Поиск
Маршруты

SmolRoll

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
4
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,3
92 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Юлия Ким
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Очень часто заказываю в этом заведении. Всегда всё вкусно и вовремя. И цены очень приятные, чтоб скрасить вечерок под вкусные роллы и нежнейшую пиццу, запивая всё колой или бокальчиком холодного пива 😋 рекомендую 👍
1
О
ольга терещенкова
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Беру уже не в первый раз пиццы и роллы! Всё очень вкусно! Особенно спасибо за торт из суши и ролл на юбилей! Персонал профессиональный, очень доброжелательный! К заказам подходят творчески! Всем очень рекомендую!
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Заказали на ужин сет роллов,в котором нам привезли Филадельфию с тухлой рыбой. Она почти прозрачная по слою и при этом бледно-розовая,с сероватым оттенком и запахом умирающей рыбы🥲 Очень жаль,что за качеством продукции не следят! Мы это есть не стали,в урну. Но если бы кто-то попробовал,то вероятно отравились бы и после пришлось бы обращаться в соответствующие органы. Следите за свежестью продукции и качеством,ребята.
4
Татьяна Устинова
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Отличные ролы! Всегда вкусные и свежие! Доставка своевременная, персонал вежливый!
2
елена фил
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Ставлю 1. Руководство, задумайтесь, сколько клиентов вы теряете.......Такой наглости от курьера я не видела ни в одной копании. Сделала заказ. Сказали только до подьезда. Хорошо. Вышла в тапочках и халате. Водитель даже с машины не вышел. Типо иди сюда и возьми сама, что заказала.сославшись на собак около подьезда. Собаки даже не гавкали. Не скалились. Как буд то он первый раз собак видит . Пришлось отказаться от услуг этого курьера. Договорились с менеджером чтоб привез другой водитель. Девушка. Собак не боится. Пока возили мой заказ все остыло. Еда пришлась не по душе. Вечер был испорчен. Не советую. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. пусть научат курьера вежливости. И выполнять свои обязанности. До подьезда или пусть сидит дома на удаленке. Там ни собак, ни людей нет
5
1
Татьяна Горбащенко
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Открылись не очень давно. Обслуживание хорошее. Из минусов: каждый раз ожидание заказа 15-20 минут. Так же не понравились роллы, просто безвкусные. Из плюсов: всегда вкусная пицца, брали несколько вариантов, все бесподобные.
1
ирина а.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Здравствуйте. Не первый раз заказываем еду, всегда во время, всегда свежее. Молодцы. Хорошего вам Нового года!
1
Елена Проскурина
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2024
Это одно из немногих мест,где можно заказать вкусненькие роллы и суши.Частенько здесь заказываем.Готовят достаточно быстро,несмотря на загруженность.Благодарю отлично слаженный персонал за Вашу работу.
1
Брузненкова М.
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2025
Вкусные суши, доставка быстрая, качественное обслужувание
Инкогнито 5266
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Вежливый персонал, все быстро и чисто.роллы вкусные и свежие.Единственная просьба чуть расширить меню. Рекомендую.
1
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Быстрая доставка по местности.Вкусная и свежая еда.
asya titova
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Все супер! Все очень качественно и вкусно! Спасибо! Всем рекомендую!
Семченкова
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Вкусно. Много. Привозят во время. Удобно,что рядом.
1
1
Евгения
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
заказывали ни один раз, все было очень вкусно. не знаю что сейчас произошло, отвратительная начинка, все разваливаться, рис невкусный. немного обидно конечно, в праздник особенно.
2
3
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Все очень вкусно, ожидание приготовления минимальное. Персонал приветливый. Так держать!
3
настя к.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Это конечно нечто, а не сервис! Я бы отнеслась с пониманием, как в первый раз,никому не рассказала,но… админ ваша-хамло! Заслужила быть везде в ЧС во всех известных Смоленских пабликах. Так с клиентами обращаются организации, желающие роста? Когда заказ забирали ей кто-то позвонил и она такая «щас,подождите» и стоит разговаривает 😁 класс! В первый раз админ был видимо хотя бы воспитан и обучен, не как эта хабалка,за корявые роллы (фото ниже Филадельфия) принес извинения и промик. Дали второй шанс и вот итог: Не советую, у меня изжога жуткая была после 🥴😑 и вечер испорчен! Смените админа и повара,ну такое просто нельзя отдавать даже за 200 рублей! Если вы заявили себя суши-баром. Темпура-позорище.
3
С
Дегустатор 3 уровня
17 февраля
К сожалению, это сильно невкусно. Не стоит потраченных денег. Сухой твердый рис, пересоленные соуса, минимум ингредиентов. Первый раз никто не захотел есть дальше
1
1
Светлана Асташова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Попробовали раз, и теперь постоянно там заказываем, очень вкусно, без нареканий, даже бабушка приобщилась и вошла во вкус, приходиться заказывать больше!!!!
1
Алла Гришина
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Все очень вкусно. Роллы свежие, запеченные еще горячие привезли. Еще будем заказывать) 5 звёзд 100%. Спасибо!
1
Т
Татьяна Г.
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Снизила звезду за качество ролов. Пицца вкусная, на тонком тесте. Готовят быстро, в течение 15 минут. Но роллы абсолютно не за что похвалить. Персонал вежливый.
1
2
Татьяна Хряпина
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Роллы Филадельфия оставляют желать лучшего,бледно -розовое покрытие не назовешь аппетитным и полновесным, ещё и на контейнерах для специй экономят
3
Анютка Семенихина
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Не так давно заказывала суши, не очень от слова совсем((( не вкусные. Раньше было вкусные, сейчас к сожалению не то. За сет 1700 горячих ролл, ели холодные.
1
1
ирина ус
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
С удовольствием заказываем роллы и пиццу. Очень вкусно готовят, видно что всё свежее. Есть доставка.
3
116488 Калдыркаев
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Вообще не понравилось,сужу по коллиффорнии лайт,рис не белого цвета ,ласось походу старый,жена насколько любит ,отдала мне и его настолько мало и тонко,что ощущение,что остальное забирают себе.Добавлю ,нори вообще резина.
3
Дмитрий Бычков
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Всё супер! Вкусно, быстро! Рекомендую!
1
ДМИТРИЙ КОПЫТОВ
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2024
Не очень вкусные роллы, готовили долго, дороговато, проще заказать в городе с доставкой....
1
1
Vladimiroff
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Роллы супер вкусные и свежие. Почтальон суши и фуд хаус давно испортились. По этому рекомендую!
1
Евгения Боровкова
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Заказала пиццу 4 сезона, очень вкусно, советую всем и привезли вовремя 👍молодцы 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Студент
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2024
Заказывали и пиццу и роллы. Съели всё, без замечаний 😆
1
Алёна
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Для деревни сойдёт,есть доставка это стало +. Картошка фри вкусная.
1
mulytik
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Самые ужасные роллы в Смоленске, очень маленькие,рис недоваренный,нори резиновое. Цена выше среднего.
3
4
С К
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Заказываем не в первый раз, роллы обалденные, вежливый персонал, спасибо)
3
Татьяна
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Вкусно, недавно изменились пиццы. Стали намного вкуснее и сочнее!
2
1
ЛЮДМИЛА БОР
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Вкусно,быстро .Работают приятные люди
1
1
Дарья A.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Отвратительного качества. Брали, чтобы быстро перекусить, в итоге полетели в мусорку. Не рекомендую
1
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Очень вкусно
Светлана королева
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Очень вкусные суши, заказываю постоянно)))
Александрс Ивановс
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Пицца ,лучшая что я пробовал в Смоленске.
3
Дарья
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Дорого, не очень вкусно
1
1
юлия Б.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Очень вкусная пицца. Спасибо
1
Натали Б.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Все отлично)спасибо
Виктория Сергеевна
Знаток города 2 уровня
6 января 2024
Очень вкусно!
3
Елена Захаренкова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Все ок
3
  1. 1
  2. 2