Поиск
Маршруты

Смлаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
15
Отзывы
55
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2025
Была один раз в медцентре на узи омт у Жуковой Е.М. Понравилось отношение. Специалист квалифицированный и компетентный. Не станет назначать огромное количество ненужных анализов и лекарств. Все по делу, сначала разберется в ситуации, чтобы лишний раз не посадить на гормоны. Если в чем-то сомневается, то всегда об этом скажет. Ну и просто приятный человек! Администратор - приветливая и добродушная женщина) Сама клиника небольшая, но не тесно, чисто. Рядом много парковочных мест.
Посмотреть ответ организации
Мария Артемьева
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2025
Делала себе и детям ЭКГ. Вежливый персонал, чисто, бахилы всегда в наличии. На следующий день забрала результаты. Сдавала анализ крови с СОЭ. Прислали результат на следующий день по электронной почте. Можно при желании придти и забрать бумажный вариант.
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Были на узи у врача Жукова.Е.М. Делали узи беренности малого срока, очень грубая, отвратительно разговаривает. Как может врач говорить « не жуй жвачку, тоже могу сейчас достать и жевать» ну или вы с детства вышли не пейте молоко, токсикоз у меня, тошнит вот и зажевала жвачку. Можно же как то тактичнее говорить . Вы рано пришли задержка три дня, обьясняю что боли колющие , какая разница рано или нет , просто посмотреть и подтвердить беременность. Не понравилось, не советую. До этого анализы ходили тоже туда сдавать, ну больше не ногой. Всё настроение испортила.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Моя любимая клиника. С огромным удовольствием туда иду, ведь там всегда помогут. Очень приветливый медперсонал, компетентный администратор Ирина, которая всегда посоветует как лучше и как дешевле сдать тот или иной анализ. Часто пакетами выгоднее сдавать, чем по отдельности. Очень понравились гинеколог и врач узи. Кстати очень удобно что гинеколог и узист в одном лице. Не нужно бегать по разным врачам, пришла на прием и сразу получила полный спектр услуг. Очень удобный график: работают без выходных и анализы можно сдавать до 13.00. Кстати кровь берут совсем безболезненно, что немаловажно, особенно если ребенку. Нет никаких очередей, по телефону записалась, в назначенное время приняли, нет никаких проблем. Что очень важно для тех, кто ценит свое время. Всегда очень чисто, уютно. Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Яковлева
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Радует, что рядом есть где сдать анализы, большой спектр, много раз выручало, что есть где сделать УЗИ, во время ковида сдавали тесты, это тогда была необходимости, ехали отдыхать и без отрицательного теста не заселяли в гостиницу на отдых. Анализы приходят быстро, что тоже очень удобно. Желаю процветания. Вот опять через месяц нужно будет анализы сделать, доктор назначил, и, конечно, пойду туда, в ситилаб!
Посмотреть ответ организации
Иришка
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Отвратительная медсестра, заранее звонила, чтобы уточнить берут ли маленьким детям кровь из вены, уверели, что без проблем, по итогу, испуганный ребёнок, кровь взять не смогла, только истыкала вену.
1
Посмотреть ответ организации
Слава
Знаток города 19 уровня
9 февраля 2025
Удобно, что рядом! Врач узист очень внимательный, очень дотошно изучал почки!!! Никуда не торопился! Спасибо ему большое! Спасибо Вам!!!
Ольга
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Две звезды ставлю только за отличного врача узи Елену Михайловну! Но сдавать анализы в Ситилаб не советую. Сдавала анализ ребенка на дисбактериоз, долго ждала, его отправили в Москву и не выполнили по непонятной причине! Хорошо что можно сделать возврат средств, если вам нужны результаты жизненно важных анализов, советую сдавать в другой лаборатории с более ответственным отношением.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Асоскова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Удобное расположение к дому. Вежливый, компетентный персонал. Частые акции на комплекс анализов. УЗИ. Постоянно хожу в эту лабораторию. Единственное результат приходит через день , для кого это важно. Для меня не очень, могу подождать.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Несмиян
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Сдавал анализы несколько раз. Всё отлично. Персонал профессионалы своего дела. Анализы готовятся быстро и без нареканий. Очень удобно, что приходит всё на почту. В общем филиалу на Западном обходе оценка ровно 5!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Аккаунт
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Обращаюсь к руководству посредника между лабораторией и пациентами. Отбирайте тщателенее персонал для работы на стойке регистрации и в процедурном кабинете. Набрали пенсию одна прокоментировала написанною мной почту с именем и длинной фамилией, цитирую: «не почта, а целый роман»! На вопрос, что это за комментарии? «ответила это я про другого клиннта», даже если и другого. Ваша работа молча заполнять данные, которые вам предоставляют и выполнять качественно свою оаботу за котоую вам платят люди. И мне все равно, что у вас оклад! Такого хамства я не встречала еще. Администратору не понравилась моя почта!! Это что за новости такие?!!! И да по телефону говорят срок изготовления сутки, приходьшь говорят 3 дня, в моем случае прошел 4й. Вот так работает Сити лаб на Западном обходе 42/2. Отвратительно!!!
6
7
Посмотреть ответ организации
Роса Иванова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Даже не знаю почему некоторые оценки такие низкие, клиника прекрасная, администраторы очень вежливые, все чисто и аккуратно. Берут кровь совершенно не больно.Очень довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Снимают звезду за то, что по факту это не ситилаб, а smlab, но вывескависит старая ситилаб. Позвонила предварительно по телефону, сказали ситилаб, адрес Западный обход 42, стоимость анализов, срок изготовления. По приезду выяснилось, что они уже не ситилаб, стоимость анализов дороже и срок изготовления гораздо больше. Но я уже приехала, натощак. Естественно, сдала у них по завышенной цене. Но результат был готов на 5 день как в ситилаб, а не на 9 день как в smlab. Так и не поняла что же это за лаборатория. Персонал работает на 5+. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина О.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2020
Мне понравилась клиника в Спортивной деревне. Чисто, аккуратно, комфортно. Цены относительно не высокие. Спектр анализов большой. Персонал вежливый,чувствуется профессионализм, быстро и без очереди оформили, почти безболезненно взяли кровь из вены.Дали рекомендации как получить результаты анализов.А так же понравился гинеколог Исмаилова Севинч. Грамотный и компетентный доктор👍Буду советовать родным и знакомым.
1
2
Катя
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Все отлично) персонал вежливый очень, доктора и медсестры высококвалифицированны. Делают все быстро и безболезненно)
1
Посмотреть ответ организации
Epinephrine
Знаток города 21 уровня
23 сентября 2024
Не тот сити лаб о котором я подумала. Долго ждала в очереди, чтобы задать вопросы. Смутило, что был один и тот же человек и на кассе и в процедурном.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Сергеева
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Ставлю звезду персоналу который работает в филиале на рослого, в остальном крайне недовольна клиникой,по телефону говорили что результаты пцр теста на коклюш ждать до 5 дней максимум,в клинике сказали что 6 дней, сдали анализы звоню на 6 день,мне говорят до 22;00 ждите будет результат 100%, в итоге результатов нет, по телефону обманывают, худшая клиника в городе! Однозначно не рекомендую данную клинику!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
Персонал хороший. Качество анализов оставляет желать лучшего. Делала общий анализ крови ребёнка 2 мес. В результате были указаны нормы взрослого человека, естественно большая часть показателей была со значком выше нормы. Хорошо, что сама медик и вовремя заметила., чтобы исключить патологию перерыла весь интернет, чтобы найти нормы детского анализа крови.Будьте внимательны, чтобы потом не лечить ребёнка неизвестно от чего.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Луцай
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Заполнил заявку на пцр тест, позвонил на телефон горячей линии, всё совпадает, приём после 13-00 результат в течение одного дня. Собрал все пробки, приехал в 14-30. Оказывается результат будет через два дня до 12 ночи, я объясняю, что звонил и сверялся с графиком на сайте, меня не заселят в отель без qr code, но женщина в халате сказала, что ни чем не может помочь. В Екатерининской дешевле на 300 рублей, нет очередей и результат через три часа.
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Александрова
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
17.02 сдали анализы, уточнили специально когда будут готовы, администратор сказала в понедельник 100 % будут готовы, прошёл понедельник, прошёл вторник анализов так и нет, в итоге наша запись к платному врачу к которому нужно ждать запись по месяцу пришлось отменить, так как нас подставили с готовностью анализов. Мы очень злые, и больше никогда к ним не придём, хоть и удобное месторождение у них.
4
Посмотреть ответ организации
esssaa
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Очень нравится этот медицинский центр. Во-первых,удобно,так как находится рядом с домом.Во-вторых,максимально комфортные условия,безболезненое взятие крови,а также очень вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Венцак
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Удобная клиника. Администратор и мед.сестра очень хорошие. Анализы готовятся за день.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Удобное месторасположение, прям рядом с домом. Доступные цены, чисто и аккуратно, кровь взяли быстро, ничего не почувствовала🙂
2
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Kondratyev
Знаток города 30 уровня
14 июня 2021
Записался онлайн на после обеда, приехал оказалось не работают по техническим причинам, да и анализы только до 13.00 принимают. Сдал на следующий день анализы, все сделали быстро, звезду снял за плохую работу онлайн сервиса
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4171
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Нам нравится что рядом с домом, никуда ехать не надо. Очень вежливые сотрудники, и кровь очень аккуратно берут и с первого раза "попадают"
1
1
Посмотреть ответ организации
Влада Мазуренко
Знаток города 12 уровня
22 июня
Сдала анализы, информацию по которым мне мне не дают. Дама на горячей линии начала мне утверждать, что анализы я у них не сдавала. Где искать правду, я не знаю
Катя Г.
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Удобно что рядом с домом , не сколько раз приходилось обращаться , цены приемлемые , администратор всегда вежлива и приветлива ) очень приветливая и располагающая к себе врач которая делает УЗИ
1
Алена Х.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Удобно, что все рядом, быстро приходят результаты обследований , так приятный врач делает узи
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan Kasumov
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Не советую это место, врачи не классифицированные соответственно от сюда и проблема с клиентами начинаются, не смогли взять анализы из за отсутствия понимаю и порядок выполнения работы !
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Не тратьте свои деньги и время на эту лабораторию. Срок результатов гармонов щитовидки указан сутки, я трое суток ждала. Когда дозвонилась, мне сказали я вам перезвоню сейчас занята! Это как???? Я что в поликлинике анализы сдаю???? Хорошо что на светлограде куча лаборатории сейчас открылась и есть альтернатива. Кстати, анализы сдавала 14.02. Сегодня 20.02. Часть результатов только на почту прислали
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ливинченко
Знаток города 6 уровня
7 октября 2021
Понравился мед.центр. Для меня очень удобно, что расположен в Спортивной деревне. Быстро и качественно. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Ж.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2022
Рекомендую лабораторию, очень внимательный персонал. Чистота и порядок, быстрое обслуживание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Асланова
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Пришла ребенку сдать ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ из пальца !! Уточнила когда будет результат , сказали завтра утром ! Наступило это завтра , звоню , а мне говорят результат будет завтра !!!!! Зачем он мне уже ! Хамское отношение !!!!! Никому не рекомендую , даже если они последние в городе останутся !!!!
4
Посмотреть ответ организации
Эля Р.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Однозначно не рекомендую данную клинику. Приходила значит для сдачи анализов, с самого начала все пошло не по плану , я оплатила, администратор с врачом вообще друг друга не поняли, сдала анализы по гинекологии , вышла и уже начала уезжать мне звонят и просят вернуться , в итоге я возвращаюсь просят прощения мол не все анализы они взяли, те что мой гинеколог просил сдать , я вернулась, думаю ну все мы люди , ошибаемся , но на этом весь ужас не закончился, я была готова снова сдать оставшийся анализы, а мне говорят , мы вам повредили слизистую и нужно подождать 30 минут .. В итоге супруг зашёл, Забрал деньги и мы уехали от туда. Больше не ногой в эту клинику.
2
2
Посмотреть ответ организации
Kat_st
Знаток города 14 уровня
24 мая 2022
Приветливый персонал, быстрые результаты анализов и не может не радовать шаговая доступность
Елена Жукова
Знаток города 14 уровня
9 октября 2021
Отличный цент, очень приветливый персонал, всегда готовы помочь, особо хочу отметить мед. регистратооа Ирину Станиславовну. Успехов им в работе
2
Посмотреть ответ организации
Анна Гвозденко
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Сдавала тест на ковид 2 раза . Тест не загрузили на гос услуги . Обращалась в кол центр , сказали перезвонят . Обратной связи нет , тест не загружен .
2
1
Посмотреть ответ организации
ГАЛИНА ЕФИМЕНКО
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Сдавала анализы в Ситилаб. Все отлично. Всем советую. Моя оценка 5
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Е.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Прекрасный персонал, отлично справляется со своими обязаностями. Ходим сдавать анализы малышке с 3х месяцев
1
1
Посмотреть ответ организации
Снежинка
Знаток города 6 уровня
25 мая 2022
Удобное расположение, рядом с домом. Часто акции на комплексы анализов. Доступные цены. Узи в ближайшие сроки можно сделать. Всей семьей посещаем лабораторию Сити Лаб. Все нравится.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 октября 2020
Очень приветливые врачи и девушки на ресепшене. Очень хорошо берут кровь - не больно, следов не остаётся. Очень быстро готовы результаты - бывает, что через 2 часа уже на почту высылают.
2
Посмотреть ответ организации
Ф
Фёдор А.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Принес анализа. Табличка "закрыто". Телефон не отвечает
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Приветливый персоналл, профессиональная работа точные анализы
Посмотреть ответ организации
Седа Казарова
Знаток города 15 уровня
31 июля 2021
Чистенько, аккуратно. Не дорого. И самое главное не далеко от дома)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2020
Отлично, рядом с домом , персонал хороший , цены средние
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 октября 2020
Цены, конечно, не всегда низкие. Но для меня лично очень важно отсутствие огромных очередей, чистота, уют и внимательность обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Нежельская
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Быстро , качественно
Посмотреть ответ организации
Юрий Овчаренко
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Не приветливый администратор
2
Татьяна
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2023
СИТИЛАБ на ул. Шевелёва супер. Кроме УЗИ. Анализы сдать недорого и небольно) Этот не знаю.
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Низкие цены, приветливый коллектив, чисто.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2