Поиск
Маршруты

СМЛаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
28
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
185 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Ирина́ М.
Знаток города 7 уровня
26 марта
Очень удобно,что можно оформить анализы онлайн и прийти сдать кровь тогда,когда удобно. Уже третий год хожу только сюда, быстро и безболезненно! Спасибо за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 30 уровня
30 марта 2025
Пользовался услугами по онлайн записи от другой лаборатории. Что очень удобно. В выходной день были посетители, приняли точно по времени. Профессиональный персонал. Все чётко, умело и дружелюбно
Посмотреть ответ организации
Svetlana Getman
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Я очень довольна результатами анализов, которые я сдала в СМЛаб! Недавно у меня были некоторые проблемы со здоровьем, и врач назначил мне комплексное обследование. СМЛаб оказался очень удобным вариантом и результат приходит быстро. Особенно хочется отметить профессионализм персонала. Все очень вежливые, отзывчивые и заботливые. Я чувствую себя уверенно, зная, что мои анализы были сделаны качественно и точно. СМЛаб - отличный выбор для тех, кто ищет надежный и комфортный медицинский сервис!
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Ургачева
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Хорошая лаборатория рекомендую. Огромный выбор анализов, которые они выполняют. Есть и на женское и мужское и детское здоровье. В сезон осенней хадры и дабы сделать необходимый чек ап организму сдали анализы всей семьей. Результаты пришли быстро и хорошие, что не может не радовать :) У ребенка взяли очень аккуратно, он даже понять ничего не успел. После всего дали грамоту и шарик, так она теперь просится туда обратно. Все чисто, девочки вежливые, "умелые" оформили быстро. Подсказали, что если оформлять через сайт, то будет дополнительная скидка. И есть детские дни, когда для детей тоже дополнительные скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Хотелось бы выразить благодарность директору клиники, за прекрасный персонал, за быстрое и качественное забора анализов и их готовность! Сотрудники клиники очень приветливые и внимательные! Хочется пожелать вашей клиники еще большего роста и развития, вы молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Редко пишу отзывы, но тут прямо заслужили, доступные цены, медсестры просто виртуозно взяли кровь, молодцы! Все чисто аккуратно, персонал очень вежлив. Результаты получил вечером уже. Очередей не было, несколько кабинетов для сдачи крови. В соседнем у ребенка брали, так он и звука не издал. Ему мультики включили, шарик подарили, грамоту какую то. Жаль что в моем детстве все было иначе :)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Прекрасная лаборатория и отличные сотрудники. Обращаюсь не в первый раз и всем довольна! Удобно записаться онлайн, выбрать нужное время и нужные анализы. Результаты приходят очень быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б
Знаток города 14 уровня
21 апреля
Всегда небольно берут кровь. С акциями и скидками в 20% получается дешевле, чем в инвитро и кдл. Анализы приходят быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Галкин
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
У меня бабушка 40 года рождения, ходить тяжело. По телефону вызвали медсестру на дом из этой лаборатории уже не первый раз. Какие же медсестры умницы! Быстро, четко, аккуратно. Сразу попали в вену. Все собой привезли и салфетки и пробирки и тд. И стоимость приемлемая. В центр к ним сам хожу всегда. Так же все отлично, на выходных ещё и скидка дополнительная.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ивченко
Знаток города 11 уровня
5 июня 2024
Прекрасный персонал . Забор быстрый и безболезненный . Маленькие очереди . Подскажут с анализами по времени и тд . Есть клубные карты со скидками . Быстрые результаты и всегда все четко . Поддержка по электронной ( если что то не пришло ) отвечают быстро и все доходит .
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Почти с самого открытия сдаем всей семьей анализы только в этой лаборатории ,очень нравится что биоматериал никуда не увозят ,выполняют все на месте,так же отношение к детям на высшем уровне,мед сестры достаточно терпеливые ,быстро и качественно выполняют свою работу ,всегда детишкам дают грамоты и шарики.Отличная лаборатория!
1
Посмотреть ответ организации
П
Панченко Владимир
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Периодически сдаю анализы в данной лаборатории так как работаю не далеко ,хочу выразить огромную благодарность девочкам ,всегда приветливые ,работу выполняют свою более чем профессионально,а еще недавно узнал что открывается новое отделение на Черкасской ,так теперь считай можно практически не выходя из дома сдавать анализы ,однозначно для меня это лучшая лаборатория у нас в городе
1
Посмотреть ответ организации
Самира Казанчи
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Постоянно делаем анализы в этой лаборатории. Результаты приходят очень быстро, приветливый персонал, чисто, аккуратно. Стоимость услуг, как удивительно, не слишком высокая, а если делать заказ на сайте, то будет скидочка, что, конечно, не может не радовать☺️
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 14 уровня
26 июля 2023
Мне нравится отношение девочек. С моими сложными венами, всегда берут кровь и стараются тщательно изучить, прежде чем колоть, так как у меня часто кровь не идет. Детям моим тоже берут с первого раза. Дипломы, шарики - все 33 удовольствия. Хожу только сюда.
Посмотреть ответ организации
Ольга Воевода
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Отличная сеть лабораторий, широкий спектр услуг, приемлемые цены. Постоянно практикуют различные акции, существует скидка выходного дня, накопительная скидка для постоянных клиентов. Доброжелательный и внимательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Очередей нет, очень вежливый и приветливый персонал, чисто. Медсестра умница, абсолютно безболезненно производит забор крови. Форма с совами прикольная)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шевцов
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2023
Персонал на высоте найдут подход к каждому клиенту, работают быстро и безболезненно, результаты анализа пришли быстро и на электронную почту ненужно ехать повторно очень удобно
Посмотреть ответ организации
Игорь Веремейцев
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Быстро, оперативно приходят результаты, проконсультируют, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филиппова
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Спасибо девочкам за золотые ручки,анализы берут быстро и не больно
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Посетив данную лабораторию, я поняла, что здоровье – это не просто цифры, а состояние души. Работники здесь – настоящие помощники. Теперь у меня есть надежное место для проверки здоровья!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Князева
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Оперативно, профессионально, аккуратно. Очень нравится сдавать анализы в сети данных лабораторий. Очень удобно, что утром сдаёшь анализы и результат приходит на почту.
2
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Все хорошо) очень удобно заказывать анализы, оплачивать, все понятно и просто! Спасибо огромное персоналу 🫶Всегда рекомендую друзьям, родственникам, вашу лабораторию 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ф
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Сотрудники вежливые и внимательные. В лаборатории чисто. Результаты приходят быстро
1
Посмотреть ответ организации
starbrn
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2019
Хорошая лаборатория, персонал приветливый, процедура забора анализов проходит отлично, жене и дочке в качестве бонуса дали маленькие шоколадки. Работать начинают в 7:30, что очень удобно, успеваешь потом добраться на работу. Результаты анализов приходят на электронную почту. Постоянно бывают скидки на анализы, а если заказываешь через сайт, скидка 20% всегда.
7
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Все нравится, приветливый персонал,не дорогие анализы, результаты приходят быстро, всегда чисто, нет очереди. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина Ваниян
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Чисто, без очереди! Хорошие девочки и на ресепшене и та которая берет анализы! Ребенок не заметил даже, как ей взяли кровь 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2021
Искала медицинскую лабораторию, чтобы пройти комплексное обследование, сравнивала цены на сайтах разных лабораторий Краснодара, в итоге выбрала Вас и не пожалела! Очень приятные цены при этом ещё и много исследований по акции, так плюсом ко всему оформила все через сайт с 20% скидкой!!! Вот честно, выгоднее цен не найти, я не смогла. В остальном тоже всё хорошо, результаты получила быстро, в личном кабинете на сайте все хранится, удобно. Рекомендую всем, кто находится в поиске мед. лаборатории, которой можно доверять!
3
Посмотреть ответ организации
Саша О.
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2024
Приятный персонал, все очень быстро, результат в этот же день пришел.
Посмотреть ответ организации
Яна Чувилкина
Знаток города 2 уровня
28 марта 2021
Сдавала в лаборатории ряд анализов, назначенных лечащим врачем. Да, результаты пришли быстро + цены очень порадовали. Но есть одно Но...в регистратуре разочаровали своей невнимательностью. Девушкам был передан список анализов, которые были нужны. Анализ на гармоны не был взят. Так как лечусь в другом городе, было потрачено время и деньги на дорогу и в итоге, из-за отсутствия анализа не смогла получить дальнейшее лечение. Позвонила в лабораторию, объяснила ситуацию, сказали, что узнают, можно ли сделать анализ по ранее сданной крови. Обещали перезвонить. В итоге тишина. Позвонила ещё раз, попала на другого сотрудника. История повторилась. На слующий день все то же самое. Хотелось бы, чтобы сотрудники относились к своей работе более ответственно.
5
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
29 марта 2020
Зашла поблагодарить мед.персонал МО Ставропольская д. 80. Увидела предыдущий отзыв и удивилась, т.к. часто всей семьей пользуемся услугами данной лаборатории. И подобных нареканий не замечала, т.к. сами часто заказываем и оплачиваем услуги через сайт. Это очень удобно и выгодно. Спасибо Вам за ваш профессионализм и за доброе отношение к пациентам!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Д.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Так и не смогла второй раз дозвониться . Первый тоже еле еле . Трубку не берут по 8 минут , чай наверное пьют 🤷‍♀️ проверьте на компетентность сотрудников , звонок был совершен в 14:13 отвечала девушка с ноль пониманием что такое консультация . В не уважительном тоне говорила то что абсолютно не относилось к делу, то что надо вытащила с трудом и то не полностью , потому что с таким человеком не хочется вести беседу . Донесите понятие до персонала что такое консультация и немного пусть поработают над речью если уж трубку берут . Этой сотруднице я ставлю ноль.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2021
первый опыт обращения в лабораторию понравился. в смлаб вежливо и доброжелательно ответили на мой звонок, при визите общались весьма благожелательно. все сделали быстро и не дорого (сравнивала цены с другими) спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Днепровская
Знаток города 10 уровня
17 января 2022
Быстрое оформление на регистратуре, помощь в подборе необходимых исследований. Часто бывают выгодные акции и комбинации из анализов. Медсестры на уровне.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана М.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2021
Была с сыном 2,3 годика, сдавали кровь из вены. Впервые не было истерики, так как в кабинете, где брали кровь, висел телевизор. Медсестра включила мультики для моего, что очень отвлекло и помогло взять кровь быстро и легко. Слезы, конечно, были, но быстро успокоился. Благодарю за заботу.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Брагина
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Лучшая лаборатория, берут анализы вообще не больно, быстро и много акций и скидок!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
В целом все хорошо,забор крови отлично,но очень переживаю за достоверность анализа,ведь можно просто написать результат не проводя анализ,мы надеемся на честность лаборантов в том что они ответственно делают свою работу,а также хотелось бы знать как транспортируют кровь из пригорода в саму лабораторию.
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Очень удобно расположен филиал. Цены приемлемые, особенно, если заказать на сайте или приехать в субботу- тогда минус 20% от начальной стоимости. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
26 февраля
Прошу обратить внимание на работу сайта. Не всегда удается найти по названию необходимый анализ.
Посмотреть ответ организации
ксения павлова
Знаток города 12 уровня
23 июня 2022
Отличные сотрудники. Приветливые. Всегда существуют акции. Результаты как на бумаге, так и могут отправить на эл.почту. Чистенько. Ценник нормальный.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2025
Большой спектр анализов, быстрые результаты в тот же день
Посмотреть ответ организации
Виктор Викторович
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2025
Хорошая клиника! Благодарен людям работающим там! Они специалисты! Спасибо им!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Соколова
Знаток города 2 уровня
7 октября 2022
Сдавала кровь . Осталась очень довольна, попали с первого раза и даже не осталось синяка( плохие Вены) . Результаты пришли на почту в тот же вечер. Теперь только сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Лис
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2022
Отличное обслуживание,благодарность девушкам-медикам,все быстро,безболезненно,качественно и в срок
1
Посмотреть ответ организации
Anton P.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
Сдаю в этой лаборатории, несколько медицинских офисов по городу. Очень удобно, в этом офисе так же круто берут кровь как и на Кожевенной. Только иногда утром встречаются очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Свинарева В.Г.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Клубные карты со скидками - вообще топ. Персонал приветливый. Цены хорошие
Посмотреть ответ организации
Анна Першина
Знаток города 14 уровня
21 марта 2020
Сдаём уже несколько раз анализы. Приветливый и квалифицированный персонал. Быстрые результаты на электронную почту👌
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Удобное расположение. График работы. По стоимости, что-то дешевле на сацте онлайн, но не всенда можно угадать с нужным анализом при выборе. Часто бывают акции, что весьма удобно
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Вежливый персонал . Мед сестры очень аккуратно берут кровь, никогда нет проблем.
Посмотреть ответ организации
Ирина Золотарёва
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2023
Отношение к пациентам на высшем уровне, ответят на все вопросы, подскажут, объяснят,помогут...Мед.сестры - умнички! Находятся на своём месте. Профиссионалы.
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Хорошая клиника. Дружелюбный персонал. Все чистенько. Благодарю
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2