Поиск
Маршруты

Смарт

Обзор
Новости
2
Фото
11
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,6
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2019
Вежливый персонал. Женский этаж очень спокойный, чистый, уютный. Хостел новый. Низкая цена, но условий предостаточно. Отличное место
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Довольно не плохой хостел. Чисто, соблюдается порядок. Кухня, просторная. Если нет своей посуды, то предоставляется. В душевой комнате не тесно, всегда есть горячая вода. В отношении личной гигиены, можно не дорого постирать свои вещи. Администрация очень ответственно подходит к решению вопросов по проживанию. Всегда адекватно относится к проблемам проживающих.
1
Посмотреть ответ организации
Аржаана К.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2019
Ужасное место, ночевала одну ночь, до 3 часов ночи там 2 женщины выясняли отношения, дело чуть ли не дошло до драки, из за шума мне удалось уснуть только в 4 часа ночи, а уезжать мне надо было в 7 утра, приехала отдохнуть, но не только не отдохнула, а, наоборот, испытала дикий стресс. Никому не рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
Огромное спасибо всему персоналу! Молодцы! Все отлично! Нам с мужем нравится!
Лариса К
Знаток города 7 уровня
5 марта 2020
Не понравились в первую очередь представители чеченской диаспоры, которые толпой ходили в душ и после которых не оставалось горячей воды. И ещё они брызгали воду из бутылок в туалете (противно как-то). И да, ещё они постоянно громко разговаривали в коридоре на своём языке, может, кому-то это не доставляет дискомфорта, но мне это тоже не понравилось. Кроме того, не понравилось расположение хостела (в промзоне, за складами, пока поймёшь, где он находится, несколько километров можно намотать) и отсутствие лифта. А в целом - недорогой хостел, и если ты готов не обращать внимание на перечисленные минусы, то жить там можно. Для меня же эти минусы в итоге оказались весьма существенными и перевесили плюсы в виде относительно дешёвой цены и того, что там относительно чисто. Так что ставлю троечку.
1
1
Посмотреть ответ организации
К
калдыбек Шинтасов
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
Это моя комната 314 красота и уют все чисто сталовая в порядке все сложно чисто
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дроваль
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2020
Появилось много сомнительных людей на территории. Драки, крики шум. Полиция частенько приезжает.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 6 уровня
29 марта 2020
Персонал отличный! Чистота тоже соблюдается! От метро 15мин рекомендую
бек хан
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Отличное место
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2