Поиск
Маршруты

Smiley

Обзор
Фото
14
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,6
44 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2018
Вкусная еда. Ароматные кальяны. Настоящая итальянская пицца на тонком тесте. Веселые официанты. Уютная обстановка. Недалёко от метро. Приемлемые цены.
1
И
Ильин М.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2018
Морской салат принесли с тухлыми или просроченными кальмарами. Заказал шаверму с говядиной и дополнительно попросил не класть огурцов - принесли куриную с хрящами (хорошо хоть не тухлую) и с огурцами. Супы уровня совковой столовой. Никому не советую, худшее кафе из посещённых в Питере.
2
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2012
Отличные цены для студентов и постоянная атмосфера трэша, дополненная орущей попсой и вполне приличным кальяном. Фирменным напитком этого заведения совершенно точно можно считать "Фреш" из банана, киви и клубники.
1
В
Весёлая Юлита
Знаток города 3 уровня
28 июня 2016
Тухлая куриная шаверма с хрящами за 150 рублей и ужасный сервис,просто отвратительно....Просидите полчаса и только тогда может быть к Вам кто-то подойдет взять заказ.Крайне не рекомендую!
1
2
Андрей Подольский
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2019
Место недалеко от ст.м. Чернышевская, рядом всегда есть парковка, вкусно кормят, цены умеренные, много места
1
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2019
Очень приемлемые бизнесс-ланчи. Цена-качество в добре! Повар на раздаче - отличный дядька! Спасибо!
2
Лёха Танк
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2018
Смайли - недорогое кафе в центре. По пятницам место встречи участников проекта "Сталкер-Северо-Запад". Бывает не протолкнуться.
1
Сергей З
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2019
Жлобы. Мелочные. Агрессивные. На клиентов наплевать Суть притензии: не хотят исправлять свои косяки, вместо извинений начинают с наездов.
Sergey Dobrovensky
Дегустатор 3 уровня
29 января 2020
это странно. персонал милый, приветливый, но есть откровенно нельзя.
Aлександр
Знаток города 4 уровня
7 июля 2017
Все очень вкусно и по-дрмашнему. Не дорого! Рекомендую
1
Арчибальд М.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2019
Прекрасные бизнес-ланчи по критерию "цена-качество"!
2
2
Знахарь (Алексеевич)
Знаток города 9 уровня
8 марта 2020
Привет, хорошая кафе был с девушкой,цены приемлемы ,чисто хорошо. Советую
Сергей Н.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2019
сложилось впечатление, что меня здесь не ждали и лучше бы мне доесть все быстрее и уйти
1
Евгений
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2019
Уже историческое место встречи сталкеров. Еда не вкусная, к сожалению.
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2019
Общепит не высокого качества, что там на кухне, известно лишь программе «На ножах»!
Proshenckov
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2019
Если только шаверму поесть
1
  1. 1
  2. 2