Поиск
Маршруты

SMS

Обзор
Фото
46
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
27 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Slava R
Знаток города 11 уровня
28 марта 2018
Проживал с 20.03.2018 по настоящее время (на улице морозы доходили до -20) во всех номерах центральное отопление, и очень даже тепленько (плюс при необходимости, дополнительно, предлагают масляный обогреватель, который не понадобился), при всем богатстве выбора в Североморске гостиница "Североморск", как по мне, лучший выбор из всех гостиниц в этом городке. (А их по моим подсчетам всего 3, первая - "Ваенга", вторая "Флагман" на 4 номера и "Североморск" открылась в 2017 году). Приветливый, отзывчивый персонал, чистые уютные номера различного класса проживания, адекватные цены на проживание, оформление всех необходимых документов для командировочных. Завтраки, включенные в стоимость. В соседнем ресторане комплексные, вкусные обеды за 200 руб. Да, на выходных слышна музыка из ресторана, но это единственный небольшой минус, который, по моему перекрывают все остальные плюсы описанные выше
1
Посмотреть ответ организации
ifti51
Знаток города 13 уровня
8 мая 2017
Единственный приличный отель в Североморске. цены не дорогие, чистое бельё. полотенца, горячая вода , чай кофе на ресепшене. Рядом продовольственный магазин "Пятёрочка" В отеле есть собственная кухня которой можно пользоваться самостоятельно. Также есть ресторан, если самому готовить лень.
4
Евгений Жериков
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2018
Расположен сразу на въезде в город. Чисто, удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Данил Т.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2018
На первом этаже банкетный зал,на втором гостиница. Музыка до 4 утра-кровать подтанцовывает. Колбасеры оценят.
1
Посмотреть ответ организации
евгений к.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2018
Завтраки безобразные, за 2 суток в номере люкс ни разу не убрались
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Гордеев
Знаток города 6 уровня
15 января 2018
Класс. Вот ещё бы плиточку поставить, да с завтраком по лучше всё было бы хоккей.
2
Посмотреть ответ организации
Арсений В.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2018
Отличная гостиница
1
Посмотреть ответ организации
Smel
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2018
Тихо, приветливо, уютно!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2