Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Пиццерии

Smile Pizza

Рейтинг 4,2
375 оценок
Больше не работает
+7 (919) 365-56-00
Показать телефон
Екатеринбург, Заводская ул., 34 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пиццерия Smile Pizza, Екатеринбург, фото
Пиццерия Smile Pizza, Екатеринбург, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
141
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Заводская ул., 34этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 365-56-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь 1905 года
3,3 км
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Улица Венгерских Коммунаров
103 м
4
Улица Венгерских КоммунаровЗаводская улицаУлица ВикуловаКрасноуральская улицаУлица Татищева
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подарочный сертификат
Цены:средние
Средний счёт:200–400 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Сушкоф и Пицца
Рейтинг 4,3
Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Пан Пицца
Рейтинг 4,4
Донна Оливия
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
375 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
devka
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2024
Приятное небольшое заведение, пицца понравилась, есть по слайсам. Были в будни в обед, больше посетителей не было. Желаю развития, надоели вездесущие сети с одинаковыми вкусами)
2
Иван Серёгин
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2023
Когда то выглядело перспективно, но сегодня уже не торт. Цены не соответствуют качеству, грустное место, не хочу даже думать что у заведения по финансам, наблюдал рост и быструю деградацию этого кафе. С 2-х точек на главных дорогах в переулок. Хотя бы прибрались бы в зале... А то сидишь в зале один, гоняешь пыль по полу и ждёшь маленькую пиццу 20 минут. Можно лишь пожелать лучшего.
1
Clarense Boddicker
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
С грустью пишу отзыв о некогда любимой пицце в Екатеринбурге. Ранее все пиццы были вкусные. Заказывал домой и ел у них с момента открытия. Сегодня приехал, смотрю, новый персонал. Ни бабушки, ни красавицы рыженькой нет. Печаль. Ну ладно думаю закажу свою любимую дьяболу. Принесли. На вид была похожа, но видно, что ингредиенты не те. На вкус - посредственность. И не острая, от слова совсем (раньше - язык отваливался). Думаю скорее всего собственники продали бизнес. Грусть, тоска, но ничего не поделаешь. В общем, опять надо начинать искать в Екб вкусную пиццу - эта негодицца).
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных