Поиск
Маршруты

Снэт

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,8
52 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Юрий Серов
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2021
Магазин небольшой, на первый случай всё необходимое есть. Но цены выше на те же товары, что есть в том же Дикси, которых рядом два и ещё Пятёрочка. Молочка не понравилась, она немного отличается чем магазинах упомянутых выше, но не в лучшую сторону. Хлеб также испортили. Поменяли или производителя или состав. Соки и спиртное не беру, дорого. Колбасные изделия, сыры не имеет смысла покупать по дорговизне, а качество тоже самое что в Дикси и Пятёрочка. Как то так.
Галина Д
Знаток города 30 уровня
19 июня 2020
Небольшой магазинчик, где есть всё необходимое, когда идёшь домой поздно вечером. Хлеб, вода, молоко, сласти к чаю, сигареты и ещё много чего по мелочи. Иногда такие магазины очень здорово выручают, особенно жителей домов на Лесной и Угрешской. Я вообще считаю, что подобный "большой ларёк" должен быть в каждом районе города.
10
Инна
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Хороший придомоаой иагащинчик, умеренные цены, чисто, хорошее обслуживание, рпботает до 11" часов вечера, это большой плюс. Все продукты свежие и вкусные, Рекомендую.
Айнагул Алдосова
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Магазинчик не плохое, чисто аккуратно и кандитерские очень вкусные и свежие мне очень нравится
1
Екатерина Дачева
Знаток города 12 уровня
28 января 2019
Хороший осартимент и продукты всегда свежие, а продавцы вежливые и просто красавицы
2
Светлана Федорова
Знаток города 13 уровня
24 января 2019
Рядом с домом! Замечательный магазин, внимательные продавцы!
3
Ксана Я
Знаток города 8 уровня
12 июля 2020
Недавно открылись вновь, мы очень рады. Ассортимент стал более богатый (продукты отличаются от сетевых магазинов)
1
Мария Полякова
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2020
Хороший магазинчик, все необходимое есть
1
Сергей Дудорев
Знаток города 18 уровня
23 мая 2021
Небольшой магазинчик, под рукой, можно купить какую-нибудь мелочь
2
Д
Денис
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2020
Народный магазин. Есть все необходимое, цены умеренные.
1
Елена Сергеева
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2018
Рядом с домом. Работает до 23. Очень удобно
3
Ирина Жемчужина
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2019
Приятно находится свежий воздух
3
влад черкасов
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Ну неплохо
1
Никита
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2019
Манившем с продуктами, больше и нечего сказать, обычный магазин с продуктами
3
Виктор
Знаток города 23 уровня
8 октября 2018
магазин типа палатка у дома !
3
1
Михаил
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Чуть ли не единственный магазин, который работает до 11 вечера.
1
  1. 1
  2. 2