Поиск
Маршруты

Смена Пицца

Обзор
Новости
1
Фото
42
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
189 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Натали
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Обажаем всей семьёй Вашу пиццу. Всегда сочная,свежая,тесто тоненькое. Ассортимент огромный,всегда можно выбрать и не приедается. Доставка всегда быстрая,привозят ещё горячую . Доставщики все вежливые и улыбчивые,супер. 10 из 10. Фото наших самых любимых пицц.
Марина Перевозчикова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Пицца Смена– просто бомба! Тесто тонкое, начинка сочная, привезли горячей и очень быстро. Идеальный вариант для вкусного обеда или ужина! 10 из 10!
Посмотреть ответ организации
Евгений Южанин
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Пицца хорошая за свои деньги, вкусная, мест посадочных вроде много, но в праздники там не присядешь, готовят быстро, персонал приветливый
Никита Тюляндин
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Пицца стала отвратительной! одно тесто, ингредиентов кладут по минимуму. Год назад еще была вкусная, как на картинках в меню. сейчас это небо и земля! Плохие отзывы они не постят, удаляют, хотя бы здесь напишу. Так же не принимают в свой адрес критику, отвечают - "у нас все по стандарту, все в порядке". Думаю это был последний заказ в смене..
5
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Очень вкусная пицца, кардинально отличается от большинства известных пиццерий. Новинка на черном тесте выше всяких похвал)
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2024
Ожидали большего. Брали пеперони и сырного цыпу. Пицца течет, начинка сползает и приходится есть тесто с жиром отдельно от колбасок. Пиццы стали блюдом высокой кухни - цена выше, начинки меньше. И делают тут долго. Но главным триггером стали неудобные большие коробки в которых выдают пиццу. С собой взять супер. Но в зале сидеть две коробки очень неудобно раскладывать на столе.
2
А
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Очень вкусные пиццы в городе Кирове. Но это и так все знают. Что еще сказать?... Повара - молодцы! Радуют. Есть комментарий к заказу - всегда прислушиваются - это хорошо. Бывает нужно что-то уточнить.
Посмотреть ответ организации
ZveStasya1313
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Вкусно ! Сочно ! Сытно ! Быстрая доставка ! Приятный персонал ! Если пицца , то только из Смены ❣️👍фото нет , быстро съели
Посмотреть ответ организации
саня п
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Самая лучшая пицца в городе, + самая быстрая доставка. Пользуюсь давно, ребята никогда не подводили.
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Очень нравится ваша пицца, тонкое тесто, также вкусное римское тесто, разнообразие ассортимента. 👍
1
анечка икс
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Кинотеатр понравился,вежливый персонал, вкусная пицца с ветчиной и грибами! Советую!
3
Metalich
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
Места бы больше, пока ожидание, посидеть не где. Еда вкусная, ребёнок всем доволен
2
Ирина Шильникова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Пицца - вкуснейшая, лучшая в городе! Сервис достойный, все отлично, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Берестов
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2023
Пришли 4.06.2023 в 19.06 по мск большой компанией. Заказали 2 большие пиццы на сумму 3000 р. Обслуживал не помню кто. Чек нам не выдали в итоге. Ждали пока приготовят часа 2. В итоге нам сказали, что еще нужно подождать минут 20. Попросили вернуть деньги. Нам отказали, обосновав, что они этого делать не обязаны. Ждите свой заказ сколько положено и не возникайте. Пришлось испортить себе настроение и долго спорить и доказывать, как оно там по закону. В итоге деньги вернули и даже не извинились. Ушли в плохом настроении. Столы очень грязные. А друг видел в туалете таракана.
1
Вера Отмахова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Ужас!!! Заказали доставку в 18-43, заказ приняли, обещано было доставить в течение часа... так ничего и не привезли, трубку не берут, остались без ужина. И да, через сайт в принципе заказать не смогли...Дополняю-все-таки привезли... время ожидания больше 2 часов, хотя по чеку 20-16 стоит. Только за вкус звезду оставляю. С доставкой нужно что- то решать...
Александр Зубарев
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Всегда очень вкусная пицца, быстрая доставка. Лучшие на мой вкус.
1
Александр Шестаков
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2025
Обслуживание норм,но в пиццу везде помидоры пихать не стоит, если в рецепте их нен
Инкогнито 8033
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Пицца очень вкусная. Очень рекомендую. Уже несколько лет заказываем только у вас.
Полина Семакова
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Вкусная пицца! Всем советую! Всегда приятный и отзывчивый персонал! Очень вежливые администраторы! Когда заходим с сыном, всегда поговорят с ним ( ему 5 лет)
1
Катя Сергеевна
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Пицца достаточно вкусная )) самое главное после нее нет изжоги 😆😆
Pasha Gornev
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Кроме того что вкусная пицца, больше ничего. Доставка иногда 3 часа, иногда совсем не берут заказы, программа лояльности то работает то нет, балы не копятся и не списываются. Оператор в этом совсем не заинтересован. Заказываешь доставку на определенное время дня, привозят с разницей в полтора часа. В додо все супер но просто надоедает и хочется разнообразия. Приходится страдать.. раз в месяц.
1
Светлана Черных
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Обслуживание отличное, девчонки молодцы! Предложили новые виды пицц, рассказали очень вкусно, сразу захотелось попробовать. Обстановка уютная и располагающая. Минусов нет!!!
2
Алексей Гусев
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Спасибо за вкусную пиццу ! На день рождение и на рождение внука!
2
Коша бяка
Дегустатор 4 уровня
19 января 2025
Сделан хороший ремонт, вежливый персонал. Зал холодный, светлый потолок отвлекает внимание от просмотра фильмов
1
Марья Огорельцева
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2021
Самая вкусная пицца в городе на тонком тесте, можно с собой и на вынос. Есть приложение для заказа с бонусной системой 🥰
4
Екатерина Созина
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Вкусная, горячая и доставка быстро
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Морозова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Часто берем пиццу...очень вкусная,отличается от других. Если идем на фильм,после обязательно посидим за пиццей. И вообще,атмосфера уютная.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2024
Отличное место 👍 близко от остановки ! Ну если кто-то не рядом живёт . А я живу рядом и прихожу пешком! Пицца вкусная 👍👍👍
1
О
Олег Гор
Дегустатор 3 уровня
14 января 2024
Так то нормально. Вкусные, свежие пиццы. То что фото так представлено, далеко от реальности. По качеству приготовления скажу ,,отлично,,.
Евгений Конев
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Самая вкусная пицца в городе. А также здесь имеется большой кинозал с удобными креслами.
4
Алексей Sергеевич
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Делаете шикарные и вкусные пиццы. Сто из ста💪
Елена Владимирова
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Спасибо, очень вкусно, быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
sIlt
Дегустатор 4 уровня
13 января
Лучшая пицца в городе.
362428 Гордеева
Знаток города 5 уровня
4 августа 2020
На момент посещения данного заведения не оказалось столовых приборов, что весьма печально. Гостю, по определëнным причинам, было не удобно кушать. Придëм ли снова в это заведение? Сомневаюсь. На Спасской лучше. Ходим туда ни один год.
2
1
Ольга Головина
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
огромный выбор вкуснейших пицц по вполне демократичным ценам.
4
Алексей
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2020
Пицца вкусная, сервис никакой. Заказал пиццу за 1,5 часа, всё подтвердили. В назначенное время не привезли. На вопрос "когда?" Обещали "уточнить и перезвонить". В итоге даже через 20 минут не перезвонили, сам перезвонил, ничего внятного не сказали и отправили уточнить к "диспетчеру", который сказал "скоро привезём". На вопрос "как скоро?" ответил "в течение 30 минут". В общем , с таким подходом к обслуживанию клиентов, дО свидания!
2
Алина Данилова
Дегустатор 3 уровня
22 июня
Продавцы в магазине всегда вежливые и улыбчивые, готовы подсказать по товару.
денис денис
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2021
Брал пиццу самовывозом, вкуснее пиццы пока не пробовал, какая то с ананасами, типо гавайской что ли.... Такой соус сочный под начинкой, чуть пальцы не сьел) Было бы здорово если бы добавили в меню сырные палочки, картошечку какую нибудь типо по деревенски) а так круто пиццу пекут, и цена разумная 👍
1
Светлана Зорина
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2023
Заказывала пиццы пеперони и карбонара. У первой был привкус несвежего сала и обе суховатые.
1
Роман Пономарев
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Очень не доволен работой персонала. Больше 2х часов на выполнение заказа. Оператор извинилась, но сказала что не более 15 минут задержат. Хоть и сама птица вкусная.
3
Инкогнито 3005
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2025
Вкусная пицца, очень тоненькое тесто. Любим всей семьёй.
LuizaBaY
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2020
Нравится заходить, попить кофе, поболтать с подругами, всегда чисто и приятная атмосфера
1
Dragonwing
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Очень вкусно, чуть не лопнул ,а еще хочется
1
Посмотреть ответ организации
Александра Зайцева
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Все отлично обслуживание на высшем уровне
Татьяна Чувашова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Пицца вкусная есть видишь как готовят и есть где посидеть шумной компанией
1
Андрей Кузин
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Приятное место, приятный персонал, пицца вкусная, изза чистых зеркал на стене подумал что помещение в два раза больше))
1
Елена
Знаток города 6 уровня
5 июня 2020
Доставка в течение часа. Традиционно лучшая пицца города.
3
Юлия Ворожцова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Самая лучшая пицца в городе!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Котейкина
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2021
Вкусная пицца всей семье понравилось. Радует приятный персонал
3
Светлана Ш.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2020
Пицца на вкуснейшая, персонал вежливый, отзывчивый, атмосфера приятная.
3
  1. 1
  2. 2