Поиск
Маршруты

Smoke_Cloud

Обзор
Фото
25
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,9
30 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
-
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Цены стандартные, испарители имеются (не все виды но есть) несколько фирм одноразок присутствуют, если впервые вам предложат помощь в выборе (так было со мной) беру у них жидкости для вейпа т.к. по качеству хорошие( не сжигают испар )
1
Аня Победимова
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Рекомендую только если вы хотите оплатить товар и тратить нервы, чтобы забрать и товар, и чек о покупке. После открытия магазин был очень хороший: широкий ассортимент, приятные цены и вежливый грамотный персонал. Со временем всё ухудшилось. Теперь в магазине на одноразки очень маленький ассортимент, буквально 3 вида с 5-7 вкусами, и постоянно никого нет, так как постоянный продавец отсутствует, кассиры прибегают из цветочного магазина и не знают даже цен. Сегодня столкнулась с абсолютно отвратительной ситуацией: по приходу магазин был закрыт, пришлось ждать 5 минут пока продавец из цветочного не впустила. При входе у меня спросили, есть ли паспорт, я ответила, что есть. Выбрала товар и оплатила. И вдруг, после того, как деньги списали, мне отказываются отдавать покупку, потому что я попросила чек! И требуют паспорт. Зачем было пробивать товар без запроса паспорта в таком случае? Он у меня был с собой и я бы его показала, но его не просили до тех пор, пока я не спросила чек о покупке. Зачем вы тогда его не спросили ДО пробития чека? Он был у меня! Чтобы я унижалась и выпрашивала свою покупку? В итоге пришлось ругаться, чтобы забрать и товар, и чек о покупке, как такое может быть?! Отвратительное впечатление осталось. Ходила в этот магазин постоянно с момента открытия, но теперь, выберу другое место с более широким ассортиментом и главное, с вежливыми и грамотными продавцами, которые находятся на своём рабочем месте.
1
Алексей Осоргин
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Спасибо данному заведению , приобрел электронную сигарету , не пожалел , цены ниже рынка , продавец все объяснит и подскажет , советую .
Кирилл Т.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Часто покупаю у них курилки, качество хорошее, на долго хватает, вежливый персонал. Рекомендую!
Данила Морозов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
хороший вэйп шоп прямо рядом с вокзалом, достаточно широкий ассортимент. вежливые сотрудники, которые рады вам помочь в любом вопросе
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Максимально индивидуальный подход к каждому клиенту. Дружелюбный продовец, приятная атмосфера. Очень довольна. Большой ассортимент на любой вкус.
Мария Аманова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Большое спасибо Юлии, грамотно и спокойно помогла выбрать, всё в соответствии с пожеланиями Рекомендую 👍
Анастасия Серова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Спасибо большое, хорошоший арсотимент, суперские цены, девушка на кассе очень приятная милая, быстро ориентируется, видно професионал своего дела, спасибо большое., по больше бы таких лбдей и магазинов. Пришла в первый раз обезательно приду ещё, все скэупер
горб Артём
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Беру уже не первый раз,товар высшего качества,всё огонь,особым плюсом было,это девушка на кассе,милая,общительная,очень вкусно рассказывает,побольше бы таких приятных продавьцов,всем советую посетить данное место,моя оценка 5/5.
1
Владка А.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Очень уютное и светлое место. Много выборра одноразок и жиж. Обязательно буду возвращаться сюда 🔥
Мэтт К.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Место хороше, персонал очень приветливый и готов помочь с выбором определённого продукта! Место хорошо освещённое и уютное!
Юля К.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Хороший выбор жидкостей, одноразовых сигарет, персонал очень вежливый)
Аделина
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Прекрасный магазин с большим выбором товаров на любой вкус. Вежливые продавцы.
1
Дмитрий Цветков
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Лучший магазин закупайтесь,только здесь,продавец и владелец всегда вежлевый и к своей работе относяться,грамотно,к каждому клиенту саой особый подход советую всем
Елена
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Удобное расположение, хороший магазин
Alina P.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
первый раз брала жижу - огонь, была счастлива во второй раз взяла одноразку и разочаровалась, по всей видимости какая-то паль, очень обидно и за свою невнимательность, и за то, что на этом навариваются🫡
1
Мария Кириллова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Классная табачка👍🏻 очень красиво и приятно выглядит, сотрудники вежливые и отзывчивые🌸
Роман Емельянов
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Отличное место, хороший выбор, вежливый персонал
Денис Смирнов
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Высокая стоимость товаров
Денис Аристов
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Лучший вейпшоп! Продавец общительный! Всё понравилось !
Георгий Феоктистов
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Очень приветвивый персонал
Мария
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Классный магазин
Viktor K.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Отличный магазин,хороший продавец
Андрей Никитин
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Отличное обслуживание!
К
Костя Клыков
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
все хорошо, отличное место!
1
ольга кравцива
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Хороший магазинчик)
Александр Шундрин
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Всем рекомендую)
  1. 1
  2. 2