товары цены такие, как будто они ворованные ( шутка). Есть кассы самообслуживания ( для некоторых, это решающий фактор)
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Селезнева
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
С магазином познакомилась совсем недавно , очень интересные продукты «Сладкая жизнь», овощная раскладка и другие отделы соответствуют заявленной цены. Кассиры вежливые, общаться с ними приятно. Магазин пользуется спросом.
3
Посмотреть ответ организации
cammca
Знаток города 14 уровня
23 июля 2024
Отличный магазин, с хорошим ассортиментом и ценами. Стоянка перед магазином всегда полная, сказывается близость станции
3
Посмотреть ответ организации
Возиян Елена
Знаток города 12 уровня
1 августа 2024
Люблю здесь бывать,не очень удобные въезд и выезд,товар-ассортимент хороший,большой,чисто,мухи не летают. Есть хорошая выпечка.
3
Борис Сарапульцев
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Неплохой магазин цены хорошие есть 3 кассы самообслуживания очень удобно есть сигареты Хороший персонал
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Колобова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Магазинчик просто бомба, доступные цены, персонал улыбчив и вежлив, зайдешь купить к чаю а в итоге наберешь много чего уйти пустым просто невозможно.
3
Посмотреть ответ организации
Лерочка Суслик
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Хороший магазин с большим выбором. Много неизвестных брендов, но вкусных и по привлекательным ценам. Есть абсолютно всё.хорошая заморозка, мясо, сало, сыры. Последнее время закупаемся только тут 👍
3
1
Валентина Малышкина
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Хороший магазин, регулярно с семьёй приезжаем сюда. Адекватные цены, достаточный ассортимент эконом магазина. Здесь светло, чисто, много касс, которые действительно работают. Есть кассы самообслуживания. Много тележек для покупок, широкие проходы. Очень важно, что есть парковка у магазина.
5
Савва
Знаток города 30 уровня
14 января 2025
Брал только кофе и выпечку, сосиски в тесте хорошие (жаль нет микроволновки) кофе в автомате при выходе нереально сладкий, будьте внимательны. Карту магазина кроме как из приложения не активировать.
Посмотреть ответ организации
Владимир Солохин
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
28.06 около 14 часов. На кассе поставил корзинку на бордюр ленты и кассир в грубой форме потребовала убрать колёса тележки с ленты. У корзинки нет колёс, на пол её не ставил, мне трудно наклониться. На ленту вообще ничего не ставил. И кто дал право кассиру хамить плеупателям ?
Посмотреть ответ организации
Лана Короткова
Знаток города 13 уровня
1 июля 2024
Добрый день. Не так часто бываю в этом магазине. Была удивлена прежде всего ценами. Во много раз ниже различных маркетов. Выбор товаров довольно обширен и разнообразен. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Пределин
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Хороший выбор нужных товаров, удобное расположение (рядом с платформой загородных электричек), скидки и акции, своё приложение. Всё по взрослому, только тяжело перед отправлением электрички пробить две бутылочки пивка в кассе самообслуживания, требуют подтверждения возраста, а продавца, как по закону подлости нет на месте. Будьте любезны, скорректируйте продавцов с расписанием, заранее благодарен)
4
ЛЕНЧИК ЛЕНОК
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
Магазин низких цен и качественных товаров. Давно не видела в продаже вкусной тушёнки (с вкусом, как в детстве). А тут есть. Чисто в магазине, вежливое обслуживание. Продавцы проконсультируют, если вы не нашли товар сами. Спасибо.
3
Андрей Гаврилов
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
В последнее время, это стал мой любимый магазин. Цены не высокий, а ассортимент продуктового товара разнообразен. Можно найти как известные марки, так и новинки, не рекламируемые, но не худшего качества. На кассе почти всегда много народа, но это компенсируется большим количеством коих. В магазине порядок, Ценники на месте. Если что не понятно можно можно по штрих коду уточнить на специальных аппаратах прямо в торговом зале. Мне понравилось. Рекомендую магазин.
5
1
Михаил Курочкин
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Отличный магазин, касс самообслуживания маловато, но они есть всё таки. Товар на выбор огромное количество. Жаль корзинки для набора продуктов (покупательские корзины )не догадаются поставить и в конце магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Гуреева
Знаток города 2 уровня
10 июня
Моя дочь сегодня праздновала свое 17 летие,так получилось,что дома не оказалось спичек и нечем было зажечь праздничный торт. Взрослых не было дома и пришлось самим покупать коробок спичек.Но продавцы отказали в продаже со словами,что спички продаются только с 18 лет , по паспорту. У меня вопрос, почему по зк РФ спички свободно продаются без возрастных ограничений, а вы дозволяете себе противоречить закону??? ИСПОРТИЛИ ТАКОЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ РЕБЕНКА!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Дмитрий Лудин
Знаток города 11 уровня
14 июля 2025
Был приятно удивлён. Богатейший ассортимент, очень демократичные цены, широкие проходы между рядами, температура воздуха, освещение, чистота всё просто отлично. Кассы работают быстро. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Кристина Петровна
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Один из лучших супермаркетов города. Чисто, действительно очень дешево. 80 % ассортимента дешевле чем в других магазинах. Отзывчивые и вежливые сотрудники, за что отдельное спасибо. Просрочка не попадалась. Единственный минус: ужасные тележки и даже корзинки на колесиках. Не катятся совершенно!!! Ни одна! Ну и очереди огромные всегда)
6
2
иван петров
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Товара много качество очень хорошее, персонал обучен, всё блестит, касс много, очереди маленькие.
1
Ольга Чер
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Хороший, по площади относительно большой. Чистый, нет неприятных запахов. На кассах очереди, но быстро движутся. Персонал ненавязчивый. Из представленного товара есть, что выбрать. Вопрос цены?! Всегда завлекала цена ниже, чем у конкурентов. НО цены на товар пользующиеся спросом выросли, акции и скидки своеобразно действуют.
3
Елена
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2023
С открытия магазина сети Смарт в Ногинске стала его постоянным клиентом, ценник на многие категории товаров привлекательный,ниже ,чем в других магазинах.Проходимость отличная, следовательно продукты с хорошими сроками годности.Есть конечно и не востребованный товар для меня, но это всё индивидуально. Минус, постоянно забитая машинами стоянка. Рекомендую!
3
Елена можайцева
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Не знаю как кому, мне очень нравится Smart. Большой выбор продукции, всё свежее и по доступным ценам. В магазине чистенько. Работники вежливы. Конечно советую.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Chernov
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
У магазина действительно цены ниже рыночных, не везде, но много имеется такой продукции.Оформление магазина довольно не плохое, стоило бы наверное пересмотреть холодильник, ибо движение в нём довольно затруднительно. Персонал магазина наверное даже вежливый, опять же всё зависит от человека к человеку, как и в каждом коллективе.Огромный минус - это очереди в магазине, в выходные они выстраиваются даже до рядов с продукцией, было бы очень хорошо открыть пару магазинов в других районах города для разгрузки этого.
Светлана
Знаток города 14 уровня
9 октября 2023
Хороший , удобный супермаркет. Цены не высокие. Асортимент достаточный. Если соберетесь- берите что то тепленькое , что бы в холодильной комнате спокойно выбирать продукты. Не замерзнуть.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6