Поиск
Маршруты

Smeg

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
33 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Марк Пачков
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Хочу отметить не только потрясающую технику , но и сам магазин. Очень внимательные сотрудники , чувствуется , что любят свою работу. Всё рассказали про гарантию , установку и уход. Взяли сразу чайник и тостер, теперь кухня выглядит как с обложки журнала.
1
Посмотреть ответ организации
sobolevaalex9002
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Очень уютный шоу-рум! Консультант подробно рассказал про технику, ответил на все вопросы, угостили кофе. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мирослава Черепанова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2020
Давно являемся партнерами, часто беру технику для своих клиентов как дизайнер интерьеров. Всегда всё чётко- сроки, доставка, достоверность информации по наличию. Техника качественная, без единого нарекания. Если какие вопросы и бывали у клиента по эксплуатации - всегда можно было позвонить и всё узнать. Никто никогда не отмахивается. Клиенты довольны. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Натали Байнова
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Шоурум очень порадовал, квалифицированный внимательный персонал, качественная и быстрая доставка!!! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
mebel orso
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2017
Смег техника дорогая, но качество и сервис слов нет. Привезли холодильник, который стоит очень не мало. Весь в мелких царапинах. наша проблема, что приняли в помещении без освещения. холодильник стоял до установки еще месяц в упаковке. Сейчас установили и на свету все царапины на дверцах (краска глянец) видны стали. Смег естественно в отказ из-за срока, хотя есть уже даже переписка, что царапины они еще на складе заметили до отгрузки и сфоткали. Отпинывали нас в сервисный центр, оттуда опять отпинывают в фирму, где брали. На гарантийнике дата штрихом замазана, и написана новая, на просвет видно, что там вообще 2016 год был закрашен(сейчас 2017). Вот и складывается мнение, что холодильник уже продали до нас кому-то, его вернули по какому-то браку. а его по новой "втюхали" нам. В общем качество глянцевой покраски этой "премиум" техники так себе. Не советую. они утверждают, что это уже мы чем то потерли, но мы только протерли махровой салфеткой, но извините - зачем мне нужен такой "качественный"глянец за такие деньги, если его ничем трогать нельзя. холодильник сейчас стоит и совсем не радует, Нам втюхали б/у технику, как новую. "молодцы".
5
gr1sha20-80
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Хорошая компания сотрудники отличные мастера своего дела !!! Объясняют все грамотно вежливые
3
Посмотреть ответ организации
С@}{ё|{
Знаток города 10 уровня
10 августа 2020
Очень отзывчивые сотрудники, информацию по технике рассказывают в полном объеме
4
Посмотреть ответ организации
Александр Едреев
Знаток города 19 уровня
28 марта 2025
отличная техника
1
Посмотреть ответ организации
виктор малыгин
Знаток города 30 уровня
25 июня 2020
Есть притензии от покупателей , цены высокие .
30
Anton Chernykh
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Всегда проходя этот магазин засматриваюсь на красоту,которая там стоит...но цены кусаются
2
Константин Кислицин
Знаток города 21 уровня
19 сентября 2021
Хорошо 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2