Поиск
Маршруты

Smart

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
33 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Марина К.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Мой любимый магазин, всегда закупаемся только здесь. Вежливый персонал, всегда все свежее фрукты овощи мясо рыба сыр выпечка просто обалденная. Всем советую! Качество и цены вне конкуренции
2
Лалвл Ьвьвл
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Чистый магазин хороший выбор товаров особенно выбор замороженной рыбы и мяса мясо всегда свежее и цены ниже чем в других магазинах всегда берём только здесь
1
Anton Boldin
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Купили вчера 4кг охлажденной шеи свиной на шашлык в упаковках по 2кг, на шашлык, срок годности нормальный ещё, сегодня вскрыли, для мариновки, а от нее воняет сладким яичным ароматом подтухшего мяса от обоих кусков + вместо шеи был голимый окорок с кусками связок и жира подкожного и большим обилием пленок, мясо очень плохо режется, жесткое и все проткнуто иглами для шприцевания, внутри желе. В итоге отказались от шашлыка, ехать за другим мясом уже поздно. Спасибо за "хороший" выходной день на природе.
Александра Болдина
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Просто кошмар!!! С самого открытия магазина нарываемся на тухлое мясо!!! Несколько килограмм курицы выкинуто в помойку, дали шанс свинине ииии... Опять тухлятина, так ещё и вместо шеи окорок напичканный желе... опять в мусор... Да там есть что купить, но только не мясо!!!
Ольга Ро
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Приятный коллектив в магазине чисто цены приятно радуют, фрукты и овощи хорошего качества
Аннета Владимировна
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2025
Мне понравился магазин,всё есть,сроки только у многих продуктов прям мгновенные Приятные цены и хороший ассортимент
Анастасия Иванова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Магазин нравится, большой выбор молочной продукции, тортов, всегда свежие овощи по доступным ценам. Приветливый персонал на кассе.
марина кузина
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Магагазин хороший, сотрудники вежливые, продукты свежие. Приятно находиться в магазине.
Мария Емельянова
Знаток города 3 уровня
4 января
Магазин не плохой конечно, но но но... ФРОВ - одно гнильё, аж воняет! Директор магазина это конечно ДНО, не скажешь другими словами, отвратительно себя ведёт, не первый раз замечала, так разговаривать с покупателями, это ужас. Вот только из-за этого не пойду больше в этот магазин, двух разов мне хватило. В 1-й мой поход в этот магазин, я заметила, как она нагрубила бабушке какой-то, очень жалко стало конечно бабулю, что-то найти не могла, спросила и получила ответочку такую "ХОРОШУЮ" А во второй раз, наорала на меня на кассе, я просто попросила сотрудника подойти. И мне влетело)) Может она устала или не стой ноги встала, я не знаю конечно, может проблемы какие-то у неё.. Но срываться на покупателях, это не правильно! Высшестоящее руководство, увольте её, не должны такие люди работать в магазине с людьми, не должны!
3
Давыдова Татьяна
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Хороший магазин, большой ассортимент, свежие продукты
Михаил Смирнов
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Купил сегодня мясо шейку в упаковке пивез на дачу вкрыл а там тухлятина. Везти обратно не стал потом машину не проветрять от вони
Виктория
Знаток города 4 уровня
7 февраля
вчера брала здесь фарш, очень понравился, котлетки огонь
С
Светлана Курбатова
Знаток города 6 уровня
5 марта
Очень понравился магазин. Все лежит на своих местах, чисто.
Екатерина Пичугина
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Очень хороший магазин, все красиво и приятно глазу и карману
Светлана Хохорина
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Брали мясо для шашлыка, обалденное 👍
Печенька
Знаток города 11 уровня
28 августа 2025
Магазин хороший. Персонал хороший, вежливый. Ассортимент большой.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Отзывчивый персонал,всегда помогут
А
Александр Казанцев
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Отличный магазин. Советую.
Игорь😎
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Крутой магазин
  1. 1
  2. 2