Поиск
Маршруты

Smart

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
158 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Маргарита Цыбышева
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2025
Прекрасный магазин, широкий выбор продуктов, особенно нравится замороженное морепродукты, приятный ценник на все виды рыбы, хорошие королевские креветки, персонал приветливый, в самом магазине всегда чисто и на полках товар выставлен аккуратно. Логистика понятная, есть кассы самообслуживания, достаточно часто посещаю магазин и рекомендую знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Люба Краева
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Чисто , большой ассортимент, свежая выпечка. Но мало работников , 1 или 2 кассы в час пик , а человек за кассой должен еще контролировать кассы самообслуживания. Приходиться долго его ждать .
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Е.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
отличный магазин, ходим всей семьёй, ассортимент разнообразный, продукты хорошие, соотношение цена - качество. В зале всегда чисто. Приветливые сотрудники. Рекомендуем данный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Хороший магазин у дома, вежливые позитивные продавцы и менеджеры, набор базовых продуктов в наличии, кассы самообслуживания, новые тележки, в общем, все в порядке.
2
2
Посмотреть ответ организации
Воркута
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Магазин хороший, чистый, большой выбор товара, но огорчает отношение одного сотрудника администратора Дарьи. Живу рядом хожу каждый день и если попадаем в ее смену без хамства не обходится. Если что-то спросить то отвечает на повышенных тонах, сопровождая нелестными комментариями ( думая что ее не слышат), в торговом зале кричит на персонал швыряет коробки. Очень неприятно все это видеть.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Хороший магазин, приятные цены, особенно на овощи и фрукты, большой ассортимент, акции, свежие продукты, всё устраивает, люблю посещать это место
2
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Шмурова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
В Кохме не так много гиперов. Смарт лучший по качеству и выбору товаров. И ценовая категория приемлемая. Да, на кассах очереди... но сама работала в продуктах, и знаю какая там критика и персоналом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Липова
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
Магазин супер. Все можно купить. Продукты свежие. Есть касса самообслуживания. Обслуживают быстро. Все очень понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дядя Кристина
Знаток города 15 уровня
29 июня 2025
Отличный магазин. Все необходимое в наличии. Цены радуют. Да, с кассирами бывает затык, конечно. Их мало и они нерасторопные. А так в целом отличный магазин. Рада что открылся именно в этом тц. Был необходим ))
Посмотреть ответ организации
!Ивановский надзор!
Знаток города 11 уровня
29 января 2025
Вполне достойный магазин, все необходимое есть и цены приемлемые. Чисто, свежие продукты, приветливый персонал.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шилкина
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Не хватает сотрудников в пиковое время, даже для того чтобы подойти на кассу самообслуживания подтвердить что-то. По продуктам попадается просрочка( Но в общем неплохо
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Отличный магазин, хороший ассортимент. Отзывчивый, вежливый персонал. Ходим часто и всем советую. Приятные цены
1
1
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Первый раз посетила магазин. Все понравилось.На стеллажах порядок.ценники на месте. О качестве продукции пока не могу ничего сказать.Надо пробовать. Два раза обращалась к сотрудникам за помощью.Отнеслись доброжелательно. все подсказали и показали.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Лис
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
хороший магазин, есть почти все что нужно, но не очень много) цены хорошие вполне, работать в магазине в прочем как и во всех продуктовых сложно:) но мало того что работаешь ещё на тебе и касса, прямо посередь дела дернуть могут. сомнительная работа, честно. никому не советую работать в продуктовых магазинах. если не считать сложности работы персонала то хороший магазин. больше нечего сказать
Посмотреть ответ организации
Дарья Буданова
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Жуткий магазин. И дело даже не в товаре, хотя ассортимент оставляет желать лучшего: есть интересные товары, в то же время не хватает необходимого; так, например, выбрать нормальную бытовую химию просто невозможно - выбирать не из чего. Дело в продавцах - кассирах и работниках торгового зала - большего хамья вы не встретите больше нигде. Здесь собрались профессионалы своего дела! Ну и классическая проблема: работает одна касса, но даже она - спасибо кассам самообслуживания - работает не всегда. То есть кассира, если вам нужны сигареты, вы не всегда сможете дождаться. Терпения вам и удачи в магазине Smart (вот это тот самый случай, когда название совершенно не соответствует сущности названного; с тем же успехом болонку можно было назвать Рексом или псом Алым).
5
8
Марина Долбилкина
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
28числа посетила маг. Смарт в г. Кохма. Всё бы ничего, но на кассе сразу меня обитали на 109р.брала сухой корм для кошек вискас 2пачки, а пробили за 3пачки.хорошо , что чек взяла. Деньги вернули сразу. Так что берите чеки доверия уже нет
2
2
Егор Тихомиров
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Не компетентный персонал! Если вы мечтаете постоять в очереди на одной работающей кассе - вам сюда! Если вы не можете без 5-10 минутного ожидания подтверждения на кассе самообслуживания - вам сюда! Хожу в этот магазин с диким негативом и отвращением(
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Акило
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Отличные продукты и не дорого. Хороший торговый центр с продуктовым магазином, магазином Зоотоваров,магазином мебели, магазин цветы, магазины одежды обуви и аксессуаров, электроники,
4
2
Посмотреть ответ организации
Роман Смирнов
Знаток города 4 уровня
4 июня
Хороший продуктовый магазин с 8 кассами само обслуживания, 3 обычными кассами из которых работают только чаще всего 1 иногда 2.
1
Инкогнито 3109
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Магазин пока что чистый и продукты хорошо выложены. Что касается персонала, то все наоборот. Кассиры не приветливые, не здороваються, очень медленно работают и их ещё бывает нужно найти.
1
Посмотреть ответ организации
Ники
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2025
К товарам претензий нет, а вот к обслуживанию - очень большие вопросы. На кассе постоянно 1 человек, очередь к нему человек 7-8. Казалось бы можно пойти на кассу самообслуживания, но они постоянно висят, некоторые уникумы понаберут пива и удивляются что касса требует подтверждения когсультантом. Около касс сидит женщина - ей абсолютно побоку, сегодня все кассы просто требовали консультанта - а ей вообще все равно. Кассы заблокированы, в очереди на обычную - 10 человек. Из-за двух позиций я стоять не собираюсь, как и многие другие посетители, которые пробили товар, но оплатить его не смогли и оставляют прямо на кассе. В этом же магазине на Куконковых проблем с этим никогда не бывает, все время человек подойдет сразу и снимет блокировку. P. S. К товару появились претензии, на копченую колбасу наклеили наклейку со скидкой (срок годности подходит к концу) прямо на дату "годен до". При этом, когда я попытался все-таки узнать сроки, женщина с очень недовольным видом указала, что поэтому тут и скидка, а сроки вам, знать не обязательно. Я спросил, почему так наклеили, женщина ответила, что наклеила не она, а она только выкладывала. На мой вопрос как она выложила товар, на котором невозможно распознать маркировку - промолчала.
5
2
Ольга Соловьёва
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Хороший светлый магазин, товара много, все качественное. Мало персонала, на кассах самообслуживания долго ждать консультанта, приходится уходить и оставлять товар!
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Забелина
Знаток города 18 уровня
10 декабря 2025
В целом магазин нравится. Но фрукты сотрудникам надо осматривать чаще и убирать испорченные. Нравится линейка нижегородских товаров. .
александ Рябинин
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Часто посещаем этот магазин с женой. Персонал вежливый. продукты по доступным ценам. Удобно наличие касс самообслуживания.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сухова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Была в магазине смарт очень понравилось. Цены ниже чем везде. Ассортимент большой, обслуживание вежливое.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7642
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Очень хороший магазин всё есть и добрый персонал все очень хорошо 👍 полки не пустые и всегда наполнены 💋
2
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Грусть
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Отличный магазин, большой выбор, рядом с домом, хорошие цены, иногда хочется что бы работало побольше касс, в выходные можно зависнуть
1
Анэт🦇
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Отличный магазин, свежие продукты, хорошая свежемороженая рыбка. Цены на продукты и бытовую химию ниже чем в других сетевых магазинах.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Персонал грубый, огромные очереди к кассам, не поймёшь где что лежит, а спросить не у кого 👎никогда туда больше не пойду
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2025
Отвратительная работа персонала. Работает 1 касса. Обслужить через кассу самообслуживания отказались.
1
Iri
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Ходили в этот магазин почти каждый день, так как он самый близкий к дому. Всегда мирились с тем, что на кассах очереди, персонала нико6да не найдешь в зале, часто попадалась просроченная продукция. Но последний случай заставил отказаться от посещения магазина. Мы с мужем взяли продукты и пробиваем их на кассе самообслуживания. В этот момент подошла сотрудница Наталья (как потом выяснил муж) и в очень грубой форме начала обвинять меня в воровстве. Якобы на прошлой неделе я украла у них шампунь... Я ей сразу сказала, что шампунь брала, сейчас найду чеки за прошлую неделю и если его там нет, то конечно оплачу. Но сотрудница требовала сделать это немедленно... В итоге оказалось, что шампуня действительно не было в чеке (проверяйте очень внимательно, что все товары пробиваются на кассе самообслуживания), мы его пробили. Но оказалось, что цена в этот день почти на 150 руб дороже, в прошлый раз он был по акции. В итоге из-за плохо настроенного оборудования мы получили грубость, переплатили и даже никто не извинился.... В итоге магазин потерял постоянного клиента. Я все понимаю, что много воровства, но когда человек почти каждый день к вам ходит и тратит каждый раз больше полутора тысяч, можно было как-то сначала разобраться в ситуации ? Так что в этот магазин больше ни ногой. Просто кошмар!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
магазин вроде неплохой но сотрудники не работают элементарно не следят что выкладывают Кассы всегда медленные
1
1
Посмотреть ответ организации
SERKA
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Магазин открылся неделю всего назад а уже бардак страшнейший. Цены с приложением не совпадают ценников на треть товара нет вообще тележек нет - они все в пробке у касс кучей стоят что и не пройти. У кассы самообслуживания консультанта нет ....бегает один из кассиров постоянно. Прилично работал магаз только в день открытия. Это г. Кохма ивановской области
4
1
Посмотреть ответ организации
А.К.
Знаток города 16 уровня
9 июля 2025
Товары доступные. Кассы самообслуживания для вида. Требуют постоянно консультанта по любому поводу. А на кассе с кассиром в это время человек двадцать.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ступарова
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Хороший магазин вежливый персонал огромный ассортимент
3
владимир л.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Магазин супер. Цены отличные.персонал всегда поможет и подскажет где что лежит и в выборе товара. Всё понравилось
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Буланкина
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров и приемлемыми ценами.
3
Посмотреть ответ организации
Цветок в лучах
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Часто бываю в этом магазине, всё нравится,чисто,просторно.Хлеб для меня очень дорого стоит,в целом всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
M
Mark Hromov
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
На кассе очереди огромные!!!Работает всегда только одна касса!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Зикункова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Нормальный магазин. Цены как и везде разные, но сэкономить можно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Федотова
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Отличный магазин, широкий выбор товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Белова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Отличный магазин. Много товаров. Свежая выпечка
3
1
Посмотреть ответ организации
Lada Vekshina
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Мало там была но магазин хороший большой и есть свежая выпечка
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктоша
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
хороший магазин, покупаю там курицу
1
3
Посмотреть ответ организации
андрей михайлов
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Все хорошо все понравилосотли,ный магазин много товаров цены приемлимые
3
1
Посмотреть ответ организации
yurokfyp2014
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Интересный магазинчик. Многое даже понравилось. Есть приятные ценники.
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Не дорогие и качественные продукты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Спасова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Очень разбросано все. Нет конкретики в выставке товара.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Хороший магазин, есть всё необходимое
1
1
Посмотреть ответ организации
С К
Знаток города 2 уровня
3 марта
Качество товаров снижается, впрочем, как и обслуживание…. Не рекомендую
1
2
  1. 1
  2. 2