Поиск
Маршруты

Смена

Обзор
Фото
33
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,5
52 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Рина
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2025
бываю там не в первый раз, вежливый персонал, современный интерьер, быстрая подача блюда, вкусная еда и что не может не радовать: приятные цены! на двух человек обед вышел всего на 900 рублей, и мы поели сытно и вкусно! (на фото не все позиции, потом нам принесли 2 порции пельменей). кстати о пельменях, я их очень люблю в этом заведении, а также мой фаворит моти, но их я пробовала зимой, в этот раз, к сожалению, не было, надеюсь ещё когда-нибудь появятся, а так там хороший выбор сладостей! советую это место для сытного обеда!
2
Диана Соколова
Дегустатор 6 уровня
30 апреля
Лаконичный интерьер со вкусом, 7 столиков на 2-4 человека. Есть туалет. Хороший выбор блюд из рыбы и мяса, есть завтраки. Но, к сожалению, сказали что сегодня работают последний день. Говядина была вкусной...
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бесшапошников
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2025
Тихое и спокойное место. приемлемые цены. чисто, аккуратненько. интересный интерьер. хороший выбор блюд. приемлемые цены. вкусно приготовленные блюда. вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Дмитриевна
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Самое лучшее место в Астрахане. Были проездом, зашли пообедать и получили весьма хорошие впечатления. Персонал вежливый, все подскажет, поможет. С животными пускают без проблем. Еда очень вкусная, горячая, порции большие (это важно). Время ожидания примерно 5-7 минут. Все готовят прям при тебе. Спасибо большое 🍓
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Всем добрый день! Приехали в отпуск в Астрахань, зашли чисто случайно. Блюда, все которые удалось попробовать за неделю, вызывали гастрономический оргазм. Блюда приносили быстро, девочки были вежливые. Уезжая в Казань, хочется сказать, что пельменей из Судака будет не хватать, но они останутся в сердце, как и ваше заведение .
2
Сергей Абышев
Дегустатор 6 уровня
16 апреля
Прекрасное и спокойное место с хорошей кухней. Уха из судака и пирожки с местным судаком делают атмосферу вокруг похожей на Волжскую!
Посмотреть ответ организации
Евгений Макаров
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Отличное место. Вкусные пельмени. Красивый, современный ремонт. Время ожидания минут 10-15.
2
Dima
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Пельмени из судака и вареники вкусные. Суп был горячим. Остался доволен скоростью обслуживания и ценой.
Посмотреть ответ организации
Роман Хамидолов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Еда так себе. Хотели взять бизнес ланч, типо комбо обед. В итоге не было кучи позиций которые собирались брать. Потом принесли вообще не то что заказывали. Собирались взять курицу в соусе, сказали что ее нет. В итоге предложили чикмерули в соусе сливочном. Ужас просто. Мелкий кусочек мяса в соусе(это ещё и дороже)Один ужас. Крайне недовольны этим заведением. Хотелось вкусно покушать в столовой. А в итоге и аппетита нет тут кушать. Не советую. Суп кстати вода водой
1
И
Ирина
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Заехали на обед! Очень вкусные пельмени, брали с говядиной и курицей, плюс есть обеденное меню (порадовала окрошка), особенно хочу отметить наличие астраханских блюд - рыбные пельмени, кайнары (пальчики оближешь, берите сразу два)! Внутри кафе светло, уютно! Заглянуть на обеденный перерыв - идеально! Спасибо! Обязательно придем к вам ещё!
4
Артем Жамкачиев
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Постоянный клиент. Очень вкусно. Идеальное сочетание цены и качества. Милые и дружелюбные девочки на кассе. Читая негативные отзывы, понимаю, что люди, написавшие их - просто не были в этом замечательном заведении.
Посмотреть ответ организации
Иван Базиль
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Добрый день. Не понравилось обслуживание. Персонал не заинтересован, кислые, пренебрежительные лица персонала не вызывают желания прийти вновь. Атмосфера не располагающая. Половина позиций из меню отсутствует.
Наталья
Дегустатор 5 уровня
28 августа 2024
Супер. Отличное место для обеда. Уютно и красиво. Персонал вежливый, интересуется что понравилось или почему не понравилось. Меню разнообразное и очень вкусные блюда, приготовленные с душой. Можно замороженные продукты взять с собой и даже обеды на вынос. Молодцы.
4
Алиса Геннадьевна Кислова
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2024
Очень достойное место для того, чтобы позавтракать или пообедать в центре города. Жаль, что не работают в выходные. Готовят очень вкусно, по-домашнему, цены приемлемые, обстановка приятная. Можно купить полуфабрикаты.
1
Alex F
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2025
Еда вкусная, цены приемлемые! Это главное для столовки. В обед бывает мало посадочных мест, что подтверждает вышесказанное.
Mr. Wednesdey
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2024
Вкусно, адекватный ценник, вежливое обслуживание, атмосфера современная и приятная. Пельмени вообще на ура, а вот Наполеон как по мне суховато и сладко очень, но это субъективно.
1
Анатолий В.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Приятный персонал состоящий из молодых девушек, расслабляющая атмосфера, быстрая подача блюд, хорошие завтраки. Да и к тому же, сок вкусный. Ну не сказка ли?¿
1
Елена Юнусова
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Покупала пельмени и вареники, очень вкусные! Когда нужно быстро и вкусно перекусить, самое то! Интерьер простой, но со вкусом!
1
Адам Ева
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2024
Обажаю бульен там очень уютно можно быстро и вкусно покушать пельмешки и вареники просто супер большое меню огромный выбор пирожных отличный кофе обслуживание очень хорошее. Кухня отличная. А какие там супчики просто супер.
AG003
Знаток города 6 уровня
12 июня
Кафе почти в центре а работает как столовая, сиропов для кофе нету, ассортимент выпечки очень маленький. Думаю вам добавить товара
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Всё хорошо. Еда вкусная. Обслуживание отличное.
евгения етеревская
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2024
Часто бываем. Все вкусно, быстро. Жаль, что пиццу и роллы из меню убрали.
1
Дмитрий Смирнов
Дегустатор 4 уровня
10 октября 2024
Вкусно и не дорого. Всегда полуфабрикаты пельменей и вареников
1
Валентина
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Вкусно, качественно. Интерьер комфортный, цены разумные.
1
Иван Никулин
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Отличное место. Вкусные пельмени.
Сергей
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Есть завтраки (овсянка, яичница, сырники)
Дмитрий А.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Вкусно
1
  1. 1
  2. 2