Поиск
Маршруты

Smart Choice Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
108
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
28 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Anna
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Вожу дочь после садика на занятия в эту студию английского языка уже несколько месяцев, и она просто в восторге! Занятия проходят в веселой и дружелюбной обстановке, с использованием игр и песен. Есть домашние задания. Я замечаю прогресс, дочь уже не боится английской речи, не теряется, может отвечать на простые вопросы)). Очень советую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Остропольская
Знаток города 6 уровня
16 июня
Отличная студия! Здесь доброжелательная атмосфера, и ребёнок всегда идёт на занятия с удовольствием. Уроки проходят полностью на английском — ребёнок быстро привыкает к речи и уже начал использовать английские слова в повседневной жизни. Приятным бонусом стали регулярные фото и видео с занятий — за это отдельная благодарность!
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Дочка ходит в студию с сентября. Впечатления от занятий самые приятные. Уроки полностью на Английском языке, формат разный. В основном в игровой форме. Уже заметен прогресс у ребенка, что не может не радовать. Всегда улыбается на занятиях. Значит в удовольствие) Будем ходить и дальше! Удобная локация, много разных мастер классов, праздников. Благодарность команде!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Дунаева
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Ходить начали недавно. В группе у педагога Анастасии. Формат урока очень нравится. Материал преподносится интересным образом и песни и игры и задания для закрепления материала.Всегда весёлая и радостная атмосфера. Ребёнку очень нравится.Домашнее задание делает с желанием.Пока о прогрессе говорить рано,так как мы недавно ходим,но интерес ребенка виден и ему очень нравится слушать песни на анг-яз и запоминать новые слова.С детьми разговаривает преподаватель на английском,что тоже большой плюс.
Посмотреть ответ организации
Yana Baeva
Знаток города 14 уровня
9 июня 2025
Очень довольны. Педагог молодая, но очень милая 🥰 и толковая. Ребенок ходила с сентября 24 по май 25. Будет продолжать в следующем учебном году. За этот период виден прогресс. Перестала бояться говорить по-английски. Расширился словарный запас, лексикон пополнился грамматическими конструкциями. Да и сама атмосфера в студии приятная, дружелюбная.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Ребенок занимается английским языком. Ходим в студию уже 4 года. Довольны подходом, хорошая методика преподавания, дополнительные активности для детей. Ребенок в восторге, результат очевиден и мне (как родителю) и в школе (судя по оценкам). Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Николь Алиева
Знаток города 4 уровня
15 июня
Очень благодарна данному учреждению за их профессионализм и подход к своей работе. Обучение детей - сложный труд, но у них получается все на изи. Мои мальчишки ходят с большой радостью на каждое занятие. Ждём новый поток! Как мама, знающая три иностранных языка - рекомендую! :)
Посмотреть ответ организации
Ruslan V.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Ребёнку очень нравится ходить на занятия к Екатерине. Качественно передана информация, грамматику доступно объясняет, быстро усваивается информация за счёт вовлеченности в процесс обучения. Советую всем, кто хочет, чтобы ребенок бегло разговаривал на англ яз и был счастлив, потому что ребёнок выходит радостный с занятий и с интузиазмом делится свежими впечатлениями. А еще общается с другими детьми и социализируется.
1
Посмотреть ответ организации
Alenka K.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Пока были на пробном занятии, очень понравилось. Сыну ещё нет 4х лет, не особо он ориентировался, конечно. Но потом спрашивал - когда мы ещё пойдём в школу английского?? Очень милая преподаватель Настя, все занятие говорит с детьми по английски, все в игровой форме, виды активности меняются - то за столом упражнения, то на ноуте послушали песенку, то сели все на коврик, то побегали.
Посмотреть ответ организации
Александр Михайлович
Знаток города 5 уровня
17 июня
Ребенок начал говорить на английском! Причем не заученными фразами, а сам строит предложения. Исчез языковой барьер, появилась уверенность на уроках в школе, а главное — живой интерес к языку. Оценки улучшились, домашку делает сам, без моего контроля.
Посмотреть ответ организации
Евгения Грушковская
Знаток города 2 уровня
17 июня
Ребенок стал воспринимать английскую речь гораздо лучше. Теперь с удовольствием смотрит фильмы в оригинале. Школьная программа теперь кажется легкой, а учитель хвалит за смелость на уроках. Самое ценное - появилась внутренняя мотивация: учит язык сам, без напоминаний, потому что ему это реально интересно. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Шахтарина Н.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Очень нравится, ходим полгода, очень довольны! Привили сыну интерес к языку, очень нравится преподаватель Анастасия, сын всегда идет с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Отличная школа! Вожу сюда сестру, ей очень нравится. Преподаватель доброжелательный, занятия интересные и не скучные. Уже вижу прогресс у нее в английском.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Очень нравится ребенку, занятия проходят в интересной игровой форме, ребенок с удовольствие ходит.преподавателю Анастасии отдельное спасибо, рады что выбрали эту школу и попали к Анастасии в группу!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
17 июня
Ходим уже несколько лет в данную студию. Педагог - профессионал своего дела. Все занятия в игровом формате и полностью на английском. Видим результат! Ещё есть классные мастер-классы и летние клубы. Ребёнок всегда ждёт с нетерпением!
Посмотреть ответ организации
Ева Афонина
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Я очень люблю ходить на английский и мне нравится учитель по английскому, она очень крутая и эстетичная, а ещё спокойная!спокойная! На занятии очень весело, я теперь не получаю двойки в школе по Английскому. Я очень хочу что бы вы тоже все ходили туда заниматься Английским
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
18 июня
Ходим сюда уже год, начали параллельно со школой. И не пожалели: программу обгоняют, а к домашке даже не прикасаюсь. Также успели посетить посетить летний клуб по супергероям: ребенку ну очень понравилось! Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
OLegcoolboy2011
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Студия очень уютная. Преподаватели современные. Результат на лицо! Ходу второй год.
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Ребёнок каждый раз с удовольствием идёт на занятие, считаю это главный показатель! Для детей дошкольников занятия в игровой форме, все занятие преподаватель ведёт на английском.
Посмотреть ответ организации
Артур Микалов
Знаток города 10 уровня
13 мая 2025
Очень хороший учитель
Посмотреть ответ организации
Pavel B.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Очень мило и уютно !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2