Поиск
Маршруты

Snack Pit-Stop

Обзор
Меню
Фото
57
Отзывы
295
Особенности
Рейтинг 5,0
368 оценок
Оцените это место

295 отзывов

По умолчанию
Никита Бахир
Знаток города 4 уровня
23 марта
Напоминает домашнюю шаурму. Небольшая, за счет большого количества мяса наедаешься. Соус вкусный. Целенаправлено не пойдешь в данное заведение, но покушать можно если есть желание. Цена как по мне немного завышена с учетом места, интерьера да и самой еды.
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
1 июня 2025
Супер вкусно и аппетитно!!! Брали и классическую шаурму и шаурму на тарелке! Сын-подросток, который знает толк в фаст-фуде, высоко оценил приготовленые блюда! Чистое помещение, прохладно, есть где подождать заказ и присесть покушать под тенью деревьев! Однозначно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Артём Габидулин
Знаток города 4 уровня
9 января
Хорошее место что бы перекусить. Быстрое обслуживание, вкусная еда. Приготовили ход дог за несколько минут. Остались довольны, персонал хороший.
Соня Коваль
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Отличная шаурмечная! Быстро обслужили, шаурма сочная, мяса много, овощи свежие. Очень вкусно, буду заходить ещё!Персонал хорошмй,добрый и отзывчивый!
1
чикибамбони
Дегустатор 3 уровня
15 января
Сильно упало качество. Шаурма разваливается лаваш плохо закручивают. Размеры l и xl ничем не отличаются как и начинка. Начала есть сразу как приготовили и заметила что лаваш уже разбух и соответственно когда доедаешь на конце она вся разваливается и начинка выпадает. Да и не поджаривают её будто.
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
17 мая
Уютно, комфортно, есть розетка для зарядки, что очень радует и вкусная еда, даже дети едят с удовольствием 👍 а главное, внутри есть кондёр и на улице столики 👍
Ольга Ч.
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
Здесь беру классическую шаурму на вынос. Мне всё нравится. Приготовлено качественно и вкусно. Работники приятные, вежливые. В помещении чисто, есть условия как для ожидания заказа, так и для приема пищи.
Владимир В.
Дегустатор 4 уровня
31 мая
Классное место, ребята стараются - и это правда важно! Вкусно действительно все, Шаурма вкусная и не очень дорогая. Все нравится.
Евгений Крищук
Дегустатор 6 уровня
22 января
Однозначно не рекомендую! Пол меню нет, только хот доги и шаурма. Два дня подряд брали королевскую и всегда вкус разный, грибы то обжаренные то маринованные. Изжога вам рекомендована!
Марина
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Шаурма в этой точке вкусная, свежая и недорогая. Обслуживание быстрое, персонал вежливый. Интерьер уютный, музыка ненавязчивая. Рекомендую!
Кирилл Ковалев
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Ходил в данное заведение на регулярной основе. По началу все было хорошо, всем был доволен: вкусная еда и вежливый персонал. Но со временем я начал замечать, что…. Мне тупо не докладывают продукты в заказы. Из трех раз, что я заказывал «ПИН», только однажды мне повезло съесть его с сыром, который должен был быть по описанию. В другой раз не доложили шампиньоны в донер том ям. Вовсе убил случай, когда на большой заказ не доложили … целую шаурму! (Из-за того, что он был большой и я не ожидал подвоха, заметил ее отсутствие уже дома). Короче говоря, заведение СЕРЬЕЗНО ЭКОНОМИТ на клиентах)) особенно забавит тот факт, что еда у них вовсе не дешевая, а чеки они не предоставляют). Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение
Посмотреть ответ организации
Паша С.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Посоветовали друзья, данное заведение. Действительно всё очень понравилось, персонал приветственный, кушал Дон-бекон, сделали быстро а главное очень вкусно, советую однозначно тут побывать👈🤗
Никита Кульков
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Очень вкусно и сытно! Цены приятные, большой выбор в еде +очень много различных добавок. Повара очень вежливые и добрые. Радует, что ответственно относятся к работе и соблюдают правила санитарии.
1
Посмотреть ответ организации
Ева Мартыш
Дегустатор 3 уровня
11 февраля
Постоянно отсутствуют заявленные позиции, повара - молодые люди, к которым постоянно приходят их компании и курят около входа большими группами, ПИН - безумно жирный и безвкусный, но на удивление нормальные хот-доги
Никита Манин
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Ребята очень вкусно готовят, Заказы отдают довольно быстро, а так же все качественно упаковано! Определенно респект вашему заведению!!)
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Ел там несколько раз, достаточно неплохой обед и приятные порции. Если проголодались, то рекомендую заглянуть, быстро готовят и в целом работают качественно.
Посмотреть ответ организации
Юрий Поплавский
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Заказал сегодня донер, прождал минут 25 вместо 15-17 сказанных кассиром, ладно заказы у ребят есть не успевают, с кем не бывает подумал я до того момента как попробовал их изделие, кроме лаваша, немного курицы и тонко нарезанных огурчиков кругляшами, ничего там не увидел, пошел туда глядя на рейтинг в первый раз, в общем цена такого похода 349₽ ну лучше бы взял в другом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Агата Ордина
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Отличная шаурма! Свежие ингредиенты, насыщенный вкус и быстрая подача. Рекомендую всем любителям уличной еды! Так же в заведении играет музыка пряитная
1
Улизько Артем
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Посетили ваше заведение — остались в полном восторге! Уютная атмосфера, быстрое обслуживание и невероятно вкусная еда.
1
Андрей
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Наверно обычная шаурмечная, но мне не понравилась технология изготовления и решил отказаться от заказа. Деньги никто не вернул... Сказал про отзыв, но, парень представился Антон, деньги не вернул. Имени на бейдже нет. Не советую это заведение
дарья клак
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
очень классное место, все очень вкусно, приятная атмосфера и хороший продавец и повар, цены соответствуют качеству, прийдем в это место еще раз 👍
Посмотреть ответ организации
Саша Щербина
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Отличное заведение, приветливый персонал, а главное-вкусно и недорого В помещении играет притятная музыка и есть возможность зарядить свое устройсво. Внутри чисто, видно что убираются. Вообщем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Maxian_c
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Очень быстро и вкусно! Ребята, которые готовят и стоят у кассы, это сплошной позитив и доброжелательность!
Посмотреть ответ организации
murLimur
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Хорошее заведение для быстрого перекуса. Стоит приятная атмосфера, играет хорошая музыка. Добрый персонал, а также есть возможность чтобы зарядить телефон если вдруг потерялся, а ориентируешься только по Яндекс картам. Шаурма довольно габаритных размеров, за свою цену идеально. Советую.
VlasovaE70
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Отличные сотрудники, вежливые. Приятная атмосфера. Готовят быстро. Еда очень вкусная, не раз питалась там. Очень советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Звягинцев
Знаток города 12 уровня
2 июля 2024
Вроде бы, с виду обычная шаурмяшка. Однако. В таком маленьком пространстве удивительным образом сочетается гастрономия, доброе расположение персонала и возможность спокойно, сидя за столиком, съесть любимую вкусную и свежую Королевскую шаурму. Классное местечко. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Nataly
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Посетили с дочкой заведение на мотроса Кошки. Заказали 2 Пина и чай. От блюда остались в восторге. Очень вкусно и сытно! Особая благодарность сотрудникам Виталию и Елене! Вежливые и приветливые молодые люди. Все быстро и вкусно!
Посмотреть ответ организации
Илья Смачило
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Обслуживание тоже на высшем уровне – персонал был вежливым и дружелюбным, быстро приняли заказ и принесли все в течение нескольких минут. Atmosфера в кафе уютная и располагающая, что сделало мой обед еще приятнее. В целом, я впечатлён и определённо вернусь снова, чтобы попробовать другие варианты менюшки. Рекомендую всем любителям качественной уличной еды!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Андреевна
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Очень уютно заведение,в котором готовят вкусный фастфуд,ароматный кофе и чай) Приемлемы цены и гостеприимный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
mlv
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Отличное место, чтобы перекусить на ходу или поесть с друзьями без лишних ожиданий. Соотношение цены и качества — достойное. Вернусь ещё раз!
Данил Ч.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Плохое место, персонал не умеет работать с большим количеством людей, заказы выдаются не в очереди. Заказал 2 бургера и кофе, сказали ждать 17 минут, через пол часа только выдали заказ, причём людям заказавшим после меня уже заказов были выданы. Так же обманули на кофе, заказал большой латте, вместо него дали маленький объяснив это тем, что там двойное эспрессо. Никто ничего не сказал, просто по факту выдали. Уважаемые владельцы, научите оперативнее работать своих сотрудников, а так же коммуницировать с клиентами, чтобы не было форс мажоров. Иначе их научит кто-то другой в более грубой форме)
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Ч.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Мне не понять зачем писать что вы открываетесь с 9 утра,три раза с утра понадеялся-два раза услышал что мы еще не работаем-в 10.15 утра,сегодня просто закрытая дверь Поменяйте время или открываетесь вовремя
папа босс
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Хорошое заведение приветливые сотрудники вкусная еда особо понравилась шаурма
Вова Карпенко
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
отличное место,персонал очень вежливый,цены низкие, стулья столы чистые,готовят быстро и все очень вкусно всем советую
1
Константин Овчинников
Знаток города 6 уровня
8 июня
Очень хорошие место, парни всегда вежливые, готовят от души. Рекомендую чай барбарисовый очень вкусный
Максим Галкин
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Очень приятное место, чтобы провести его с друзьями) Вкусная еда и кофе в эти холодные дни самое то✨
Наталья Щербакова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Всегда приветливый персонал, оперативно готовят предупреждают время ожидания,чисто . Всегда вкусно , благодарю! Рекомендую зайти)
Посмотреть ответ организации
Anastasia S.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Вкусный кофе, большой выбор шаурмы, есть даже боксы -это большой плюс, много добавок по приятной цене, удобное место расположения прям возле остановки. Приятные девочки на кассе очень вежливые и приветливые )))
Посмотреть ответ организации
Евгений Савин
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2025
Хорошее место, цены чуть выше среднего, давольно вкусно и быстро, телефон не актуальный, дозвониться невозможно
Пав А.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Вкусная шаурма, вежливый персонал, хорошее обслуживание. Спасибо за наггетсы:)
OrelDi
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2023
Делали заказ: - Хот-дог классический - Шаурма двойная - Шаурма мини Хот-дог был очень вкусный, только сосиску немного пересушили. Сосиска на удивление была наверное говяжья или свино-говяжья ( не дешёвая точно). Единственное, можно было добавить морковь по-корейски. Шаурма двойная очень понравилась мужу, соуса с мясом много, единственное, не хватало томатов. Шаурма мини, я к сожалению не прочитала состав,когда заказывала. Лаваш, огурец,капуста, немного мясо, с соусом мы так и не поняли,был он там или нет. Скорее всего,эта позиция для детей. Минус, не удобное месторасположение и ожидание вместо 10 озвученных минут, 23. Желаю дальнейшего развития и процветание.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Устенко
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Шаурма очень вкусная. Приятный интерьер. Доброжелательные работники. Рекомендую!!!
Олег
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Все очень вкусно, хорошее обслуживание, быстро приготовили
Посмотреть ответ организации
Григорий Золотарёв
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Делают обалденные хот-доги и шавермы. Не первый раз делаю тут крупный заказ на обед для всей бригады. Все очень довольный, плюс это единственное место где можно хорошо и вкусно поесть на кошке. Однозначно 5+
Посмотреть ответ организации
Артур Зинченко
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Очень крутое место , приходу уже не раз, все очень вкусно , хороший персонал, недолго ждать, хорошие цены, красивый интерьер , и очень атмосферное место
Посмотреть ответ организации
илья м.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Забегал пару раз. В первый день взял чизбургер с говядиной, уталил ли я голод - да, в остальном увы бургер был холодный, котлета без вкуса, сделайте что нибудь с этим пожалуйста. В другой день взял шаурму королевскую, тут все понравилось, шаурма была вкусная, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Очень вкусно, чисто, приветливый персонал, это все про это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Геворг Капинян
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Еда шикарная, персонал огонь! Повара знают свою работу! Время ожидания актуально, музыка не навязчивая, стол с салфетками и крышками всегда укомплектован, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей А
Дегустатор 5 уровня
8 ноября 2022
Вполне достойная "шаурмяшечная". Довольно большой ассортимент шаурмы, хотдогов, картошки "фри". Хороший кофе. Не самое быстрое обслуживание, принимают к оплате карты и наличку. Персонал молодёжный, но быстро обучающийся. В целом, если захотелось шаурмы в районе остановки "Матроса Кошки", то вполне себе можно рекомендовать к посещению.
Посмотреть ответ организации
artemy kazanov
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Плюсы: очень мало. Минусы: сзади питстопа стоят стулья для посетителей с ОГРОМНЫМ количеством мух и мусора (на прикреплённой фотке это место видно со спутника), дорого для качества, огромного количество сравнитель дешёвых "блюд" нет в ассортименте. P.S: ни за какие ковришки не покупайте чай в ассортименте, будете ждать пока остыл час.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6