Поиск
Маршруты

Smart Nails

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
164
Отзывы
265
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
302 оценки
Оцените это место

265 отзывов

По умолчанию
Александра Т.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Была в этом салоне уже несколько раз. У меня проблемные ноги и мне нужен сложный педикюр. Мастер Екатерина уже не первый раз делает его очень хорошо. Результат держится довольно долго. За последнее время была у разных мастеров в разных салонах, была у подологов, но здесь оказался идеальный вариант - отличное качество по адекватной цене (реально не хуже подолога, может даже и лучше). Также к покрытию гель-лаком нет вопросов. У Екатерины я также делала и маникюр, тоже очень понравился. Делала также маникюр у Елизаветы, все отлично.
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам салона за приветливость, внимательность и профессионализм. Особенно рекомендую моих любимых мастеров Светлану и Марию. Хочу так же отметить администраторов, которые всегда подберут необходимое время, перенесут визит при необходимости, оставаясь приветливыми и понимающими. Кроме того в салоне очень уютно, а кресла для педикюра просто супер. Желаю салону процветания, а сотрудникам доброго здоровья и хороших клиентов.
Посмотреть ответ организации
Ната Успехова
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Я недавно посетила педикюр, и это был просто великолепный опыт! Анастасия — настоящий мастер своего дела. Она работала очень аккуратно и внимательно, обработка стоп была выполнена на высшем уровне. Кресло было невероятно удобным, что позволило мне полностью расслабиться. Атмосфера в салоне была уютной и приветливой, всё чисто и комфортно. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 8 уровня
1 марта
Осталась довольна посещением данного салона. Красивый интерьер ,чистота, уют и отличное расположение. Очень понравилась мастер Миранда, такого аккуратного мастера мне давно не попадалось . Маникюр на 5+++ Благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина🎇
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Обратилась в салон за ремонтом ногтя по рекомендации подруги. Сама из другого города. Очень приятный сервис, чистое и уютное помещение. Мастер - чудо, сделала то, что мне было нужно, со знанием своего дела. Я осталась очень довольна и рекомендую данное место. Спасибо, что оперативно помогли решить проблему и при возможности вернусь сюда снова.💜💅 Желаю больше довольных клиентов, как я
1
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Ходили с дочкой, ей делали детский маникюр с покрытием прозрачным лаком, у меня был маникюр и гель лак. Остались очень довольны и процедурами и сервисом. Очень приятные и заботливые сотрудники, комфортная обстановка, вкусный кофе с конфетками, приходишь как домой) Большое спасибо за душевность и отличное настроение!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
1 января
Салон очень удобно расположен. Мастер Екатерина выше всяких похвал, учитывает все пожелания и дает хорошие советы по выбору материалов и уходу. Я осталась очень довольна маникюром и советую всем этого мастера!
Посмотреть ответ организации
Tatiana R.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
мне очень нравится салон smart nails, хочу к разным мастерам на маникюр и педикюр, здесь работают профессионалы и очень приятная атмосфера! сегодня делала педикюр с покрытием у мастера Анастасии, очень комфортные ощущения при обработке, прекрасная форма, я очень довольна результатом!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Мастера хорошие, делала в салоне маникюр и брови. Удобное расположение. Цена/качество соответствует. Пока делали маникюр посмотрела Сумерки и выпила вкусный чай с конфеткой. Немножко бы уюта в интерьер добавить и было бы вообще отлично.) (например, поменять холодный «офисный» свет на теплый и цветовую холодную гамму на теплую.), но это уже детали и вкусовщина
1
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
как всегда, работа мастера Марии безупречна. делаю снятие-маникюр- покрытие гель лак. всегда довольна результатом работы, приятной беседой, Всегда предложат чай/кофе/воду. Удобный график работы до 22:00.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щеголева
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Обслуживание понравилось, чай кофе предложили , мастер Анастасия сделала быстро и аккуратно , педикюром довольна , без ожидания, даже немного раньше меня приняли ) Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Мария - замечательный мастер! Профессионал своего дела! Хожу регулярно на маникюр: держится 4 недели, сам процесс вместе со снятием занимает 1-1.5 часа, что очень удобно! Однозначно рекомендую Марию и салон ♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Была на педикюре это лучший педикюр за последнее время. Мастер работал аккуратно, внимательно, обработка стоп выполнена безупречно. Кресло удобное, можно расслабиться. Атмосфера располагающая, все чисто и комфортно. Обязательно загляну снова.
Посмотреть ответ организации
София Михеева
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Была сегодня на маникюре у мастера Екатерина. Екатерина добрая и милая девушка, очень бережно и аккуратно делала свою работ. Результатом я довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Инга Энхболд
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Здравствуйте! Пришла в салон по вопросу одного нарощенного ногтя, который немного отошел от пластины. Смутило отношение мастера. За все время, что посещаю салоны , наверное впервые столкнулось с тем , что топ - мастер элементарно не может поздороваться с новым клиентом и в вежливой форме спросить какую услугу необходимо оказать . За те 30-20 минут мастер Виктория общалась со мной чуть ли не знаками , грубо и явно с большой неохотой делала свою работу. От топ - мастера ожидаешь , что не будет комментариев вроде "да мы все равно не попадем в тот цвет , который у вас " . Или того , что по итогу мне сделали совершенно другой формы ногтевую пластину . Понимаю , что цвет действительно сложно сделать , но подпилить до похожей формы - это действительно невозможно ? Ставлю 3 звезды за вежливость девушки - администратора и за то, что в целом мне просто сделали услугу . Без ожидаемой клиентоориентированности , но видимо тут только к своим клиентам мастера проявляют такую щедрость , как приятное отношение .
1
Посмотреть ответ организации
Дарина М.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Очень уютная, чистая студия, девушка-администратор записала, встретила, все рассказала, проводила) Мастер Анастасия-умничка, очень вежлива, деликатна. Так приятно было, что обязательно вернусь) Большое спасибо за прекрасный сервис!
Посмотреть ответ организации
оксана панкова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Если вы хотите выглядеть на все 100, то вам именно сюда!!! Я готовилась к самому важному и значимому дню-свадьбе детей. И я не могу выразить насколько была благодарна, что мастера из салона стали его частью. Они не только помогли мне отлично выглядеть, но и подарили массу положительных эмоций. В салоне очень уютно и комфортно. Удобные кресла. Девочки приветливые, администратор предлагает чай, кофе. Делала маникюр, педикюр в 4 руки, коррекцию бровей. Два часа пролетели незаметно. Прошло почти три недели а качество маникюра выглядит как только что сделанное.девочки мастера своего дела. Огромное все спасибо!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Галеева Александра
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
обслуживание было замечательным, приятная студия, хорошо обслужили, чай предложили, конфетки дали)) маникюр сделали быстро и очень аккуратно!!! первое впечатление было потрясающим, вернусь сюда еще!! хоть и пришла раньше, но ждать не пришлось!
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Была впервые на услуге маникюр-педикюр в 4 руки. Две Виктории (топ-мастера) за 1ч 15 мин сделали все качественно, красиво и быстро! Приятная атмосфера и интерьер в салоне.
Посмотреть ответ организации
polina _
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Прекрасная студия! Отдельное преимущество в расположении, сервисе и качестве! Мастеру Светлане особая благодарность за скорость и качество работы🤞
Посмотреть ответ организации
Ольга Никулина
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
Лучший маникюр на Петроградке. Уже 2 года хожу в Вике П. Очень нравится сервис, обстановка. Удобная запись онлайн и напоминалки. Спасибо большое всему коллективу за уютную обстановку и красивые ногти
Посмотреть ответ организации
Татьяна Банцикина
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Была первый раз на маникюре у Анастасии , получила истинное удовольствие от процедуры, так как у меня очень нежная кутикула я боялась ,но по итогу не было больно и в этот раз процедура действительно доставила мне удовольствие! Буду ходить к вам теперь !
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Была у мастера Валентины на маникюре и педикюре. Очень хорошо сделали ногти, придраться не к чему) быстро, комфортно. Вежливый и внимательный администратор.
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Была у мастера Елизаветы, все хорошо, аккуратно, спасибо Буду ходить ещё к вам 🫶🏻 А главное очень быстро Вынуждена корректировать отзыв Не прошло и две недели, как появились отслойки (маникюр делала 7.06.)
Посмотреть ответ организации
S M
Знаток города 2 уровня
25 января
Хожу регулярно в этот салон на педикюр. Все нравится. Быстро и качественно. Был у многих мастеров, все хорошие.
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Доброжелательные сотрудники, стильная студия. Качественно выполнили маникюр и в 4 руки оформили брови. Всё очень понравилось, буду ходить еще. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Галина Беглова
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Отличный салон, была впервые - очень понравился) Записали без проблем, нашли возможность на удобное время к топ-мастеру. Персонал демонстрирует очень хороший уровень сервиса, профессиональный, на уверенную пятерку👍 Педикюр сделан безупречно, мастер Виктория учла все нюансы, получилось просто супер!) Рада, что попала именно к вам🤗
Посмотреть ответ организации
Александра Кондратьева
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Здесь очень приятная атмосфера ) Приветливые девушки, которые качественно выполняют все услуги 🔥 Возвращаюсь не первый раз , и всем рекомендую))) Угостят чаем, кофе и конфетками 🌺🔥
Посмотреть ответ организации
Виктория Никитина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Салон после ремонта, новое оборудование, чисто, аккуратно, стерилизованные инструменты. Вежливый и внимательный персонал предложит кофе- чай-вода по желанию. Есть услуга 4 руки, удобно экономить время. Одна Мария дела педикюр с лаковым покрытием, учитывая особенности стоп и реабилитацию ногтя после операции. А другая креативная Мария в эффектном костюме, в ярко красных сапожка и такого же цвета колготках делала коррекцию и окраску бровей. Мне понравилось. После ремонта и смены названия салона остались прежние мастера и это приятно. Цена для меня дороговато , но это надежнее, комфортнее и спокойнее.
Посмотреть ответ организации
Yulia Kishenskaia
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Сходила на маникюр в этот салон и не пожалела! 😍 Отличная работа мастера - на твердую пятерку, соблюдение правил асептики и антисептики, вежливый персонал, приятная атмосфера в салоне, чистота. Обязательно еще вернусь в это замечательное место! 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Дюко Жанна
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Регулярно посещаю этот салон, Виктория П великолепный мастер, всегда делает превосходно и быстро. В салоне работают прекрасные девочки, очень внимательные и отзывчивые. Рекомендую этот салон
Посмотреть ответ организации
Алина Т.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Очень довольна, что попала именно к мастеру по ресницам.Девушка очень обходительная и знает свою работу.Делает ее профессионально и не дорого,а самое важное,что к сожалению в наше время стало редкостью,она делает ее качественно.А на очередное наращивание или коррекцию, подбреет для Вас время и день,вы будете довольны))Всем советую именно этого мастера!!!!!)))))
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Кавецкая
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Делала педикюр у мастера Елизаветы. Результат прямо впечатлил. У меня есть прблемные места на стопе, но мастер быстро, деликатно и со знанием дела всё привела в порядок. Да и вообще атмосфера там очень приятная, кресла для педикюра современные, комфортные. В общем, однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Дьяконова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Недавно посетила студию и осталась очень довольна! 😇 Уютная атмосфера, вежливый и внимательный персонал, мастер выполнил работу на 10/10 сделал прекрасный маникюр, учтя все мои пожелания🥰 Работа выполнена качественно и быстро. Можно смело рекомендовать эту студию всем, кто хочет порадовать себя! 💅🙌🏼
Посмотреть ответ организации
Георгий Б.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Уже несколько раз была в салоне на процедуре педикюр. Я боюсь щекотки поэтому для меня каждый поход это стресс, хочу выразить большую благодарность мастеру Лилит, за очень нежную и профессиональную работу! Покрытие глсится отлично больше месяца!👍 в студии удобные реклайнеры, а чашечка чая приятно скрасит время🌺
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Хожу на брови к Евгении, на маникюр и педикюр, всё делают в 6 рук, быстро, качественно и очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Olyanya
Знаток города 6 уровня
22 мая
Отличный салон. Была у многих мастеров. Все быстро и аккуратно, расположение очень удобное
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Отличная студия, сервис на высоте. Приятный мастер, не болтливая. Принесли чай, посмотрела интересный фильм. В студии тихо,хотя работали еще несколько мастеров(ужасно,когда соседи по маникюру начинают рассказывать про походы в поликлиники, бывших, нынешних и пр.жизненные проблемы,здесь такого нет).большая палитра цветов. Маникюр сделан качественно, быстро(заявлено 2.15, мастер справилась за 1.45 с учетом моего опаздания). Понятное ценнообразование,нет услуг не по официальному прейскуранту. Есть возможность оплаты картой по терминалу.
Посмотреть ответ организации
Полина Белоруссова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
приходила в данный салон два года назад и решила вновь посетить уже после ребрендинга . и не пожалела 🥹 были учтены и исправлены минусы и недочёты. была удивлена возросшим уровнем сервиса и качеством услуг. приятная мелочь, когда тебя встречают дружелюбные и приветливые администраторки, предлагают чай/ кофе и создают комфортную обстановку перед сеансом. отдельная благодарность мастерице Марии за теплый разговор, уход и аккуратно сделанный маникюр без покрытия. соотношение цены и качества соответствует, и по возможности буду возвращаться в смарт нейлс 💅🏻☺️
Посмотреть ответ организации
Ирина Тихонова
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Хожу в эту студию всегда, когда в Спб! Отличный сервис, внимательные администраторы, удобнейшая он-лайн запись (для меня это очень важно, тк о том, что надо куда то записаться я вспоминаю или в ночи, или очень ранним утром)! Всегда оперативные ответы в вотсапе! Сегодня была на педикюре со своими сложными ногтями - повезло попасть к топ мастеру Виктории - это был праздник для моих ног!) Очень быстро, грамотно, аккуратно - я даже не почувствовала щекотки при обработки стоп!)) Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Лучший маникюр, который я когда-либо делала. Очень аккуратно и красиво. Большое спасибо Валентине за ухоженные ручки! А за брови отдельное спасибо Марии! Никогда не думала, что они могут быть такими крутыми!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Хожу не первый год, очень нравятся мастера, покрытия прекрасно держатся, все аккуратно. Также нравится бровист, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сергеева
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Раньше до этого салона педикюр нигде не делала, была три раза именно тут . И каждый раз мастера делали больно, либо перегревали прибором при спилке либо уже ножницами срезали кутикулу так что становилась больно, мастерам об этом говорила они ссылались на то что у меня там натерто, поэтому я думала, что педикюр и должен быть болезненным, неприятным. Кроме того процедура длится два часа! Сегодня сделала педикюр в другом салоне за час, мастер делала настолько аккуратно, что я даже не заметила и вместо 3400₽ я заплатила 2500!
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Хожу сюда постоянно на маникюр! Была у трех мастеров и всеми довольна. Для меня важны качество и скорость! Все отлично )
Посмотреть ответ организации
Карина Б.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Уже не первый год делаю маникюр и педикюр только здесь. Очень нравмтся скоростт исполнения, качество. Да, может быть, вв не найдете здесь дизайны как в Pinterest, но это с лихвой перевесит то, как аккуратно и грамотно здесь относятся к клиентам. Была у разных мастеров, ни разу не поранили, очень все аккуратно. Есть у мень большрй пунктиу по поводу обработки инструментария и поверхностей. Придраться опять-таки не к чему. В общем, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Даша Д.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Уже более 4 лет регулярно посещаю этот салон красоты и каждый раз остаюсь полностью довольна результатом. Здесь делаю маникюр с покрытием, педикюр с покрытием и наращивание ресниц. Мастера работают очень аккуратно, профессионально и с большим вниманием к деталям. Покрытие носится отлично, маникюр и педикюр долго сохраняют ухоженный вид, ресницы выглядят красиво и естественно. Особенно хочется отметить отношение к клиентам: если вдруг случается форс-мажор и ломается ноготь, всегда идут навстречу и без проблем делают ремонт в гарантийный срок. Спасибо салону за стабильное качество, комфортную атмосферу и профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарет
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Очень нравится эта студия, Виктория чудесный мастер, но в этот раз произошел неприятный момент. Записывалась на маникюр специально за месяц подстраиваясь под свой рабочий график. Перед маникюром меня смутило, что мне не прислали напоминание о записи и я решила на всякий случай позвонить. Сообщили что заявки на мое имя и номер телефона нет и не было и ближайшее окошко только завтра. Была похожая заявка на мое имя на 16:00 и похожий номер телефона в котором отличались последние цифры, созданная за день до записи. Но я записывалась за месяц на 18:00 и у меня сохранилась фотография записи, которую я направила в вотс ап. Благодарна администратору, что оперативно решили вопрос и нашли свободного мастера❤️ Удивило что не предупредили про изменения цены, записывалась я по другому прайсу.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Очень приятный салон, милая девушка администратор любезно предлагает чай/кофе) Мой маникюр (снятие+покрытие гель лак) выполнил мастер Михаил. Работа просто бомбически крутая, наверное, лучший маникюр, что у меня был вообще!! Ровное покрытие, аккуратная работа с кутикулой, хороший опил формы. И как дополнение, приятное нанесение крема для ручек в конце процедуры🌷 Спасибо вам за такое качество услуг!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Джоунс
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Ходила сюда моделью, в целом, у меня в основном положительные эмоции. Владелице очень важно качество работы, мастера постоянно обучаются и работают над недочетами. Из недочетов только, что мастер порезал мне кутикулу (тут скорее не вина мастера, а в том, что не заметил/не понял, что у меня очень чувствительная кожа и с ней нужно крайне аккуратно работать), что естественно придет с опытом мастера (мастер начинающий) Администратор приятная девушка, приветливая. Чай-кофе предложили и вкусную конфетку принесли (очень важно 😂)
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Мастер София - лучшая в своем деле. Всегда идеальная, аккуратная форма ногтей с учетом индивидуальных особенностей пальца (у меня некоторые пальцы кривые, но София делает так, что палец визуально кажется ровным и красивым). Гель-лак на ногтях не ощущается, очень комфортно носить, не скалывается, никаких трещин. Ювелирнейшая работа с кутикулой. Всегда поможет с выбором дизайна или цвета. С ногтями только к Софии)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6