Поиск
Маршруты

SmokePoint

Обзор
Фото
15
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
34 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Алиса Никитина
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Приобрела себе в данном магазине одноразовое устройство , сотрудница помогла с выбором , и подобрала под мои предпочтение устройство , так же хочу заметить , что цены не кусаются и ассортимент хороший , много выбора жидкостей , одноразовых устройств и табачных смесей для кальянов
3
Посмотреть ответ организации
yep yep GUsik
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Начну с плюсов, действительно большой выбор товаров и некоторые даже дешевле конкурентов. На этом они закончились, перейдем к минусам, качество этих товаров оставляет желать лучшего, жидкости сомнительного производства слабо дотягивающие хотя бы до годной "реплики". Персонал... а конкретнее одна персона. Два раза я попадался на одну и ту же девушку, в первый раз она встретила в максимально не заинтересованном в продаже настроении (не смогла подсказать вкусы жидкостей, какие из них полегче чувствуются, какие кислые и какие с холодком, да даже настроение у нее было по типу "да когда же он уйдет", ну и самое сладкое это второе посещение, сразу при входе за дверь можно понять на какой серии и какого сериала в данный момент идет просмотр, даже клиент не способен оторвать эту особу от увлекательного дела. В общем и целом подводя, не самое лучшее место для осуществления покупок, но если уж прям не в терпеж, то для начала внимательно посмотрите кто сидит на рабочем месте))
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ламнёва
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Удобное расположение магазина. Хороший ассортимент с отличными ценами. Продавец подскажет, поможет выбрать, а если чего-то нет, то подберут альтернативу.
4
1
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Отличное место с широким ассортиментом ,так же расположение очень удобное! Консультирование на высшем уровне!
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Власова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Удобное расположение, широкий ассортимент, есть все, что нужно. Хорошая консультация по всем вопросам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Широкий ассортимент одноразок и жидкостей, цены низкие, еще и бонусы копить можно 👌
2
Кристина Титова
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Продают поддельную продукцию. Это видно и по цене и по вкусу и по ассортименту. Многих товаров уже нет, а они продают якобы оригинал. Становится смешно…
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Шаронова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Классный магазин с большим выбором, вежливые продавцы, которые всегда помогут и проконсультируют👍
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Выбор хороший, приветливые ребята, всегда помогут с выбором, цены приятно удивили) Буду заходить
4
1
Вахид Гейдаров
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Хороший магазин! Был в Питере несколько раз, всегда заходил только в него! Сервис, выбор- все на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
artem yurenkov
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Огромный выбор по сравнению с ближайшими магазинами Продавец смог помочь с выбором!
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чвалун
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Если честно это какой-то кошмар. Заходила несколько дней назад, в этот день работала девушка, которая ничего не понимает в своей работе. Помочь она не смогла, подсказать по поводу вкуса, крепости и долговечности тем более. Такое ощущение, что нашли первого попавшегося человека на улице и поставили за кассу. По поводу ассортимента. На первый взгляд можно подумать, что всё хорошо, по количеству продукции вроде более менее окей, НО. Некоторые устройства я вижу в первый раз, а качество знакомых мне достаточно сомнительное. У меня как-то знакомый брал у вас одноразку около 10к тяг, так она и недели не продержалась, дала гарик, а потом попросту отказалась заряжаться. Мой вердикт: работники грубоваты, ассортимент странный, качество ужасное. Любой магазин в округе будет в разы лучше, чем этот Спасибо за внимание
2
Посмотреть ответ организации
Аполлинария
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Очень хороший персонал, отзывчивый, всегда готовы помочь! Выбор большой !
2
Compozitor
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Отличный магазинчик, хороший выбор. Бонусная система есть. Цены очень приятные!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гладких
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Отличный магазин, отзывчивый персонал, большой ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Nekiy
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Все супер !! Много электронок, которые я давно искал на районе Очень удобно , что с верным рядом👍
3
marie
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
хороший магазин, большой выбор товара, удобное расположение!
2
Daniil Petrov
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Не понравилось обслуживание, хамство и не заинтересованность в клиентах..
4
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Отличный магазин! Много моих любимых позиций, удобно, что находится внутри магазина!
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом Очень дружелюбный продавец, помог мне с выбором
3
LaDeVans
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Продавщица хамоватая , консультации 0.
1
2
Посмотреть ответ организации
Рита Филиппова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Жидкости и картриджи паленые
4
2
Посмотреть ответ организации
Liza 🦎
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Отличный магазин, приветливый и отзывчивый персонал😍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Никитин
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Хороший выбор, приемлемая цена👍🏻👍🏻👍🏻
3
2
Maria T.
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2025
Удобное расположение, большой ассортимент
2
Анастасия И.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Новый компактный магазинчик в моем любимом продуктовом возле дома, удобно !
4
  1. 1
  2. 2