Поиск
Маршруты

Снэк

Обзор
Фото
9
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
19 июня
Хочу выразить благодарность компании СНЭК за качественную и вкусную продукцию. Ваши чипсы напоминают тот самый вкус из детства, когда продукты делались просто, честно и с душой. Особенно приятно, что при хорошем качестве сохраняется доступная цена — сегодня это большая редкость. Единственное, о чём немного жалею, — продукция представлена далеко не во всех торговых сетях, поэтому иногда приходится специально искать любимые вкусы. Желаю компании дальнейшего роста, процветания и расширения географии продаж — а я обязательно буду покупать вашу продукцию и дальше! 🍟👍
наталья г.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Любимые чипсы,напоминают детство.Всегда покупаю если они попадаются мне в магазине.Верните пожалуйста чипсы со вкусом чеснока🙏
3
Юлия Стародубцева
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Купила СНЭК чипсы картофель с паприкой, они оказались совсем не вкусные, пахли горелым маслом, а не паприкой. Всё время брала ваши чипсы были вкусные,сейчас даже кушать не возможно. Просьба не выпускать не качественную продукцию
1
5
Влада Иванова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Отличные чипсы из пеллета, воронежский раритет, каждый раз душа радуется, когда нахожу на прилавке - значит, ещё делают! Не ставьте плохие оценки, давайте поддержим уникального производителя, а то вообще все хорошее исчезнет:(
8
1
Иван
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2022
Качество чипсов испортилось, упаковка стала меньше, сами чипсы твердые, пересоленые, раньше таяли во рту, наверное, поменялся директор, или технолог
5
3
Константин Попов
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2024
Вкус детства! Спасибо что вы до сих пор работаете!
3
Helen Stnk
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Хочу сказать СПАСИБО данному производителю. Это мое детство,юность и сейчас 😀 Очень рада,что в такое тяжелое для Производств время,ребята держатся на плаву. Молодцы 💪🏼
Андрей Волошин
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2022
Много лет покупали такие чипсы,и проблем не было!! Сегодня купил! И о,ужас.. Такое ощущение что насыпали вообще другую продукцию..Просто гадость..Отвратный вкус.. Вообще содержимое не соответствует.. Только в мусорку.. Уважаемый производитель проверить производство вам стоит..Проверка контроля качества вам точно стоит..Вся подробная информация на фото.. Противный вкус. Даже собака отказалась... Чипсы даже внешне отличаются от тех что были ранее..Сейчас сравнить с оригиналом не чем!! И нету настоящих чипсов по фото сравните!!! Бесит когда содержание не соответствует действительности.. Форма чипсов совсем не то...Вкус ггггг.
4
Юлия Шишкина
Знаток города 6 уровня
26 января
лучшие чипсы в мире!
Роман
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Вкус очень изменился. Раньше были вкуснее. Не рекомендую к покупке.
И
Инкогнито 3157
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Подтверждаю. Испортили любимые Воронежские чипсы. Уволить всех кто причастен к производству этого брака! Верните людям то, что было раньше!
3
3
А
Арсен Арзуманян
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Идеально
Александр Бугаев
Знаток города 15 уровня
21 июля 2024
Легендарные чипсы с " мужиками" на упаковке.В юности и молодости встреча с друзьями и эти чипсы всегда .
1
Виктория Шовкун
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Здравствуйте! Скучаю очень сильно по старому вкусу :( но не скажу, что чипсы плохие. Я в вас верю. Вы хорошая команда!
moneytea
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Старые добрые "ноздри")
  1. 1
  2. 2