Поиск
Маршруты

Snail Studio&School

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ирина Куркина
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Мне долго не могли подобрать материал в разных студиях, покрытие всегда отходило через несколько дней. Эту студию посоветовала знакомая, все сделали замечательно, маникюр наконец-то стал держаться. Очень порадовала стерильность всех инструментов, тактичные и доброжелательные мастера. Спасибо большое за прекрасный сервис❤️❤️
Анна
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Самая уютная студия, где царит дружелюбная атмосфера, всё очень красиво,стерильно, со вкусом❤❤❤ Здесь работают профессиональные мастера, которые любят свою работу 😍 В студии приятно расслабиться, насладиться просмотром фильмов во время процедуры. Обстановка светлая, чистая и аккуратная ❤Основатель студии и мой мастер Ольга лучшая в этой сфере, умело и профессионально выполняет свою работу❤
2
Анна Петросян
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Несколько лет хожу к Оле и Анне на маникюр/педикюр, лучшая студия в городе, всегда все вовремя, чисто и отличный сервис. Девочки очень общительные и мастера своего дела. Расположение студии рядом с домом, делает ее в миллион раз удобнее 😉
2
Гурьянова Арина
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Всегда, когда приезжаем в отпуск, делаем маникюр и педикюр в этой студии. Всё качественно, быстро. Ногти держаться без сколов до следующей коррекции всегда! Мастер Ольга ❤️
2
Дарья Зотова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Самая лучшая студия в городе.Мастера отличные,выполняют свою работу на 💯 процентов!!!👍🏻Хозяйка студии и по совместительству мастер Ольга,приветлива,доброжелательная.На протяжении 12 лет делаю у нее маникюр,носка идеальная 👍🏻
2
Анастасия Алкарева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Восторг моих глаз и рук😊 прекрасные мастера (с Аней с 2022 года). Всегда качественно сделанный маникюр, подход к клиентам на 💯. А также очень радует чистота в студии, современный интерьер. Спасибо за вашу душевность, открытость и профессионализм!😍
Елизавета
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Хорошая студия! Все мастера профессионалы своего дела, которые делают качественный и быстрый маникюр.
2
  1. 1
  2. 2