Поиск
Маршруты

Смарт Лэнд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
51
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Александра Федотова
Знаток города 4 уровня
21 мая
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о любимом саде! Сын отходил с 2 лет до 7. Ходил с удовольствием, всегда с улыбкой. Прекрасные занятия и замечательные педагоги. Отдельное спксибо администратору Елене и воспитателям Елене Александровне и Анне Александровне.
Kseniya
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
В сад ходят две моих дочери. Никакой адаптации не было, дети с удовольствием идут в садик. Есть небольшие минусы, к примеру, нет шкафчиков для одежды. Я считаю здесь лучшие занятия в нашем районе, можно не ходить к нейропсихологу). Также хочу отметить шикарные праздники для воспитанников.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Ходим в садик два года !) любимый садик , дочка ходит с удовольствием , каждый день занятия ) замечательные воспитатели!)
Игорь Николаев
Знаток города 7 уровня
30 июня 2021
Отличный садик! Изначально был настроен скептически, но начав водить туда ребёнка был приятно впечатлён: воспитатели добрые, с детьми постоянно занимаются и играют, есть отличный логопед. Сын туда ходил с удовольствием. Очень жаль, что переезжаем в другой район, если бы было можно - забрали бы садик с собой. Игорь, папа Андрея Н.
1
1
Виталий Трифонов
Знаток города 5 уровня
5 октября 2019
Детский сад новый, внутри всё чисто, помещение небольшое, но аккуратное, уютное. Коллектив детского сада доброжелательный, воспитатели прекрасные, работают творчески. Развивающие занятия и обучение - всё на высоком уровне. Сын ходит в садик с удовольствием, второго ребенка планируем отдать туда же. Рекомендую!
Т
Татьяна
Знаток города 3 уровня
18 октября 2019
Посещаем мини-сад с лета этого года. Нам нравится! Воспитатели доброжелательные,занимаются с детками,всесторонне их развивают. Группы небольшие,индивидуальный подход к каждому ребенку. Атмосфера творческая и увлекательная. Спасибо всему коллективу за их труд! Желаем процветания и дальнейших успехов!
2
Александр Сергеевич
Знаток города 26 уровня
22 октября 2019
Отличный детский сад, тот пример на который можно ровняться всем дошкольным структурам. Ребенок всегда очень счастливый и довольный, много занятий , индивидуальный подход , маленькие группы , очень хорошие воспитатели
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Пивоварова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
Очень нравится детский садик,педагоги квалифицированные,ребёнок ходит с удовольствием,еда разнообразная вкусная, много внимания уделяется развитию деток
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
4 октября 2019
Отличный центр, прекрасные педагоги . Ходим в мини сад , отличный персонал , внимательный и заботливый. Большое спасибо Вам за вашу работу для наших деток !
1
1
Анна Николина
Знаток города 10 уровня
30 октября 2022
Помещение маленькое, темное, три комнаты на всех детей. Про педагогов ничего не могу сказать, так как пришли и нам не понравились условия для детей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2019
Удобное расположение центра, большое количество обучающих игр, индивидуальный подход к каждому ребёнку :)
1
Дмитрий Оверчук
Знаток города 8 уровня
29 октября 2021
Замечательный логопед!
Дмитрий Бирюков
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2021
Мамы рекомендуют
  1. 1
  2. 2