Поиск
Маршруты

Смарт экспресс

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,9
56 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
ольга майснер
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Хороший магазин продавцы девочки молодые оч приветливые хорошие,всегда подсказывают если к ним обращаешься директор магазина тоже хорошая всегда поздороваться и сама может подсказать все по товару оч довольна магазином))
Анастасия Павлова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Из нутрии нормальный магазин , с наружи же разбитая забегаловка , очень скользкие разбитые лесенки , стены разбиты . Внешний вид тоже имеет свойство быть!
Елена Бабушкина
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Дешевые корма для животных. Большой выбор спиртных напитках. Отзывчивый персонал.
Марина Кирилова
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Хороший магазин, богатый ассортимент, вежливые продавцы.
Алексей Кузьминых
Знаток города 12 уровня
7 августа 2025
Неплохой магазин, цены тоже, персонал вежливый, частенько туда хожу.
Аватара Нилакантхи
Знаток города 7 уровня
17 июня 2020
Порядочный магазин, доброжелательные продавцы. Он, пожалуй, первый из многих на этом месте более-менее прижился, им даже от постоянного запах в этом помещении удалось избавиться
2
Антон Иванов
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Очень хороший магазин все на хорошем уровне,вежливый,отзывчивый персонал,хожу только туда.
2
Андрей П.
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2018
Удобное расположение, большой выбор, большая парковка.
3
Евгений Шрамков
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2024
Не самый плохой магазин!
Наталья Ледяева
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Отличный магазин что надо есть в нем
1
Андрей Карзаев
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Меня там стошнило
1
слава балтиньш
Знаток города 5 уровня
25 марта 2021
Вежливые продавцы и нет очередей
Миха Мишкин
Знаток города 7 уровня
21 мая 2021
Выбор маленький но магазин отличный с отличными ценами и хорошими продавцами
1
А
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2019
Хороший магазин, там обычно закупаюсь всякими закусками и напитками
5
Надежда Петровна Л.
Знаток города 10 уровня
1 октября 2021
Нет парковки и немного завышены цены.
А
Анонимный отзыв
26 марта 2020
Цены низкие, продавцы классные.
3
Юлия Алексеевна
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2019
Скидки и вежливые продавцы
5
Евгений Пажимский
Знаток города 10 уровня
25 октября 2019
Маленький выбор продукции, но цены низкие.
3
Тагил.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Это не супер маркет, это счастье в дом.
1
Б
Балавнева юлия
Знаток города 4 уровня
7 мая 2021
Отличный персонал, низкие цены 😊
1
anna bodrova
Знаток города 10 уровня
12 августа 2020
Не дорогой магазинчик
2
S
Semen M.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Не был
1
  1. 1
  2. 2