Поиск
Маршруты

Smart

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
36 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 16 уровня
25 июня 2025
Цены не сказать,что выгодные - тоже самое, что и в "Пятёрочке". Ассортимент тоже средний, но всё есть Больше всего не нравится, что посередине стеллажей стоят палеты с товарами в стрейч-плёнке, тележки с пустыми коробками: негде пройти. Всегда очереди, потому что мало кассиров.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Хороший магазин с отличным выбором продуктов. Особенно нравится молочная линейка, мясная тоже. Большой выбор колбас. Прельщают цены кормов для животных. Есть небольшой выбор фруктов и овощей. Можно закупиться химией для дома. Относительно демократические цены. Очень нравится смарт в нашем городе. И возле рынка и этот на ул. М. Горького. Спасибо персоналу за хорошую работу. Нам обычным людям, а не олигархам нравятся как работает этот магазин.
Сергей Степанов
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Хороший магазин, приличный выбор продуктов. На удивление хорошие продукты под своей ТМ. Нет маленьких корзинок :( Цены в целом как в известных сетевых магазинах.
Nikolay Rarus
Знаток города 4 уровня
22 июня
Врубят в 4-5 утра свои рефрижераторы на дизельных грузовиках и невозможно спать даже с закрытыми окнами от звука и вибрации. Будем подавать коллективную жалобу на шум и выхлопные газы в жилых домах в Роспотребнадзор и прокуратуру
Ксения Лексина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Постоянный покупатель, но теперь оооочень внимательно надо проверять чеки! Сегодня вместо лотка с куриной грудкой весом 790 грамм пробили аж 5 с лишник кг!!!!🤬 Первый раз такое. Чек бумажный не беру, так как электронные и естественно проверить смогла только дома. Написала в поддержку, надеюсь вопрос решат. Все таки надеюсь, что это сбой какой то, а не самодеятельность кассира. Потому что без бумажного чека проверить на месте нет возможности. А случаев таких много, когда то лишние позиции пробьют, то цену не ту, что на этикетке. Особенно когда позиций в чеке много. Не 5 и не 6... Но это просто наглость иначе, 5 кг куры!!! Вместо лотка... Оценку исправила, спасибо администратору Елене. Ситуация исправлена. 👍Если руководству нужен хороший админ-разработчик, чтоб наладить работу программы и свести к минимуму ошибки и неполадки, пишите. Дам одного из лучших в городе.
энрики Ганичев
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Это заведение недавно открылось, но оно очень хорошее. Покупал там продукты, обслуживание хорошее, молодцы 👏 Респект 👍
Посмотреть ответ организации
ульяна пичужкина
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Большой выбор товаров по низким ценам, но качество не самое лучшее.
Посмотреть ответ организации
Владимир Петров
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Хороший сетевой магазин с достойным выбором продуктов и других товаров!
Vita Yalgaheva
Знаток города 13 уровня
1 июля 2025
Хороший магазин, чисто, товар качественный
Посмотреть ответ организации
Галина Макарьева
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Здравствуйте! Хочу оставить негативный отзыв о работе администратора со своми подчинеными .Была свидетелем как она орала на продавцов из за того что , те неправильно разместили товар на полки
Посмотреть ответ организации
Lev T.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
тру меняю отзыв, теперь все идеально
D Z
Знаток города 13 уровня
19 марта 2025
Отличный смарт
Посмотреть ответ организации
Владимир Якубов
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Классный магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2