Поиск
Маршруты

Smart

Обзор
Фото
34
Отзывы
585
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1812 оценок
Оцените это место

585 отзывов

По умолчанию
Анастасия Февралева
Знаток города 14 уровня
16 марта
Магазин очень не опрятный, фрукты лежат полугнилые, в частности бананы в этот раз. Пол грязный, кассир сидит смотрит из подлобья недоброжелательно... На сколько я знаю, магазин позиционирует себя экономным, но это же не значит, что люди ***! Хорошо, что были впервые, просто проходили мимо, больше никогда!
2
Alex Alexovv
Знаток города 15 уровня
11 апреля
Прекрасные овощи и фрукты можно купить по очень низкой цене. Только вот нельзя продавать подобные овощи,фрукты,другие продукты,т.к.это просто опасно для здоровья и нарушает законы РФ. Напишу жалобу в Роспотреб для проведения проверки. Вот,например,мандарины. Преступно их продавать,но их продают..... они зеленые от плесени уже. И к другим товарам есть вопросные моменты....
2
ARTBarash09
Знаток города 14 уровня
26 августа 2025
Хороший магазин, всегда все свежее, ходят в основном пенсионеры. Люблю сюда ходить, тк здесь работает очень хороший продавец - Давит. По выходным кассы переполнены, как самообслуживания, так и обычные, большая очередь. Зато цены чуть дешевле, чем в других магазах
3
Посмотреть ответ организации
валера татаринов
Знаток города 12 уровня
4 марта
Из плюсы это низкие цены. Из-за этого страдает ассортимент товара, но что уж поделать, тем неменее можно найти годные товары. К сожалению магазины smart далеко не из самых чистых магазинов, да и в разделе с охлажденкой/заморозкой стоит не самый лучший запах, что опять таки проблема большинства smart'ов.
Светлана Авсянникова
Знаток города 11 уровня
17 июня 2025
Смарты вежде похожи, но! Именно в этом ассортимент всегда богатый, всё аккуратно, чисто, холодильники работают отлично парковка перед входом, в выходные есть свободные места, по будням проблематично припарковаться
Посмотреть ответ организации
Ольга С. 8
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Магазин понравился: ассортимент богатый, много недорогих фруктов и овощей хорошего качества, удобно ходить по залу, есть холодильное отделение с большим выбором товаров.
1
Роман З.
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Раньше был хороший магазин. Хорошие цены, неплохой выбор товаров. Но последний год стал очень плохим. Многие товары пропали, выбора особого не осталось. Полки завалены непонятным брендом "сладкая жизнь", качество которого в основном хромает на обе ноги и руки. Зачем вы держите эти бренды, когда порой ужасного качества? И самое главное, что выбрать альтернативные нельзя, их нет на полке. В результате перестал ходить туда. Верните нормальный товар на полки, уберите эту сладкую жизнь. Есть там среди них нормальные, но это меньшинство.
Damisel
Знаток города 7 уровня
24 июня
Большой выбор, есть кассы самообслуживания и не нужно стоять в очередях, чисто никакого мусора.
1
Илларион Дядькин
Знаток города 12 уровня
19 октября 2024
Хороший магазин, широкий выбор, большое расстояние между стеллажей, что просто очень удобно, хорошее расположение, много персонала, хоть иногда, в час пик и не хватает людей на кассах самообслуживания.)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ногтева
Знаток города 30 уровня
20 февраля 2025
Хороший магазин, чистый, просторный, большой выбор товаров, многие по приятным ценам. Есть кассы самообслуживания
Посмотреть ответ организации
Алёна Быкова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Замечательный персонал, очередей нет!!! Чисто,выбор товаров разнообразный, овощи всегда свежие
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2025
Продукты дешевле, но не так, чтобы существенно. Но выбор сильно хромает. Очереди на кассах, потому как 1-2 кассира. И парковки практически нет. Заходили раз 7-8, потом перестали.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 21 уровня
10 декабря 2024
Удобный магазин низких цен в центре города, все самое необходимое всегда есть в наличии, рядом всегда можно припарковаться, радует что начали нормально функционировать кассы самообслуживания (ранее кассы сильно "тупили").
Посмотреть ответ организации
Анели Ферро
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Приезжаем специально за тортами собственного производства, а их давно уже не делают, все привозное, жаль,а в других спарах есть. Но большой выбор фруктов и овощей, хороший отдел.
1
Посмотреть ответ организации
AnatolyiGrach
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Хороший магазин. Раньше, конечно цены были, намного меньше, но и сейчас ,можно найти товары по хорошей цене..Мне, как бы там не с руки , но была в том районе ,по делам.Все 10дней, заходила, запаслась, масло растительное по 108,1 литр, хорошая цена, крупы, крупы в пакетах вообще супер, таких цен, больше негде нет. Овощи хорошая цена и вид приличный. Конечно, специально идти не стоит, но если будите рядом, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Холод
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Продукты свежие, чисто, товар расставлен красиво, ценник соответствует расположению на полке👍 персонал вежливый 👍 Удобное расположение в центре города👍 По приложению скидки хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Елена Емелина
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Магазин с очень приемлимыми ценами. Хороший выбор овощей, фруктов, консервированной продукции, макаронных изделий, мороженного С недавнего времени в магазине появилась свежая выпечка Персонал доброжелателен, ответственно относится к своим обязанностям Желаю Смарту процветания и развития!
3
Антон
Знаток города 5 уровня
26 января
Идя на ул. Ульянова зашёл купить попить и перекусить потратил 305 р. с 5000 т.р сдачу положил в бумажник не проверяя, идя обратно зашёл за продуктами в этот же магазин, на кассе достал бумажник и увидел что там на 1000 не хватает, обслуживала кассирша с чёрными волосами. Вроде центр города не думал что там обворовывают, тратил не плохие деньги в вашем магазине, но теперь больше не зайду. Я ей даже доказывать не стал не имея чека.
Любовь Павлова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Небольшой, чистый магазин с базовым ассортиментом продуктов и товаров бытового назначения. Достаточно широкие проходы между стеллажей. Вежливый персонал. Цена товара на ценнике в зале и на кассе соответствует
1
Tatyana Nazarova
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Много качественных и дешевых продуктов. не просрочка! В магазине чисто, нет плохих запахов. Можно закупаться хорошими продуктами первой необходимости, просто дешевле. Из-за этого - много народу, особенно пенсионеров, и достаточно длинные очереди на кассе, а терминалы самообслуживания работают через раз.
Посмотреть ответ организации
Ольга Лоскутова
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Очень прошу вернуть в ассортимент сыр Российский стародубский! Он единственный из нарезанных сыров без сычуга и подходит вегетарианцам 🙏🙏🙏🙏 хожу за ним всегда сюда
В
Владимир Смирнов
Знаток города 11 уровня
18 марта 2024
Отличная замена бывшему Спарк на этом месте! В принципе есть все товары для жизнедеятельности и не только! Вполне хорошая молочка, выбор овощей и фруктов, мясная продукция!!! Есть даже для стиральных машин много чего интересного и по цене приемлемо! Один минус выбор красного вина и коньяка не очень большой, а может оно и к лучшему)))!!! Постоянно сюда ходим и довольны!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Копытова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Хороший магазин. Большой выбор продуктов. Цены на ряд продуктов ниже, чем в других магазинах. Имеются кассы самообслуживания. Чисто. Часто захожу в этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Алексей Софронов
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Понравился больше чем у дома , выбор продуктов больше, на просрочку не налетал. В целом отличный вариант по дороге домой.
Андрей Гилев
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Завидую тем, кто живёт рядом с площадью Свободы, отличный магазин эконом сегмента с хорошим выбором молочных изделий,творога,сливочного масла,сыров,колбасы,печенья, консервов мясных и рыбных. Мне не хватает здесь качественных фруктов, малый выбор хлебобулочных изделий именно в этом магазине. Но по сравнению , например,с Чижиком, более широкий ассортимент от различных производителей продовольственных и хозтоваров
4
Master.HH
Знаток города 30 уровня
6 мая
Внушительных размеров магазин сети расположен в центре города, чуть ниже площади Свободы. Как всегда чисто! Есть собственная пекарня.
Диана
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Большой, удобное местоположение, раньше здесь был спар. Фрукты и овощи свежие всегда! Очередей нет особо, есть кассы самообслуживания, народу тоже немного. Радует наличие необычных товаров и расширение линейки СТМ импортными товарами по типу моти.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Хороший смарт, широкие проходы. Всегда можно найти парковку. Есть кассы самообслуживание у которых всегда есть сотрудник.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Ничего не возможно найти из товара. Одни коробки. Срок хранения у кондитерки последний, предпоследний день. В холодильном отделении неприятный запах. Больше не заходила в этот магазин.
1
1
Александр Воронков
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Хороший магазин, большая выкладка товаров. Удобно расположен,вежливые продавцы, для среднего покупателя есть всё. Будем заходить чаще, минусов не увидел. Благополучия вам и хорошей прибыли.
Посмотреть ответ организации
Boris Sh
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Выбор товара и цены по некоторым позициям (овощи, рыба) предпочтительней, в сравнении с другими супермаркетами, особенно большие скидки по акциям на овощи при оплате с использованием приложения магазина в телефоне. К персоналу претензии предъявлять повода не было, как и к качеству товаров. Количество работающих касс две или три, зависит от количества посетителей, поэтому попадал только в очереди небольшие, не более 3-5 минут. По чистоте полов в летний период замечаний не было, а как в зимний будет не знаю, посмотрим
3
Елена Я
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Хороший магазин. Можно приобрести многие продукты дешевле. Картофель дешевле чем в других магазинах. Имеется свежая выпечка в продаже. Много конфет и других вкусняшек. Детские сладости, тоже дешевле.
3
Дарья Елисеева
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Замечательное место. Когда впервые наткнулась на данный магазин была приятно удивлена. Цены приятно радуют, а, учитывая месторасположение магазина, ещё и удивляют. Я бы сравнила со Светофором, но теперь и там цены выше, чем в Smart встречаются. Очень удобно, что есть кассы самообслуживания. Как ни зайдёшь - очередь длиной в жизнь. А кассы самообслуживания примитивно понятны и почти всегда пусты. Подделок в продукции не заметила, что тоже похвально. Для себя отметила цены на напитки. В сравнение с Фикспрайс лимонад 0,5 стоит 29₽, в Smart 1,5 литра можно взять за 75₽. Цены на сыры, кондитерские изделия и выпечку так же удивили.
3
Роман Селезнев
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Отличный магазин, мой любимый. Отличный персонал и много касс самообслуживания. Дешёвые и качественные продукты, особенно свежая выпечка. Вежливый персонал, но один маленький минус: вечером все кассы могут быть заняты. А так всё отлично!☺️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванникова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Безумно интеллигентные сотрудники! Охранник подсказал, что я пробила не ту картошку, и нужна дешевле. Когда я вышла из магазина, и ввглядела растерянной, продавец мне подсказал, куда идти. Широкий и дешёвый ассортимент. В магазине полно продуктов по ценам ниже рыночных. Те же марки (Городецкая молочная продукция, северная долина, золотые сеймы и тд), просто дешевле иногда чуть ли не на половину. Овощи так же есть.
1
Ольга Р.
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Всё немного грязненько. Не лучший выбор овощей и плохой выбор фруктов. Выбор продуктов строго недорогого сегмента. На кассах почти всегда очереди. Но цены насколько ниже спаровских, настолько и хуже сервис
1
1
Инкогнито .
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Из магазина с привлекательными ценами скатился до всех!цены задрали,очереди на кассах...какая-то бесконечная разгрузка товара в зале...
1
1
ольга букова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Хороший магазин, большой, чистый. Доступный по ценам, особенно хорошо было пенсионерам сразу после открытия, сейчас постепенно цены выравниваются с остальными. Как только образуются большие очереди в кассу, быстро подходят сотрудники пустых касс и занимают кассовые места, отпуская народ, это приятно. Не очень разнообразная выпечка, в основном Сормовская, Нагорного хлебокомбината не видела. Слишком много сладостей и алкоголя. Маленький холодный зал и там часто свалка коробок, хотя выбор продукции большой и доступный по цене. Хотелось бы больше видеть молочки и разнообразнее. Радует магазин доступными и довольно хорошими овощами. Отдел консервов большой, очень радовал доступный по цене зелёный горох в стеклянных банках, сейчас они исчезли. Продукция "Давыдовский продукт" - консервы, супы - выше всяких похвал. Вкусно, доступно по цене. Хорошо бы магазин сохранил это направление - радовать самый неимущий класс страны хорошими и недорогими продуктами.
3
Надежда П.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Отличный магазин. Хороший ассортимент товаров, вежливый персонал, нравится, что есть кассы самообслуживания. Рекомендую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Николай Романов
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2023
Ассортимент средний, но все необходимое есть, персонала видимо не хватает, не всегда можно спросить кого-нибудь, бывают очереди. Но зато цены норм, бывают и акции. И ещё жаль, что приложение без накопления баллов за покупки☹️
2
И
Инкогнито 6646
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Отличный магазин, хорошие цены и ассортимент,продукты свежие и качественные, очень доброжелательные продавцы и кассиры,посещаю магазин с открытия почти каждый день,всем довольна,рекомендую .
4
Григорий Мыльников
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Хороший сетевой магазин у дома. В магазине светло и чисто.Приемлемые цены. Большой ассортимент товара. Недавно стали печь хлебобулочные изделия. Персонал хороший.
1
Ирина Вильгельм
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Хороший, чистый, с большим выбором товаров по хорошей цене, магазин. Работают кассы и автокассы. Мне понравилось.
2
Берлин
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2022
Отличный магазин, вообще вся сеть ушла от правила"дёшево значит некачественно". Ассортимент большой и разнообразный. Цены просто прелесть, лучше не найдёшь. Но больше всего приятно удивило отношение персонала. Вежливые, доброжелательные, компетентные. По любому вопросу проконсультируют терпеливо и обстоятельно. Видна профессиональная работа руководства в этом направлении. И даже по телефону приятно общаться. Чистота как в больнице, уборщица работает постоянно. А ещё бесплатная доставка и акции для покупателей. Сам буду постоянным покупателем и всем знакомым рекомендовать. Успехов вам и процветания.
5
Окси
Знаток города 16 уровня
5 июня
Хороший магазин у дома все нужное есть ,появились готовая домашняя еда ,цена качество отличное ,чисто ,быстро на кассах облуживают
М
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Чистый, просторный магазин, с большим выбором товаров, из недостатков: мало продавцов, обслуживание на кассе происходит долго.
Надежда Алексеева
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Хороший магазин,мне нравится, очень много различных продуктов.Доступные цены, дешевле чем в других магазинах.Я беру детское питание,там цена значительно дешевле чем в Магнитах,Пятерочках, интернет -магазинах.
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Спасибо за низкие цены и самообслуживание. Но отдел с молочкой и заморозкой - это просто трэш. Негигиеничный и неудобный вход через пленку. Вонища стоит от неправильного соседства разных категорий товаров.
2
Виктор И.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Всегда хожу в этот магазин. Выбор товара ограничен, фруктов практически нет, ну а в остальном всего хватает. Персонал вежливый, в магазине чистота, качество товара хорошее, цены наже средних.
Натали
Знаток города 19 уровня
9 мая 2024
Хороший магазин , выбор товара везде одинаковый, что в московской области, что в нижнем новгороде, цены одинаковые, персонал приветливый, народа достаточно, магазин по площади большой удобно передвигаться с тележкой
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6