Поиск
Маршруты

Смарт52.ру

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,4
187 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Дядя Дядичев
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Плюсов не увидел. Заказал процессор Ryzen 5700g oem. Процессор с виду пришёл, вроде как новый, однако насторожило качество крышки процессора. Ну да ладно получил, нужно ставить и пробовать. Но не тут то было. Процессор не запускается, постоянный рестарт, материнская плата GIGABYTE B450 I AOURUS PRO WIFI с последним BIOS, со старым процессором 5600g всё отлично. На оформленную заявку о возврате на одном из маркетплейсов, продавец молчит. Сто раз подумайте, чтобы покупать у этого продавца. А я, а что я, попал на 14 рублей...
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Волгин
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Покупал здесь смартфон неделю назад. Очень порадовала низкая цена и качество доставки. Курьер доставил в этот же день, точно в указанное время. Оплатил прямо на месте через сбербанк онлайн при получении товара. Всё работает как часы! Спасибо продавцу и курьеру! Кого не устраивает такой сервис - покупайте в "связных", "днс- ах", "эльдорадах" и им подобных с большой переплатой.. Там вам будут очень рады!))
1
Р
Ромес К.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Пробовал купить Процессор AMD Ryzen 5 5500 AM4, BOX Оплатил товар и доставку через один из сервисов у данного продавца. Через час продавец вышел на связь, извинился что напутали с ценой, что по указанной цене продать не сможет, и при покупке цену следует считать по формуле. По мне репутация дороже чем мутные манипуляции.) Итог в один клик не купить, с ценами путаются, поэтому магазин не рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
сергей н.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Отличный магазин компьютерных комплектующих, очень выручили, быстро и чётко.
1
Ромашов Сергей
Знаток города 19 уровня
16 декабря 2019
Покупали уже 4 телефона, первые три были Meizu, покупал для всей семьи- себе, жене и сыну. Все очень устроили, всегда в наличии, можно подобрать и защитное стекло и бампер. После двух лет жёсткой эксплуатации у сына полетел процессор. Отдал свой, себе приобрел в этом же магазине Xiaomi 7. Очень доволен обслуживанием.
8
Фёдор
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2020
Покупал в данном интернет-магазине все свои гаджеты, качество на высоте, цены ниже чем во всем Нижнем) Ребята вежливые, всегда на связи и могут сказать какой товар есть в наличии. Если кто то сомневается - не сомневайтесь, магазин и продавцы отличные! Ну а владельцам желаю успехов в бизнесе и не опускать планку!
4
Посмотреть ответ организации
Роман Юленков
Знаток города 6 уровня
1 июля 2020
Покупал в данном магазине смартфон в подарок, даже распаковывать не стал ). Ребенок распаковывал сам дома. Все работает, все исправно. К моменту написания отзыва прошло две недели - полет нормальный. На момент покупки на данный смартфон ( Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/64Gb) в магазине была самая низка цена по России.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лебединский
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2019
Делал в этом магазине несколько заказов. Сначала несколько месяцев назад покупал чайник Xiaomi (с ним все отлично и очень приятный ценник). На прошлой неделе покупал в подарок пылесос Xiaomi Roidmi F8 (заказ - 24226). Цена отличная и плюс максимальная комплектация. Но у пылесборника был очень заметный неприятный заводской брак. Связался с магазином, в итоге новый пылесборник был уже через несколько часов в пункте выдаче. Вот это сервис и клиентоориентированность!👍🏼💪🏼 Однозначно 5⭐️
7
2
Alexander
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Покупал новый проц, цены адекватные, персонал приветливый. Перед покупкой посмотрел проверил
Кирилл Копейкин
Знаток города 14 уровня
4 августа 2023
Все очень понравилось, вежливый персонал, а также качественный и выгодный по цене товар
Владимир П.
Знаток города 10 уровня
2 января 2019
Магазин хороший, адекватные цены удобное место расположения, богатый асортимент. Но продавец мало знаком с товаром и плохо в нем разбирается , тем самым опередся на его знания при выборе нельзя !
4
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Ш.
Знаток города 7 уровня
12 января 2021
Магазин-то хороший- утром заказ и выдача в этот же день, только одно НО- перед выдачей заказа вместе с продавцом пришлось 40 минут стоять на морозе -20, чтобы открыть входную дверь!!!Это смешно, как бы не было так печально!!!Спасибо моему коллеге- помог открыть замёрзший замок!Просьба к владельцам- смените замок на входной двери, чтобы продавцы и покупатели не мёрзли и своевременно получали свои заказы!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Павел Волков
Знаток города 9 уровня
23 января 2019
Заказывал смартфон honor 8xну он должен быть с nfc. По факту продали китайский без nfc и похоже без lte. Спрашивается, зачем там вообще покупать, если торгуют неликвидом! Безобразие. Никто не предупреждал о таком качестве. Смотрите и типо сам виноват.
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 13 уровня
10 марта 2021
Магазин нормальный, но сервиса нет совсем! Заказала доставку курьером. Оплата наличными. Ни чек, ни гарантийный талон не выдали! Позвонила менеджеру, сказали уточнят и со мной созвонится. Так и не дождалась. Позвонила через 2 дня сама. Говорят, так ни чего страшного нет! И без чека, в случае поломки, примут по гарантии... В крайнем случае, приезжайте, мы товарный чек распечатаем! Это блин, как? Мне неудобно там парковаться, специально курьера заказывала! Ну а во-вторых, почему только товарный чек, а кассовый??? Это так-то, нарушение закона! Дополняю отзыв. Вчера позвонил менеджер Антон, извинился, чек отправили на почту плюс скидку сделали на следующую покупку! Возвращаю 2 звёзды)
3
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Покупал Poco M4 Pro, все понравилось, негативного моментов не было! Разве что припарковаться было неудобно)
Иван
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2019
Знакомство с магазином началось не очень. Оформил заказ, вскоре пришло сообщение, что заказ анулирован. И попросили ВНИМАНИЕ!!! связаться с менеджером. Я перепроверил указанный номер, нашел допущенную мною ошибку и оформил заказ заново, но...и его отклонили. Написал гневный отзыв с одной звездой. К чести магазина стоит признать, что они разобрались в ситуации и признали ошибку. Предложили бонус в качестве компенсации. Спасибо, будем тестить покупку.
10
Альберт А.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2019
Приятые цены, хорошее обслуживание, большой выбор Покупал honor play, несмотря на то что это не магазин а точка выдачи, дали посмотреть предварительно при мне вскрыв новый телефон.
3
1
Ирина Моисеева
Знаток города 4 уровня
9 октября 2019
Не советую тут что-то покупать, купила телефон Xiaomi Redmi 7A 2/32GB с защитным стеклом, стекло оказалось бракованным, местами явно не было клея, в магазине сказали, что это моя вина и я его не верно наклеила (видимо, по их мнению, умышленно счистила клей). Цена вопроса, по сравнению с ценой телефона, ничтожная, но они не захотели вопрос урегулировать.
5
8
Тимур С.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2019
Отличный магазин беру второй смартфон все четко)все работает,первый брал в июле 17ого до сих пор без нареканий)так что если сомневаетесь ,то берите и не сомневайтесь)
3
1
Посмотреть ответ организации
андрей пекунов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Купил процессор i5 12400f, ребята отличные) товар новый, огромное спасибо)
Maksim Kapochkin
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2021
Покупал 4 разных xiaomi и самсунг. Цена была ниже, но что-то изменилось. Выбор стал не богат и цены в других маркетах стали ниже. Нет дисконтных программ.
Roman
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2021
Лучший магазин для выбора смартфона по адекватной цене без наценок кучи ретейлеров
Роман Леонтенков
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2019
Не советую покупать здесь что либо, поскольку купить, не проблема а вот попадись вам брак и гарантийный случай геморроя хапните сполна. Купил смарт часы xiaomi в мае, в конце июня девушка попала в них под дождь, и они перестали работать ( это при том что защита от воды IP68!) отдал в магазин на диагностику мало того что месяц мне не могли сказать гарантийный это случай или нет, тк попадание влаги не относится к нему, все же пошли на уступки. Часы так и бы и месяц лежали без действия еслиб я не названивал, поскольку сами они этого не делают, хотя много раз их якобы специалист говорит что перезвонит! И спустя 2,5 месяца мне заменили часы на новые . Это при том что, гарантийные обязательства ( ремонт или замена ) должно длится не более 45 дней.
8
5
Марсель Сварщик
Знаток города 17 уровня
23 мая 2021
не точное описание на сайте ,не знания продавца чем торгует от слово совсем ,упаковка электрооборудования была ужасно затасконной,вскрытой,до клеенной скотчем ,обрезанная гарантия . И не смотря на то что всё обошлось ещё раз не пойду и порекомендовать не рискну.
2
Анатолий
Знаток города 9 уровня
27 июня 2020
Покупали телевизор. Проверить на месте его не удалось. На просьбу продавец ответил: «мы вам тут не мвидео». Цены, возможно, тут и заманчивые, но сервис никакой и продавец быдловатый. В субботу его не было в заявленное время магазина. Обратная связь через сайт не работает.
4
1
Дмитрий Вяхин
Знаток города 10 уровня
30 июля 2018
Покупал телефон Xiaomi redmi 5A. Невысокая цена по сравнению с конкурентами, удобное расположение магазина. Напротив есть магазин с чехлами и стеклами.
3
Алексей
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2019
Покупал два телефона себе, сыну. Два также пауэрбанка. Цены низкие, качество отличное!Рекомендую
5
2
Посмотреть ответ организации
Иван Песков
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2022
Покупал там телефон, продавцы приятные люди, на телефон нареканий нету работает 3й год, спасибо. Магазин для тех кто не хочет ждать его из китая, все русифицировано, вилка европейская
R
Roman rt
Знаток города 8 уровня
29 июля 2019
Покупаю уже много лет у них. Быстро работают, доставка. Все телефоны отлично работают до сих пор (брал знакомым)
5
1
Андрей Петряев
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2018
Покупал в данном магазине смартфон Meizu M5 3\32. Покупкой спустя почти год доволен. Рекомендую
3
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2018
Самый лучший магазин. Всегда точно знаешь глобальная или нет версия. Объясняют ищут замены. Без обмана.
3
Алёнка Г.
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2019
Ужасный магазин, не рекомендую обращаться!!! Лучше немного переплатить, но купить телефон с гарантией, реальной гарантией по которой у вас примут телефон, в случае неисправности. Купила там телефон, через 3 дня он завис и сбросился до заводских настроек, через неделю то же самое-полный сброс. И так за первый месяц было 3 раза. Приехала в магазин, чтобы отдать телефон на диагностику и выявить проблему, но не так просто все оказалось, продавец даже отказался принять его. Сказал, что никто его смотреть и проверять не будет и так видно, что он исправен. Порекомендовал мне принести доказательства того, что телефон зависает, например,заснять на видео этот момент. И сказал, что телефон полностью исправен и всё там работает. Буду решать этот вопрос другим способом. Магазин может и нормальной, но сервис отвратительный!!!
13
2
Денис Асэшник
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2020
Смартфон и гаджеты покупать можно. Но бытовую технику - нет. Переходники с китайских розеток с заземлением отсутствуют, купил чайник а пользоваться не могу. И так со всей бытовой техникой.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь В.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2018
Покупал телефон Xiaomi Redmi 4x через пол года аккумулятор умер
3
Владимир Л
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Отличный интернет магазин. Грамотный Консультант.
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Всегда здесь покупаю смартфоны, ни разу не подвели!
Михаил Скворцов
Знаток города 4 уровня
27 октября 2019
Странный интернет магазин. Первый раз сталкиваюсь чтобы в интернет магазине принимали только наличные. Все остальные способы оплаты в этом магазине не работают.
6
4
Дмитрий С
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2019
Хороший магазин с бюджетными ценами на телефоны и аксессуары к ним.
4
1
Посмотреть ответ организации
Егор П.
Знаток города 9 уровня
7 января 2019
Сяоми интернет магазин в подвале. Карты не принимают, зато деньги или два ствола (Сбербанк онлайн) пожалуйста.
4
Александр А
Знаток города 17 уровня
17 октября 2022
Всё очень быстро и профессионально. Молодцы
r
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Купил Ryzen 7 5800x3d. Всё в порядке. Цена приятная, дешевле чем везде.
Ольга Рыбакова
Знаток города 10 уровня
9 октября 2019
Небольшой подвальчик, для центра города конечно ерунда! Но цены хорошие!
4
2
Максим С.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Хороший выбор, низкие цены!
Алексей Павлов
Знаток города 25 уровня
18 августа 2019
Отличный интернет магазин и место выдачи, удобное расположение, легко найти...
3
1
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Рекомендую
Андрей -
Знаток города 11 уровня
10 июля 2022
Хороший магазин
сергей наборнов
Знаток города 9 уровня
30 июня 2021
Парковки нет. Цены немного ниже
DIMAS BELYAKOV
Знаток города 5 уровня
13 октября 2018
Там идеальные пауэр-бэнки.
3
Александр Гордиенко
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2021
Нет оплаты картой, днс заработал, они нет
Max Pautov
Знаток города 13 уровня
5 июня 2019
Норм магазин,везут технику из китая. Кто сам не хочет заморачиваться,можно через них смартфон купить.
3
1
  1. 1
  2. 2