Поиск
Маршруты

Снедь

Обзор
Фото
12
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,6
168 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Оксана
Знаток города 12 уровня
2 июня 2024
Магазин "СНЕДЬ" наша палочка-выручплочка! Здесь всегда можно найти разнообразные товары на любой вкус! Колбаса, сыр, масло, рыба, овощи, фрукты, сладкое, напитки ,хлебушек (всегда свежий), да чего только нет! Качество товара всегда хорошее, продукция вся свежая. Продавцы приветливые. Обслуживают быстро и качественно! В магазине чисто, товар расставлено аккуратно. А самое главное, что он рядом с домом))))Рекомендую!
3
3
алексей лустенков
Знаток города 13 уровня
2 августа 2023
Хороший магазин у дома, продукция достойная от проверенных фирм. Что радует, отсутствуют уставшие продукты, т.е. Продукты всегда свежие за счёт хорошо й проходимости. Хлеб вообще возят немного, но через 2ч,практически всегда горячий, только что из печи. И ассортимент не смотря на малую площадь шикарный, все самое необходимое есть и даже больше , от бакалеи до фруктов, про мясные деликатесы вообще молчу, плюс молочка и пр. Молодцы!!!
4
4
Виктория Ускова
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Отличный магазин, всегда свежая продукция, девушки помогут сделать правильный выбор в пользу самых вкусных продуктов. Очень большой выбор вкусняшек.
4
1
Наталья Толмачева
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Отличный магазин милы добрые девчонки работают всегда приветливые и доброжелательные спасибо что есть такие люди и продукты всегда свежие цены доступные и рядом с домом
4
2
Виктория Ковальская
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Классный магазинчик, такой маленький, но такой вместмтельный, там всегда свежая выпечка, колбасы и много другое, там есть даже овощи. Продавцы очень вежливые и посоветуют и подскажут! Мне там нравится. А ещё там вкусные торты!
3
1
Елена
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Если желаете чтобы вас обвесили и обсчитали,милости просим в этот магазин.Я думала что уже таких магазинчиков наглых которые в 90х были,уже нет,а вот тебе и нет, ещё как есть,два и три года назад обвешивали на 8-10 рублей,сейчас растут,или продавцы другие ,наглее чем предыдущие .Сейчас 50 рублей это прям минимум.Уважаемые директора данного магазина,обратите внимание на своих недобросовестных и наглых продавцов!!!!!
1
2
Анна Батура
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Приветливые продавцы, широкий ассортимент, демократичные цены, следят за сроками продукции, а так же за свежестью офощей и фруктов. Быстро обслуживают, не обманывают и не обвешивают.
3
4
Алексей Кондратьев
Знаток города 14 уровня
30 января 2023
Классный магазин с большим ассортиментом мясо-колбасных изделий и различных замороженных полуфабрикатов местных производителей. Очень приветливый и вежливый персонал.
3
1
Л
Люба Мельникова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
Свежие продукты всегда! Большой выбор колбасных и мясных продуктов, молочных и хлебобулочных изделий! Культурные и отзывчивые продовцы! Это наш домашний магазин!
3
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Так вроде бы магазин работает до 21.00. А в 20.43 уже магазин закрыт и продавцов нет на месте . Да и общитывают регулярно . Благодарю и процветания
2
2
Юлия Малышева
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Прекрасные девушки , милые,всегда приветливые , свежие овощи и фрукты , мясные продукты и хлеб наивкустнейший !)очень нравится посещать этот магазин
3
1
валерий шишкин
Знаток города 25 уровня
30 июня 2022
Хороший магазин .Большое разнообразие продуктов .Раньше возили неплохие Сергеевские пельмени .Сейчас судя по всему закрылись .Хорошие продавцы .Отзывчивый персонал .
3
2
Александр
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Есть всё самое необходимое из продуктов. Очень удобно зайти после работы или если что-то срочно нужно купить. Всегда товар свежий. Некачественные продукты не были замечены.
3
3
Алайцева ТАТЬЯНА
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
К сожалению, негативное отношение. Несколько лет назад регулярно заходила - хорошие мясные продукты, свежий хлеб. Но потом заметила постоянные обвесы, а, значит, и обсчеты. Больше не захожу
6
Борис Зыкин
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
Широкий ассортимент продуктов и напитков по доступным ценам. Добросердечный, отзывчивый персонал.
3
3
Egor Z
Знаток города 19 уровня
28 марта 2024
Хороший магазин. Всегда свежий товар. Большой выбор колбас, сыров и других мясных изделий. Есть фрукты и полуфабрикаты, хлеб и молоко и много еще чего) Цены приемлемые.
3
3
Владимир Алексашин
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Большой выбор всяких вкусных плюшек к чаю. И все что нужно на скорую руку. Вежливые продавцы.
3
1
техмашсервис
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2019
Отличный магазинчик, всегда свежие продукты, приемлемые цены, Очень вежливые продавцы, и раскажут о новинках и посоветуют, торгуют честно. Только за персонал 5++++
3
1
P
Pozobume
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2021
Большой выбор калбасно-мясных изделий и сыра! Есть немного молочки и выпечки
3
2
Егор Ульчев
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Топ
3
Игорь Бажинов
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Сегодня покупал колбасу,оказалось так что она с запахом и замороженная.очень жаль.хороший был магазин.можно и отравится.
5
1
елена калганова
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2021
Самый популярный магазин в округе. Продавцы очень приветливы. Единственный минус, не всегда вечером можно купить хлеб, заканчивается быстро.
3
1
Виталий Лямин
Знаток города 6 уровня
2 января 2022
Очень хороший магазин рядом с домом, всегда свежие продукты, жалко только что сигаретами не торгуют.
3
1
Кирилл Збарский
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Хороший магазин, но немного высокие цены и не очень большой выбор продуктов
3
3
вячеслав з.
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2019
Всегда всё свежее и цены приемлемые, ассортимент отличный, удобное время работы.
8
Владимир
Знаток города 14 уровня
9 января 2023
Хорошый магазин. Продавцы классные, хлеб всегда свежий. Ну все классно
3
3
Любовь С.
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Очень большой ассортимент, всегда горячий хлеб.
4
2
игорь
Знаток города 19 уровня
27 октября 2021
Отличный магазин,всегда свежие продукты.Отзывчивый персонал.Рекомендую!!
1
2
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2018
Отличный магазин ! Продавцы отзывчивы и вежливы! Ассортимент продуктов всегда разнообразен и свеж!
8
1
yu.l.ia7
Знаток города 14 уровня
20 января 2022
Всегда вежливые и приветливые продавцы , хороший ассортимент свежей продукции , дороговат , в целом хороший минимагазин
3
1
Ольга В.
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2019
Отличный магазин.То,что нужно-всегда под рукой-мясные изделия,молочка, овощи.
4
marina safronova
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Отличный магазин, давно пользуюсь их услугами, товаром довольна
3
3
Алексей Беляев
Знаток города 12 уровня
28 августа 2022
Отличный магазин! Большой выбор! И продавцы всегда вежливые и аккуратные!
3
1
Tatyana
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
Хороший магазинчик. Всё свежее. Всё что нужно есть.
2
3
Михаил Димитриев
Знаток города 11 уровня
29 октября 2021
Магазин у дома, большой ассортимент продуктов, но цены высоковаты
1
3
167157 Чистякова
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2021
Всегда свежая продукция, хороший ассортимент.
3
Мурат Джангабаев
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Всегда вкусная свежая выпечка,продавцы умницы!!
3
5
Leasarmate
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2019
удобно, если рядом живешь. Все под рукой. Хлеб, молоко, сыры, колбасы и прочее.
7
Ирина
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Продукты всегда свежие, обслуживание хорошее.
3
1
Неизвестный
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Все необходимые продукты и п/ф в одном месте. Широкой ассортимент.
3
4
Елена Ломакина
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Редко бываю, вроде нормально, ассортимент продукции разнообразные.
3
2
Тошка
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Ассортимент не плохой, чисто, выкладка хорошая, продавцы вежливые
3
2
Наталья Богданова
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
Прекрасные продавцы! Широкий ассортимент!
3
2
Василиска
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Хороший магазин
1
Сергей Сергеев
Знаток города 16 уровня
13 августа 2022
Удобно посылать ребнка, за шоколадками - дорогу не нужно переходить)) персонал доброжелательный.
3
1
Олеся Ким
Знаток города 13 уровня
5 января 2023
Хорошие продавцы и товар тоже
2
2
Анна Ш.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2019
Хороший магазинчик с набором нужных товаров
4
Остров
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Магазин выручалка возле дома, хоть дорого , но нужно.
3
Dims K.
Знаток города 4 уровня
5 января 2021
Персонал очень хороший. Минус только сигаретами не торгуют. А цены норма.
3
Наталья Зайнединова
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Раньше было лучше
3
1
  1. 1
  2. 2