Поиск
Маршруты
Карты · Бузулук · Столовые

Сметана

Рейтинг 5,0
352 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (922) 825-05-45
Показать телефон
Бузулук, ул. Суворова, 22А · мкр 3-й 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Сметана, Бузулук, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
145
Особенности

Адрес

Бузулук, ул. Суворова, 22Амкр 3-й 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 825-05-45
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Столовые Бузулука: вкусно и недорого
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кузнечная улица
119 м
4
Кузнечная улицаСквер Льва ТолстогоКонтрольнаяПереулок КрыловаБузулукский автовокзал
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
352 оценки
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Владимир Андрианов
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Зашли пообедать. Первое впечатление было положительное, большая раздача, много блюд, но потом оказалось что все лежит холодное, ну чуть теплое… все пришлось греть в микроволновке. На первое была солянка, а точнее бульон и несколько соломок колбасы, витаминный салат за 75 рублей просто убил… про куриную котлету вообще писать не хочу. В общем на комплексный обед (суп, салат, куриная котлета и гарнир (гороховое пюре)) отдал 453 рубля. Поэтому оценка справедливая. Не соответствует цена ни качеству, ни тем более вкусу. Не рекомендую данное заведение. За эти деньги съел бы в хорошем ресторане приличный суп!!!
3
5
Елизавета Я.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Захожу сюда почти каждый день ,еда вкусная , разнообразная . Две недели назад работала девушка блондинка, если не ошибаюсь, хорошо объясняла состав и была приветлива . Сейчас уже третий день сидит девушка в телефоне с недовольным лицом , которая неохотно и грубо отвечает . Причем не состав а отвечая на мои вопросы односложно и приходится про одно блюдо спрашивать поэтапно , чтобы узнать весь состав . Не здравствуйте ,не до свидания не дождешься .Рекомендую этой девушке сходить на тренинг по работе с клиентами . Оценку не снижаю , ТК минус нашла только один
3
саша александров
Знаток города 10 уровня
17 марта
Столовая, как столовая. Нормальная, вкусная еда. Быстрое обслуживание. Единственное что микроволновки стоят неудобно, возле грязной посуды (как то не то)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных