Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Детские праздники

Смайлик

Рейтинг 4,1
28 оценок
Временно не работает
+7 (978) 740-97-27
Показать телефон
Севастополь, ул. Тараса Шевченко, 49
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Организация и проведение детских праздников Смайлик, Севастополь, фото
Организация и проведение детских праздников Смайлик, Севастополь, фото
Еще 63
Обзор
Новости
4
Фото
73
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Севастополь, ул. Тараса Шевченко, 49
Маршрут

Контакты

+7 (978) 740-97-27
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Депо № 1
410 м
3
Депо № 1Гипермаркет METROФиолентовское кольцоУлица Тараса Шевченко
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Корпоративные мероприятия
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кактус Шоу
Рейтинг 5,0
Неопарк
Рейтинг 5,0
Южная терраса
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
К
Катерина Катерина
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2021
Отличная комната, большая, поделена по зонам. Праздновали День Рождение дочки, нам все очень понравилось. А самое главное, что кроме нас никого не было и за это не нужно доплачивать. Комната всегда закрыта, если день рождение, другие дети прийти не могут. В аренду комнаты входит и банкетная зона для детей и взрослых, были этим приятно удивлены. Аниматоры очень понравились, было весело. Дети наигрались. За 3 часа и час аниматоров заплатили 6000. Когда искала, звонила в другие комнаты, цены только за детей такие и это без аренды банкетной зоны. Большое спасибо за праздник. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Здравствуйте
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
Комната маленькая, сырая, игрушки старые, качели шатаются, не закреплены, на полу маты только на половине пола, остальное, видимо, лень мыть или пылесосить. Тапочек для гостей - нет, нет воды детям попить. Они же бегают, играются, они же хотят пить!!! Ещё и садик дневного пребывания на 4 часа придумали, что там делать детишкам?! Если даже нет воды питьевой?! Нет нормальных столов и стульев для занятий с детьми, икеевские табуретки и журнальные столики. Антисептика тоже нет. Ужасное место. Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Brunette
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2019
Отвратительное место. Жуткий запах сырости! Все полуразваленное. Батутом страшно пользоваться. И женщина именно надзиратель отталкивает своими упреками и некорректными замечаниями
4
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных