Поиск
Маршруты

Sn Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Oksana Grigorieva
Знаток города 5 уровня
13 марта
Классная студия и классные мастера Сабина и Даша. Всегда встречают с улыбкой, в студии комфортно, есть телевизор и вкусняшки. Девочки делают качественный и чистый маникюр по приемлемым ценам. Давно посещаю эту студию с удовольствием, поэтому за красивыми ноготочками и комфортным сервисом только сюда, рекомендация от всего сердца ❤️
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Отличный , качественный маникюр , красивая и уютная студия , удобное расположение, цена соответствует качеству , рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Полина Polina-V
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Спасибо большое мастеру Сабине за маникюр💕 К Новому году готова) Приятная атмосфера, вкусный кофе и «Натальную карту» посмотрела✨ Постоянно возвращаюсь только сюда)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лосева
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Хочу сказать большое спасибо мастерам! Хожу сюда больше года, маникюр всегда отличный! Девочки добрые, приятные💕 Хожу к мастеру Сабине, она всегда подскажет как сделать лучше и всегда сможет выполнить мои задумки❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2