Поиск
Маршруты

Снедь

Обзор
Фото
2
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,3
192 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
vip.iteo012010
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Это магазину я особенно доверяю, проколов с продуктами никогда не было и если мне нужна колбасная продукция то стараюсь брать только там, так как очень вкусная, и печенье здесь просто Вкусняшка.
6
любовь александровна горбунова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Если нужна колбаса, свеженькая, вкусная, иду к ним. А еще всегда беру только здесь зефир и мармелад. Продавцы доброжелательные.
5
Анатолий
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Очень хороший магазин в формате за прилавком. Хозяин и продавцы в количестве 4 человек ориентированы на продажи магазина в очереди стоять не приходится. Ассортимент подобран идеально под все случаи жизни. Чистенько захожу, хотя вокруг 6 супермаркетов.
6
Любовь Чулкова
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Магазин отличный, ассортимент большой. Всегда все свежее к чаю. Люблю заходит в этот магазин.
5
Юрий Гейс
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Отличный минимаркет расположенный в шаговой доступности. Обслуживание отличное, продавцы вежливые и грамотные. Продукты всегда все свежие. Ассортимент достаточно большой.
4
мисис Дженифер
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Там вкусняшки дешёвые и и хорошие продавцы. Хорошо относятся к покупателям никогда не агрессируют и говорят на спокойном тоне. а ещё хочу добавить что никогда не обсчитывают и дают ровно ту сдачу, которая нужна!
6
Екатерина Прокопьева
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Замечательный магазин, отличный ассортимент, всегда свежее продукты. Колбасные изделия берём только тут.
6
Алексей Чинчикеев
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Отличный магазин!!! Персонал приветливый, ассортимент разнообразен и всегда свежий!!!
5
Сергей Колчев
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Один из последних выживших магазинчиков, выстоявший рейдерский захват сетевых магазинов. Разнообразный ассортимент. Колбасы, рыба, хлеб, торты.
8
Ирина Князева
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Отличный магазинчик. Продукты всегда свежие находится в зоне доступа. Постоянно покупаю там хлеб и другие продукты.
3
Игорь Рожков
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Магазин детства жвачки 3 рубля стреляли 25 офигенная крутая штука 50 все дёшево персонал офигенный так и хочется сказать фразу из детства тётя Любя)))
6
Ковалевская Надежда
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Хороший магазинчик, всегда свежая колбаса, выпечка, вкусные пирожки
5
Ольга Швецова
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Хороший ассортимент. Достойное качество.
5
Анна М.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Хороший магазин. Всегда свежие натуральные продукты. Вежливое обслуживание.
5
А
Арина Шахова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Мне очень нравится данный магазин. Когда бываю в этой местности, покупаю продукты только там. Всегда все свежее и вкусное!!! А пельмени просто супер!!! Спасибо, девочки вам за работу!!! Желаю Вам не только оставаться на плаву, но и процветать, развиваться и расширяться!!!
6
Asa C.
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Интересный магазин, есть большой выбор готовых замороженных продуктов, но не хватает холодильника с напитками.
3
1
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Хороший магазинчик.Есть всё необходимое,и главное всё всегда свежее.
5
1
Aлексей К.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Магазин супер, всегда все свежее и огромный выбор колбасы изделий от производителей алтая
7
Алексей Т
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Большой выбор , всегда свежих продуктов. Оч вежливый персонал
7
Юрий Бутаков
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Отличный магазинчик, всегда всё свежее. Один из немногих в городе, такой павильончик из 90-х) Как в детстве)
5
Бояркин Сергей
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Отличный магазин. Вежливый продавцы. Товары всегда свежие. Успехов вам!
6
Галина Жданова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Большой выбор, всегда свежие продукты, приветливые продавцы
5
Галина Лебедева
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Хороший магазинчик. Маленький, но там много разных вкусняшек продается.
5
1
WEREYA КРЕЧЕТ
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2022
Магазин хорош тем, что продукты завозятся свежие. Их не много привозят, но сто процентов свежие. Спасибо, девчата!
7
Энн
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2019
Отличный магазин. Хороший выбор пельменей и вареников. Есть вкусные колбасы и салаты. Соленую селедочку беру только у них.
8
Алина Фёдорова
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2024
Сколько себя помню был этот магазин, всегда радовал осортиментом продуктов что в детские годы что сейчас!
6
К
Катерина В.
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Существует долгие годы, всегда все есть, свежее, вкусное
6
А
Анонимный отзыв
31 марта 2019
Вежливые продавцы, приятное обслуживание, всегда свежие продукты.
9
Алексей Бодров
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Продавцы вежливые товар вкусный
5
Майя Боброва
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
Самая вкусная рыба здесь, селёдка. Всегда свежая и вкусная!
3
275308 Эдуард
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Все старое
6
Эдуард Бродский
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Очень дорогой магазин на половина выше чем в магните и других магазинах самый дорогой в городе
3
5
татьяна к.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Всегда свежие продукты
6
Женя Тарарин
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Всё свежее всегда
6
Evelina.20132013
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Мне нравится продукты и продовцы возле дома хожу кажды день советую
3
Ольга Геращенко
Знаток города 11 уровня
9 мая 2022
Отличный магазин, есть все, и всегда все свежее.
3
Владимир Аллас
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Не вежливые продавцы.
1
6
Валентина Матвеева
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Для такого маленького магазина выбор просто огромный.
5
Дмитрий Л.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2019
Отличный магазин со свежими продуктами.
9
В
Виталя Миронов
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Свежая продукция, осень вкусно
5
Галина Осипова 6
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Магазин хороший и хозяйка хорошая
5
Татьяна юдкина
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Магазинчик маленький но выбора много
6
Комиссия по закупкам
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
Всегда свежие мясные изделия!
6
С
Сергей Поздняков
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Продавцы хорошие да и всё в порядке в магзике
5
Е
Евгения Можарова
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Хороший магазин,приветливый персонал.
7
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2019
Всегда свежие продукты.
6
Олеся Пьяных
Знаток города 7 уровня
13 мая 2020
Всегда всё свежее
3
Елена Рябова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2019
Есть всё , рядом с домом , отличный магизин))))
8
Евгений Захаров
Знаток города 9 уровня
13 января 2020
Маленький ассортимент
3
4
Василий Афанасьев
Знаток города 13 уровня
30 июля 2022
Хороший магазин, нашей семье нравится.
5
  1. 1
  2. 2