Поиск
Маршруты

SMS

Обзор
Фото
10
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,9
46 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
4 марта 2018
Плохое заведение,еда несвежая,цены на сайте и в самом кафе различаются,отсутствует туалет
4
И
Иван Н.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2018
Колхоз полнейший, кофе наливают в одинаковые стаканы при этом разного объёма, вне зависимости большой или маленький. На вынос кофе ждали минут 20, при этом никаких очередей не было. Взяли пироженное, положили его нам в такую пластиковую упаковку, в которую поместится двухкилограммовый торт, ни пакета ничего. Испортились.
4
Сергей Нагаев
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Ужасное место заветренная еда , грязная посуда , отличное обслуживание , море пыли , ходил из за подруги кальянщицы , ужасные кальяны , отвратительный выбор табаков , хотите выбросить деньги на ветер приходите
5
Контрактная служба
Знаток города 3 уровня
21 июля 2018
Ужас.Сегодня проходили мимо ТД *Аркада* и зашли в это заведение,если его вообще так можно назвать.Посетителей мало,ну думаю хорошо,сейчас обслужат быстро.Заказала я эспрессо,ждем,ну минут 10-15 готовили.Потом позвали,муж принес мой эспрессо,смотрю в кружке налито нечто прозрачное,на вид подкрашенная вода.На вкус решила попробовать,да,налили вторичный отход с кофе,наверное кому то заварили,и вторичный отход мне заварили.Пить конечно эту бурду я не стала.Не знаю,кто виноват в такой ситуации,руководство,бармен,мне все равно,но!в это заведение я больше не ногой!!!!!!!И всем своим знакомым расскажу,что за 80 рублей в смс кафе варят мочу.
5
1
Максим
Знаток города 13 уровня
4 августа 2018
Цезарь отвратительный!
5
А
Алена Чернышева
Кофеман 3 уровня
8 августа 2019
Приятное место. Очень часто там бываю. Отзывчивый персонал.
5
А
Анастасия Д.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2019
Кофе не очень, качество еды и порции не соответствуют цене. Кальян не пробовала
4
Esachello
Кофеман 3 уровня
7 марта 2019
Уютное кафе в центре города
5
1
Алексей Т.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2019
дорого, не дали чек.
4
1
Юлия Дехтерева
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Не всегда вкусный кофе, но обстановка приятная
1
Посмотреть ответ организации
a.goryachev.62
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
вкусное кофе
1
1
Алексей
Кофеман 5 уровня
21 августа 2019
Дорого, но для кафе обычные цены
3
Оля Николаева
Кофеман 4 уровня
13 августа 2018
Очень понравилось внутреннее оформление кафе, но вариантов завтраков совсем мало.
5
екатерина данилова
Кофеман 3 уровня
12 августа 2019
Симпатичное кафе. Удобное расположение в центре города. Все, что заказывали, все понравилось.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2019
Можно не только sms в инет выпустить , но и пропустить чашечку кофе!
3
E
elena.shabulina
Кофеман 4 уровня
14 июля 2019
В центре города и как-то не очень.
3
1
Artem Bardin
Кофеман 3 уровня
2 августа 2017
Хорошее уютное заведение, дружелюбый персонал!
4
Сергей И.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2019
Кроме SMS передать , можно и cofe попить)
3
1
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Скудный ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2