Поиск
Маршруты

Снедь

Обзор
Фото
8
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,3
92 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
света голубкова
Знаток города 7 уровня
20 января
Ассортимент отличный! Есть и мясо и селедка и сыр, курица,печеньки,голубцы,сало, манты и др.Качество отличное! Бывает иногда пересол.
1
Авершина А
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Часто ходим сюда за колбасами и мясом, продукция понравилась не только нам, но и друзьям приезжающим из других городов, всегда просят привезти с собой если есть такая возможность
Натали Ярушина
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Хоть магазин не большой, но там для приготовления обеда или ужина есть почти все из мясного, а также деликатесы. Цены не высокие, что очень радует. Персонал всегда вежливый, все расскажет, все подскажет. Рекомендую!
3
Елена Басалаева
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Магазинчик хоть и небольшой, но ассортимент мясной продукции нормальный. Лично я люблю брать в этом магазине готовое, маринованное мясо для жарки шашлыка. Шашлык всегда получается сочным, мягким, вкусным.
3
Андрей Песегов
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Хороший магазин.. Пельмешки отличные! Конскуб колбасу покупаю несколько лет... Можно даже купить вырезку коровы (ну это как как повезет)..
3
Инкогнито 3001
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Очень хороший магазин в Краснообске! Товар всегда свежий. Цены радуют. Персонал все расскажет и покажет. Спасибо большое за продукцию!
3
Андрей Березин
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Интерьер магазина пропитан Советской эпохой (за исключением цен). Очень вкусная продукция местного завода "ВАСХНИЛОВСКИЕ КОЛБАСЫ", которая полюбила моим родственникам и знакомым, проживающим далеко за пределами Новосибирска, если знают, что еду в гости, заказывают.
4
Лена Б.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Самый лучший шашлык, вкуснее не ела))) Все друзья из города приезжают и покупают много, замораживают_)))
3
Алиса Герц
Знаток города 2 уровня
13 мая 2021
Самая вкусная колбаса для Краснообцев - здесь, конечно)Всю жизнь берем. Но недавно у вас появился новый продавец, женщина с темными волосами, к сожалению, своего имени она не сказала. Сначала нам про ее хамское отношение к покупателям и язвительные комментарии, нежелание предоставлять услуги рассказал брат. Потом мы с мужем как-то пошли тоже покупать колбасу и наткнулись на такое же пренебрежительное, грубое и абсолютно хамское отношение. Пожалуйста, проведите беседу в отношении данного сотрудника. С предыдущими продавцами ни разу не было никаких прений.
2
2
ирина ушкова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Часто захожу в этот магазин. Всегда большой выбор, всё свежее и очень приветливые продавцы. Процветания магазину!
3
Ольга Лебедева
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Часто посещаю этот магазин,продукция всегда свежая,вкусная.часто беру холодец,сыр,колбасу,печень говяжью и т.д.Помещение не большое, немножко не уютно...
3
Максим Ерлин
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Хороший магазин. Пельмени отличные. Сотрудники магазина приятные в общении.
3
Максим Грязнов
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Рекомендую очень хороший выбор всяких вкусняшек!
3
С
Светлана Козлова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2021
Мне нравится их продукция , но сам магазинчик это просто совдеп прошлого века , хотелось бы чтобы владельцы этого магазина подумали о том что бы покупателям было приятно заходить к ним!!!
4
Злая_ЗаЯ
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Вкусный фарш , море разной колбасы и хорошие цены.
3
М
М С.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Очень тесно, душно, долго, при условии, что такие площади вокруг пустуют.
1
2
Евгений Даниленко
Знаток города 18 уровня
15 мая 2023
Раньше, в девяностые , был очень популярный магазинчик. Потом всё понемногу сошло . Но, работает до сих. Колбаса там вкусная. Раньше куриный отдел был хороший
1
1
Михаил Щербина
Знаток города 9 уровня
18 июня 2022
Хорошая точка асортимент товара не большой а продукция качественная
3
Евгений
Знаток города 11 уровня
17 января 2024
Лучшие колбасы в Краснообске. Вкусные и мясные.
3
Александр Янавичус
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Вкусная и свежая продукция👍👍👍
3
Инкогнито 1565
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Всегда покупаем там шашлык и сыр! Очень нравится
3
Сергей Руденко
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Хотите купить колбасу где пол палки жилы и связки не перекрученные, а так просто завёрнутые на всю длину, что даже редешь ножом нож упирается , давить нужно всем телом, то вам непременно сюда прийти .
3
Петя Иванов
Знаток города 19 уровня
28 июня 2024
Дороговасто очень!
4
Никита Бурлаков
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Магазинчик небольшой вследствии с чем за тухляком приглядывают, кажись единственный нормальный магазин из продуктовых
3
Татьяна Москалева
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2024
Всё вкусненько - свеженькое
3
Black Siberian
Знаток города 23 уровня
12 мая 2022
Выбор не большой, в целом вкусно и цены приемлимые. Обслуживание хорошее.
3
Антон Малеваный
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Хорошее качество продукта, все очень вкусна
3
Andrey Dudenkov
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2022
Всегда свежий шашлык
2
Павел Куцев
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Отличные купаты
2
Валерий
Знаток города 15 уровня
28 октября 2022
Замечательный магазин.Жаль место неудачное.
2
Илья Мотовилов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2020
Всё очень вкусное
2
Ли
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Вкусные продукты тут есть.
3
  1. 1
  2. 2