Поиск
Маршруты

Smart

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
467 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
кирилл маслов
Знаток города 4 уровня
23 марта
Очень хороший магазин, большой , много товаров , есть кассы само обслуживания . Из за этого очередей меньше , качество товаров шикарное , одно из самых лучших на рынке. Персонал не злой , доброжелательный. Если что-то попросить по типу «а где находится мука?» вас покажут или доведут до этого отдела. Расположение в магазине одно из самых лучших которых я видел! Есть камеры и также охранник.
Ольга.Е
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Отличный супермаркет! Мне очень понравилось чтот там вежливые сотрудники, продукты свежие. Находится в очень красивом месте. Есть место где припарковаться! Вообщем рекомендую 👍
Артем Яковлев
Знаток города 12 уровня
7 июля 2025
Социальный магазин, на подобии победы, есть санкционочка. Хороший подбор бакалеи, напитков, заморозки. Ещё ни разу не наткнулся на просрочку, по фруктам выбор не большой, но свежий и даже немного не дозрелый.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Шериф
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Большой выбор продуктов, по ценам ниже, чем в обычных сетевых. Есть очень вкусные фирменные торты в продаже. Даже печенье от Акконд, дешевле тут, чем в их фирменном магазине
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2671
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Отличный супермаркет. Спасибо, что открыли в этом районе такой супермаркет. Живу на этой улице около 2-х лет и при переезде была очень разочарована тем, что негде купить было нормальных фруктов и овощей. Был через дорогу только Магнит. А теперь красота, выбор продуктов огромный и достаточно дешевле, обслуживание быстрое, хочешь через кассу, хочешь через терминал самообслуживания. Молодцы, что из пустующего здания сделали торговый центр. Вот только один минус, так это торговая точка с парфюмерией. Она практически перекрывает проход в супермаркет, ещё невозможно дышать от запаха всяких духов. И куда смотрит МЧС, разве этот павильон не перекрывает эвакуационных проходы в случае чрезвычайных ситуаций. Еще, я так думаю, планируют второй этаж запустить раз эскалатор уже установили.
6
1
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Здравствуйте, приехал через полгорода за грушевым йогуртом, а его не было, хотя в приложении он был. Да и вообще полки с йогуртом оказались пустые, был один йогурт по скидке, который завтра будет просрочка. Просьба тщательнее следить за ассортиментом и наполнением полок. Вышел из магазина разочарованнный. Был до этого в магазине на Карла Маркса, там лучше было по наличию товара
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Кошелева
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Удобная парковка. Есть кассы самообслуживания. Пркставлены все группы товаров для супермаркета. Ассортимент по группам товаров скудный. Представлены товары торговой сети Сладкая жизнь (цены ниже рынка)
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Слука
Знаток города 4 уровня
28 мая
Мне очень нравится продуктовый магазин, всё можно приобрести, всё свежее,выбор огромный.Предпочитаю покупать всё в этом магазине.Еще можно посидеть с семьёй покушать.
виктория Мельникова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Цены демократичные, приятные продавцы-кассиры. В прошлый раз специально заехала за креветками. В лотке уже не было. Это по цене то 414 не удивительно. Подошла к охранику или не знаю но сидит на эл кассе мужчина. Попросила узнать, спасибо ему огромное. Подошёл к продавцу, попросил вынести. И вынесли. Очень благодарна ему. Магазин на +5. Но хотелось бы попросить закупить маленькие тележки. Ну очень уж и не поворотные и большие.
4
Посмотреть ответ организации
Илемпи К.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Постоянно ходим сюда, удобное расположение и большая парковка! Большой ассортимент и адекватные цены на продукты! Единственное хотелось бы больше хлебобулочных изделий( есть своя выпечка, но быстро разбирают), например в ЧХЗ #1, всегда берем у них бородинский хлеб.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Табакова
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Отличный магазин самообслуживания возле дома,очередей нет, магазин низких цен. Бывают акции, часто. Широкий ассортимент товаров из Нижнего Новгорода. Есть парковочные места, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Павлова
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Открыла доя себя это место. Часто посещаю теперь аптеку ,, Вита" и магазин,, Смарт". Удобно , что есть большая парковка, в магазине просто волшебная выпечка, да и продукты и товары первой необходимости всегда свежие и есть в продаже
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Лескович
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
В Сматр ездим закупаться каждую неделю. Берём всё:овощи,фрукты,молочку,орехи,креветки. Минералку упаковками. Свежий хлеб. Цены ниже чем в других магазинах.
3
павел костерин
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Магазин для набора продуктовой корзины. Большой выбор продуктов, приятно удивили цены на рыбу. Есть выпечка, а также кассы самообслуживания. Качество продуктов вполне приемлемо
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Еремеева
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Хороший магазин,Сотрудники очень добрые,подскажут всегда что и где. Парковка большая,можно где припорковатся,продукты всегда свежие. 5 звезд!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Осипова
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Магазин очень понравился, цены дешевле на некоторые товары чем в других магазинах, есть самообслуживание это очень удобно чтобы не стоять в очереди .
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Борисова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Вчера купила филе бедра ципленка бролера, запах ужасный , по срокам норм но видимо неправильно хранили, ужин не получился
Ирина Пуничева
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Отличный выбор товаров по самым адекватным ценам. Очень рада, что открыли этот магазин рядом с моей работой.
3
Анастасия М.
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Обычный для своей категории супермаркет. Можно подобрать для себя то, что необходимо. Лично меня все устраивает. Периодически закупаюсь. Парковка удобная.
3
Посмотреть ответ организации
наталья петрова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Посещаю в Октябре магазин Smart,очень нравиться ассортимент,цены и выпечка.нравиться наличие расчетных терминалов,чисто.
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 14 уровня
14 марта 2024
Оооо..... Да!!!! Это удивительно приятный магазин со вкусными ценами и действительно качественными товарами! В этом магазине даже Моющее средство Фэйри гораздо дешевле, чем в том же знаменитом Фикс прайсе! Мясо...... Прекрасный выбор от свинины до куринных полуфабрикатов. И при том с Прекрасным сроком годности
3
1
Посмотреть ответ организации
инна абрашина
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2024
Хороший большой и удобный магазин. Выбор товара есть, цены приемлемые, продавцы доброжелательные. Внутри магазина чисто, светло, можно сказать даже уютно. Когда бываю рядом, обязательно захожу сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 10 уровня
14 мая 2025
Отличный магазин, приемлемые и адекватные цены, лёгкая доступность магазина, свежий ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Константинов
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2024
Хороший магазин. Внутри чисто и продукты расставлены, разложены все аккуратно. Цены приемлимы есть и где дешевле. Ассортимент большой. Так же имеются кассы самообслуживания.
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Шанина
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
Отличный магазин, все свежее. Выбор хороший, цены низкие. Очень радует, что рядом с домом. Надеюсь в этом торговом центре в ближайшее время ещё откроют отделы.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ширяев
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Все понравилось, особенно выпечка, впервые в магазинах "Smart" в городе Чебоксары! Так то все приятненько цены радуют, на 5%+- в среднем меньше чем в магните/пятёрочке и ассортимент заметно разнообразней. Обязательно буду почаще сюда ходить!
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Новый магазин, пока чисто. Беру овощи, фрукты, изюм. Не разочаровали! Батончики полезные тоже дешевые и вкусные.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Суняев
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Хороший магазин, отличный выбор продуктов и товаров. Цены приемлемые. Хорошие, доступные цены на морепродукты.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Горбатова
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Очень быстрое обслуживание на кассе, большой ассортимент товаров, здорово подъезжать на машине, молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Савчук
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
Ретро заявка на бывший кинотеатр. Обычный супермаркет с нормальными ценами. Понятно, что комплекс находиться в стадии доработки. Если бы не обходить огромную территорию, что бы попасть в магазин, а потом обратно совершить круг «почета» обратно, но уже с покупками, было бы здорово. Жители ближних домов часто проходят мимо, получается до Магнита путь намного удобнее, даже, если переходишь дорогу. Неудачная доступность до входа в Октябрь.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Емельянова
Знаток города 20 уровня
25 апреля
Очень нравится магазин, всегда вкусные и свежие овощи, фрукты
Евгений
Знаток города 11 уровня
22 марта 2024
Неплохо! Понравился ассортимент и цены. Кассы самообслуживания. Хорошая парковка. Недостатков пока не обнаружено.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Федорова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Отличное место, цены умеренные, есть своя пекарня, на продукцию которой постоянно есть скидки, недорогой корм для домашних животных, чай. Рекомендую посетить данный магазин:)
3
Посмотреть ответ организации
Дима Стип
Знаток города 7 уровня
5 июня
Магазин нормальный, но зачем продавать выпечку, при этом не установив микроволновку для подогрева? Прошу администрации магазина взять на контроль вопрос с микроволновой печью.
Рудольф. Петров.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Настоящий народный магазин, цены тоже бюджетные, работники вежливые! На машине подьехать очень удобно, место для парковки всем хватит. Мне нравится
3
Посмотреть ответ организации
flame
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2024
Хороший магазин. Наконец то разнообразие продуктовых в нашем районе! На многие товары цены ниже, радует! Есть 1 минус, нет ящиков для хранения сумок!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Покупал сегодня продукты в 17.00 на кассе самообслуживания. К моим продуктам добавились ранее кем-то отсканированный но не оплаченные:это первые 4 позицие в чеке.
4
Посмотреть ответ организации
Павел Таланцев
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Хороший магазин, отличные цены. Есть своя выпечка, что очень приятно. Всегда свежие овощи и фрукты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Недавно открывшийся магазин, ассортимент товара огромный, особенно мне нравятся именно консервы, такие как кукуруза, горох, фасоль из серии " Сладкая жизнь" и дешевле, чем в других магазинах
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Ильина
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Товары разложены удобно . хорошая молочка.парковка большая
3
2
жанна втюрина
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Хорошее место для такого магазина. Места в магазине много. Товар в наличии. Ценники соответствуют. Чисто. Запахов нет
3
Посмотреть ответ организации
Серго
Знаток города 28 уровня
16 июля 2024
Чистый и наполненный маркет. Незалежалый товар. Следят за овощами и фруктами. Адекватные цены. Приветливый и отзывчивый персонал. Можно заказать сборку продуктов через приложение. Рекомендую магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Без имени Без ника
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
+ большая парковка, удобный въезд-выезд; + просторный зал, наличие пекарни, кассы самообслуживания. - удалённость от остановок общественного транспорта; - неудобный проход пешеходов для входа-выхода в магазин. отсутствие пешеходных переходов - недостаток и плохое информирование об акциях на товары; - плохая, не продуманная выкладка товаров; - малое количество продавцов-консультантов в зале. - недостаточный ассортимент продукции(особенно местных производителей) - отсутствие кулинарии и готовой продукции.
3
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Овер
Знаток города 9 уровня
17 января
Нормальный магазин, были проездом, купили готовой еды. Не отравились. Вполне вкусно
1
Максим Булыгин
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Хорошие цены, большой выбор. Много продуктов гораздо дешевле сетевых магазинов
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Гурин
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Большой плюс этого магазина был в его ценах. Но сейчас цены начали расти. Хотя это может быть связано с ростом цен по всей стране. Ещё минус в этом магазине - всегда грязные корзины для покупателей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кузьмин
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Обычный супермаркет, но некоторые товары цены ниже чем в других магазинах. Так же тут есть кассы самообслуживания, что облегчает процесс покупок
3
Посмотреть ответ организации
Виола Кутепова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Хороший магазин. Вежливый персонал. Рекомендую. Хороший выбор.
3
1
Ira_Аleksandrova
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Мне нравится Смарт) Всегда есть все в наличии, свежее) Сотрудники магазина приветливые, помогут в выборе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ладнова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Надеемся когда разложат товар будет лучше , сегодня пошли с подругой за рыбой ( горбушей) а ее почти нет , видимо не успели выложить , товар стоит в палетах посреди зала , пока неудобно даже ходить , порадовало что есть икра и мясо
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3